Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
Всем доброй недели!
Что-то сомнения у меня уже по ауди на счёт 100пп в лонг(((
От 0.9115-0.9100 может и прикуплю немного но уже с целью 0.9150,там выставил селл лимит уже с целями 0.90000-0.88888 основной потенциал-среднесрочное снижение.
Удачной недели и попутного тренда!

По австралу давно выкладывал про ГиП там где зелёная отработка а в свете того что ожидаю (да думаю не я один ) по золоту хорошего лонга то австрал скорее всего будет востонавливаться при чём в своём стиле ИМХО.
 

Вложения

  • audusddaily.png
    audusddaily.png
    52,3 КБ · Просмотры: 41

77sander

Гуру форума

Вложения

  • голда.png
    голда.png
    12,2 КБ · Просмотры: 50

Иван555

Элитный участник
Вас не затруднит конкретней свою мысль выразить???

Это когда тот кто по долгу службы обладает информацией сливает её крупным игрокам (банкам инвест домам) до публикации и всегда по разному бывает за пол часа но обычно за одну минуту до публикации происходит движении в сторону новости сегодня ровно за 5 мин.(inside переводится как внутри) то есть используется внутренняя информация.Так вот по фунтику уже не первый раз за последнее время такое происходит.
 

nout01

Гуру форума
Это когда тот кто по долгу службы обладает информацией сливает её крупным игрокам (банкам инвест домам) до публикации и всегда по разному бывает за пол часа но обычно за одну минуту до публикации происходит движении в сторону новости сегодня ровно за 5 мин.(inside переводится как внутри) то есть используется внутренняя информация.Так вот по фунтику уже не первый раз за последнее время такое происходит.

Спасибо большое!!!!
Вот бы нам всем такого найти человека найти ...:D
 

the Wall

Гуру форума
Василий, скинь ВВ по австралу для Сереги(Хельсинга), у тебю же есть размеченная.

Оцутцтвовал - звняйте :))))))))))
Вот нашел две вариации - выбирайте.
Белый шо большой уже того...
 

Вложения

  • aud usd 11.11.2013.jpg
    aud usd 11.11.2013.jpg
    89,8 КБ · Просмотры: 45
  • aud usd 25.11.2013.jpg
    aud usd 25.11.2013.jpg
    77,1 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Шота господа монолитчики:laugh:, нас покинули.
я конечно не строитель ФА, у меня другая силушка )))) но с пятницы еще и под этим ником, и под "клоном" хотел убедить на сегодня/завтра на низ по единой.. всем привет!!!!!!
Да только сообщения подчищены, ох уж этот НикСерега.. уходить наверно пора, в какую нибудь закрытую ветку дружище..
Всем профита! Жирного!!!!! :facepalm:
 

77sander

Гуру форума
я конечно не строитель ФА, у меня другая силушка )))) но с пятницы еще и под этим ником, и под "клоном" хотел убедить на сегодня/завтра на низ по единой.. всем привет!!!!!!
Да только сообщения подчищены, ох уж этот НикСерега.. уходить наверно пора, в какую нибудь закрытую ветку дружище..
Всем профита! Жирного!!!!! :facepalm:

Так рассказывали тут на той неделе...А тут два таких фактора и, тишина..
Думал мож подскажут чего*hi*.
Да хотел я сочинить закрытую ветку, а смысл?
 

gush

бродяга
Так рассказывали тут на той неделе...А тут два таких фактора и, тишина..
Думал мож подскажут чего*hi*.
Да хотел я сочинить закрытую ветку, а смысл?
набрать разных спецов, с разными взглядами, бест оф зе бест и так же общаться, кто что видит, кто что слышит.. обо всем.. без "воспитателей", по взрослому ))))
только не на этом ресурсе.. а свое что то замутить.. хотя может ты и прав.. скайп ведь есть для этого.. ну да ладно, я тебя понял, я тебя услышал, проехали.. потерпим :);)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх