Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robbert

Элитный участник
Я позавчера с Мишкиным ВВ лоханулся, после амерской статистики. Вообще, после того как их госслужащие вышли на работу из вынужденного отпуска, евро бакс адекватно отрабатывал амерские новости, это ЕЦБ в среду прочухал фишку - ну и ... Еще читал инфу, что многие крупные банки к среде слили по стопам до 150 пунктов. Так что вернули свое с помощью ЕЦБ.
 

Victor

Элитный участник
Мдяяяяя...Пятница началась...:facepalm:
По посту от Victor недопонял- а в каких терминалах ТФ М3 есть? Или это "машинка"?
Всем привет и удачной охоты! *hi*

Уважаемый, Открываете график, ставите на М1, слева вверху кликаете ФАИЛ - откроется меню – кликаете открыть автономно - выбираете любой фреим. УДАЧИ
 

odin55

Местный житель
Я позавчера с Мишкиным ВВ лоханулся, после амерской статистики. Вообще, после того как их госслужащие вышли на работу из вынужденного отпуска, евро бакс адекватно отрабатывал амерские новости, это ЕЦБ в среду прочухал фишку - ну и ... Еще читал инфу, что многие крупные банки к среде слили по стопам до 150 пунктов. Так что вернули свое с помощью ЕЦБ.

Привет Всем!
Никогда не читал чтоб БАНКИ про свои убытки писали, что-то нечисто в такой публикации:nda:
 

Robbert

Элитный участник
Привет Всем!
Никогда не читал чтоб БАНКИ про свои убытки писали, что-то нечисто в такой публикации:nda:
За что купил, за то и продаю. Читал на ресурсе ProFinance service.
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Уважаемый, Открываете график, ставите на М1, слева вверху кликаете ФАИЛ - откроется меню – кликаете открыть автономно - выбираете любой фреим. УДАЧИ
Спасибо большое! Проблема в том, что у меня в терминале МТ4 нет выбора М3. А интересовало именно это.*hi*
 

Robbert

Элитный участник
Спасибо большое! Проблема в том, что у меня в терминале МТ4 нет выбора М3. А интересовало именно это.*hi*
В мт4 можно делать нестандартные ТФ, я уж подзабыл, пошукай где-нибудь ...

P.S. По единой вроде как мишкин ВВ нарисовался на ТФ М15, М30, Н1, может лоу дня обновим , а может и нет ... Драги впереди ...
 

AlexBellow

Гуру форума
В мт4 можно делать нестандартные ТФ, я уж подзабыл, пошукай где-нибудь ...

P.S. По единой вроде как мишкин ВВ нарисовался на ТФ М15, М30, Н1, может лоу дня обновим , а может и нет ... Драги впереди ...
Все нашел, скрипт там применяется для М1, остальное как Victor описал.:D
 

Robbert

Элитный участник
вечер добрый
покупки/продажи закрылись, пока буду по плану оО
Можем по единой откатить куда ты планировал, но если пробьем 1.3525 - 1.3550, и закрепимся то ниже 1.3500, пока можем и не вернуться ... (Все по ИМХО)
 

Robbert

Элитный участник
Ничего существенного, как и вчера, Драги не сказал ... Бла-бла-бла ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх