Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Слай

Заблокирован
Мне интересно товарищи ауди на каких дрожжах и скакого перепугу так валится? В начале думал от 0.9265 прикупить-уровень то серьёзный,но глядя на такое ралли воздерживаюсь.
Сейчас если ниже 0.9250 закрепимся,можно нацеливаться на 0.9200-0.9180
Всем привет!
Пару дней заварил картинко, так и валится.. вот тут:
всем привет! )))))))
А вот так может быть на виклях ауди:
ну и еще раз, на бис, надо:
 

Вложения

  • img.png
    img.png
    18,6 КБ · Просмотры: 51

the Wall

Гуру форума
ну вот график йены. Вот она по чуть-чуть падает последнее время. Вот как упадёт до линии цели ввшки, там мона буит по чуть-чуть покупать. :-)
П.С. Знаю. шо вопрос не ко мне, но шота текст человека совпал с картинкой йены, грех было не ответить :)

Хде я грил про падение доллар/йены?оО Мона пост :)

Может я в том посте твою фразу"Вот как упадёт до линии цели ввшки, там мона буит по чуть-чуть покупать." :) (С) НЕДОПОНЯЛ???
 

digitalriver

Подозрительн
Может я в том посте твою фразу"Вот как упадёт до линии цели ввшки, там мона буит по чуть-чуть покупать." :) (С) НЕДОПОНЯЛ???

там даже картинко я присобачил. шо не попутали, о чём речь идёт. А ты ж её нагло даже не смарел:D ...А паскоку usd\jpy обратнопропорционально jpy, то думаю, не сложно сообразить, куда будит двигать usd\jpy :)
 

the Wall

Гуру форума
там даже картинко я присобачил. шо не попутали, о чём речь идёт. А ты ж её нагло даже не смарел:D ...А паскоку usd\jpy обратнопропорционально jpy, то думаю, не сложно сообразить, куда будит двигать usd\jpy :)

Че это, я смарел и там у тебю стрелочку в район 0,95-0,94 вроде видал.
Ща уже времени поболее пересмотрю, а то все бегом и бегом :)
 

GhostWarrior

Элитный участник
Завтра новости только по Германии и думаю как всегда выше ожидание, но ещё есть выступление Драги:not-bad:... посмотрим...оО
Вообщем вот такая картинка у меня по евре, был коррект до 23.6, а до этого остановился на уровне 50: фибы, теперь по технике цель одна 61.8... даже есть и ВВ на дневке и на Н4 таже, цель получается так же по фибы гдето 1.3150-90.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    37,3 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Эт точно! А завтрева-то! Ууууууууу, какой новостной фон.....
Может покатаемся как сегодня? оО

Я сегодня не катался. Там с утра дали по нескольким парам в бай войти практически без риска. ;)
 

AlexBellow

Гуру форума
Завтра новости только по Германии и думаю как всегда выше ожидание, но ещё есть выступление Драги:not-bad:... посмотрим...оО
Вообщем вот такая картинка у меня по евре, был коррект до 23.6, а до этого остановился на уровне 50: фибы, теперь по технике цель одна 61.8... даже есть и ВВ на дневке и на Н4 таже, цель получается так же по фибы гдето 1.3150-90.
У меня картинка почти один в один, уже выкладывал. И цель на 61.8 фибо. Вопрос только срока исполнения.*hi*
 

erbol

VIP-участник
Ложный прокол? По классике выход должен быть сильным и быстрым. Пружина долго сжималась.

Всё таки вышли, ретест и дальше.... Минимальная цель, думаю 105...
 

Вложения

  • usdjpyproweekly.jpg
    usdjpyproweekly.jpg
    120,8 КБ · Просмотры: 63

77sander

Гуру форума
отвратительный. Усьо повыбивало, опять исчи входы, опять грачи, ёлыпалы :D
То я вчера по четырем парам да со стопом 10пп по каждой. А не запостил ничего потому как не спрашивали у мну:
кто что думает?, Диджи, Валл, Эрбол Что думаете готов услышать любой ответь.

Некоторые меня ваще трейдером не считают...Вот и думаю иной раз - а на .......
 

AlexBellow

Гуру форума
То я вчера по четырем парам да со стопом 10пп по каждой. А не запостил ничего потому как не спрашивали у мну:


Некоторые меня ваще трейдером не считают...Вот и думаю иной раз - а на .......
Мдяяяяя...Пятница началась...:facepalm:
По посту от Victor недопонял- а в каких терминалах ТФ М3 есть? Или это "машинка"?
Всем привет и удачной охоты! *hi*
 

the Wall

Гуру форума
То я вчера по четырем парам да со стопом 10пп по каждой. А не запостил ничего потому как не спрашивали у мну:


Некоторые меня ваще трейдером не считают...Вот и думаю иной раз - а на .......

Я считаю. Сань ты мну рассказывай хоч в личку хоч в скайп.
Всем Привет!!!
 

digitalriver

Подозрительн
То я вчера по четырем парам да со стопом 10пп по каждой. А не запостил ничего потому как не спрашивали у мну:


Некоторые меня ваще трейдером не считают...Вот и думаю иной раз - а на .......
та я видел, шо буит бай, но думал, шо чиста откат, а не перехай:D Я про фунт
П.С. Ооо, не дочитал про считалку :) Те не по... шо там хто считаит? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх