Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Не знаю, мое мнение ща мало шо значит
(времени на этой неделе савсем нет и к терминалу добираюсь через раз) . но думаю, что с 32-рой без 36-той не сростется.

Первое мнение "думаю, что с 32-рой без 36-той не сростется."
вроде подтверждается. Жду 3630-3680 а там начну продавать.
Всем хороших выходных, удачи и профитов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

kinginfo

Гуру форума
Первое мнение "думаю, что с 32-рой без 36-той не сростется."
вроде подтверждается. Жду 3630-3680 а там начну продавать.
Всем хороших выходных, удачи и профитов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем Привет!Тоже на это надеюсь :)
 

Вложения

  • eurusdfxfh4-24.png
    eurusdfxfh4-24.png
    64 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Приветы всем! Приятных выходных!*hi*

Можно ли вас всех попросить высказать свое мнение - какая пара на ваш взгляд самая гладкая. :please:
Другими словами - наименее дерганая.
Заранее спасибо всем ответившим.
 

progo

Гуру форума
Приветы всем! Приятных выходных!*hi*

Можно ли вас всех попросить высказать свое мнение - какая пара на ваш взгляд самая гладкая. :please:
Другими словами - наименее дерганая.
Заранее спасибо всем ответившим.


Как по мне, на данный момент это EUR/CHF, она вообще не дёргается.
 
Последнее редактирование:

RaPride

Местный житель
Поделюсь своим видением ситуации.
Торгую уровни.
По евроене был в бае с 134.50, с добавками, ждал 138.00. Основание - пробитие дневного уровня, следующая остановка, скорее всего недельный уровень, а это и есть 138.00 (примерно).
Но, получив, хороший профитроль, вышел на 136.80.
Думаю все-таки докатимся до 138.00. Но не хочется нарваться на откатик в 100-150п.
По фунту ждал отметку 1.6250 (стою с 1.6107), осталось чуть-чуть совсем. Так что думаю проходим данный рубеж на следу.щей недели и к 1.6350-1.6380. А там уже смотреть нужно. Хотя у меня больше веры в пробитие уровня и на 1.6470.
По евре жду 1.3690 (стою 1.3366). А так, не исключаю и 1.4200, но это слишком далекая цель. Думается, при прохождении 1.3690 (а скорее пройдем, чем нет), полетим на 1.3790 для начала).
Еврофунт, поскольку недавно встал, не такие большие цели. Для начала 0.8400, потом 0,8465, пройдем - 0,8567.
Еще есть баксзар там был в продажах с 10.4300 со множеством доливок, но вышел. Теперь снова в продаже примерно до 9.9480.
Ну и золото прикупил в надежде на 1290).
Все позиции, естесственно, среднесрок, а может и долгосрок).
 

progo

Гуру форума
Я имел ввиду не стаячую пару , а с наиболее гладким графиком!:D


А по моему эта пара импотент :laugh:
В каком смысле гладкий график? я что-то, видимо из-за слабоумия, не врубаюсь.
 

Ura33

Элитный участник
Интересный анализ дает LiteForex по волнам на следущую неделю:
EUR/USD Волновой анализ и прогноз на 22.11 – 28.11: Коррекция завершилась. Вероятность продолжения снижения пары.
Предполагаемая точка разворота находится на уровне 1.3580.
Наше мнение: Продавать пару ниже уровня 1.3580 с целью 1.32.
Альтернативный сценарий: Пробой уровня 1.3580, позволит цене продолжить коррекционный рост к уровням 1.3640 – 1.3710.
Анализ: В настоящий момент, не исключено, что завершилась восходящая коррекция в качестве второй волны, которая достигла коррекционного уровня 50%. Локально, сформировался нисходящий импульс, и по всей вероятности, это первая заходная волна в третью. Если предположение подтвердится, то после завершения восходящей коррекции ii. of 3, пара продолжит снижение в рамках третьей волны.
 

digitalriver

Подозрительн
Всем привет!
Диджи, скажи плиз, что происходило на закрытии - в смысле покупали, или продавали?

на евре забаили прям в верхнем диапазоне, часа три перед закрытием. Таким большим ордером, обычно подпирают так, шоп на ночь не упало:D На фунте ваще ничё не происходило на обьемах занимательного, тупо ездил туда-сюда рефлекторно за еврой. Щас ужо скрины не покажу, оно не сохраняет результаты ордеров. Чиста по памяти :)
 

папаша

Не дай себя запутать!
А по моему эта пара импотент :laugh:
В каком смысле гладкий график? я что-то, видимо из-за слабоумия, не врубаюсь.



Слева - гладкий график, справа - совсем наоборот.
 

Вложения

  • синус.gif
    синус.gif
    3,7 КБ · Просмотры: 11
  • несинус.jpg
    несинус.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 19

77sander

Гуру форума
на евре забаили прям в верхнем диапазоне, часа три перед закрытием. Таким большим ордером, обычно подпирают так, шоп на ночь не упало:D На фунте ваще ничё не происходило на обьемах занимательного, тупо ездил туда-сюда рефлекторно за еврой. Щас ужо скрины не покажу, оно не сохраняет результаты ордеров. Чиста по памяти :)

Я вот почему спросил ;)
 

Вложения

  • евра 1.png
    евра 1.png
    10,7 КБ · Просмотры: 57
  • евра.png
    евра.png
    14,9 КБ · Просмотры: 54

progo

Гуру форума
Слева - гладкий график.


Если была бы пара с таким графиком, где определённо ровный "коридор", тогда все торговали бы тупо от границ канала (вверх, вниз) и жили на собственных островах :D
 

папаша

Не дай себя запутать!
Если была бы пара с таким графиком, где определённо ровный "коридор", тогда все торговали бы тупо от границ канала (вверх, вниз) и жили на собственных островах :D

progo!
Спасибо. Вы единственный, кто пытался.:not-bad:

Как говорится - ошибся дверью, извиняйте!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх