Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Что интересно, тут для простых покупателей Авто, или электроники с мебелью, уже был нулевой кредит. Теперь хотят выше ввести, и даже отрицательный. Но ведь простых людей кредитовать будут с % . То есть банкам хорошо, они и от заёмщиков получать будут, и от ЦБ. В шоколаде как всегда Банк.

Очень интересно!!! Минусовая ставка наверно будет на размещение банковских средств в ЕЦБ, т.е., депозит. Это хотя сделать для того что бы больше давали в кредит и деньги не лежали на депозите....
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBPUSD

По ФунтоБаксу в шорте. Первая цель 1.6000 Возможно и на 1.59000 побывает.
По пути ближайшая поддержка 1.6070
Есть небольшая вероятность перехая в район 1.6180 (альтернатива)
(ИХМО)

Всем удачного дня!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    120,9 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
EURUSD
Соображения на текущие сутки. При закреплении ниже 1.3417 (это 38.2% фибо) первая цель- 1.3360, там как раз МА144+ гойлер дает здесь первый ТП. Вторая- 1.3292 (это 50% фибо), МА200 и рядом второй ТП гойлера.
Пыс. При отскоке от 38.2% фибо может быть ретест уровня 1.3573. Что будет потом- посмотрим.оО
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    62,2 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Aini

Активный участник
ВСем привет. Очень хороший ресурс Форекс фактори, ну естественно на английском языке. ТАм действительно много информации и она всегда актуальная, и собрана со многих авторитетных источников.

Так по ситуации ,в принципе о чем писал в начале недели, того и придерживаюсь! Фунт пока в засоле, при подъеме, я его еще немного присолил... в общем сейчас гуд. По еве тоже все по плану, тем более Асмуссен потиху карты раскрывает... А вот по йене все жду Куроду, обещали еще пол часа назад, но наверное задерживается:) может плохо там человеку стало:) австралиец как мне кажется отрабатывает таки ту формацию, с сужением типа клина, ну в общем пока все ок... но очень уж жду Куроду, думаю он даст рынкам про....
 
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как приятно с утра открывать ветку и видеть как
erbol,дополняет digitalriver-а, без склоков и ссор,
Дедушка (оклимавшись от пинков пупсов:)) не тупо идет к нам как раньше, а пишет в тему,
ну и Ван Хельсинг после длительного перерыва вновь с нами.
И это РАДУЕТ!!! Нормальная, дружеская атмосфера.
ВСЕМ УДАЧИ И ПРОФИТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

the Wall

Гуру форума
ВСем привет. Очень хороший ресурс Форекс фактори, ну естественно на английском языке. ТАм действительно много информации и она всегда актуальная, и собрана со многих авторитетных источников.

Так по ситуации ,в принципе о чем писал в начале недели, того и придерживаюсь! Фунт пока в засоле, при подъеме, я его еще немного присолил... в общем сейчас гуд. По еве тоже все по плану, тем более Асмуссен потиху карты раскрывает... А вот по йене все жду Куроду, обещали еще пол часа назад, но наверное задерживается:) может плохо там человеку стало:) австралиец как мне кажется отрабатывает таки ту формацию, с сужением типа клина, ну в общем пока все ок... но очень уж жду Куроду, думаю он даст рынкам про....

Скоро.
П.С. У меня в календаре время по Киеву
 

Вложения

  • Image 6.jpg
    Image 6.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 22

Aini

Активный участник
Скоро.
П.С. У меня в календаре время по Киеву

Привет, ну да ты же его вчера публиковал, но я не понимаю, получается у нас разница в час с Киевом? А хотя да, Вы же часы переводите, а мы нет:)
 

the Wall

Гуру форума
Привет, ну да ты же его вчера публиковал, но я не понимаю, получается у нас разница в час с Киевом? А хотя да, Вы же часы переводите, а мы нет:)

Да уж сэтим переводом носимся как дураки с дверью:))))
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Скоро.
П.С. У меня в календаре время по Киеву
ща наверна все думают, чо йеновые никуда не идут, в ентой картинке ж написано - 9.30
Не волнуйтесь, в другом календаре - 9.40, так шо исчё не фсё потеряно;)
 

the Wall

Гуру форума
ща наверна все думают, чо йеновые никуда не идут, в ентой картинке ж написано - 9.30
Не волнуйтесь, в другом календаре - 9.40, так шо исчё не фсё потеряно;)

Енто им еще дали время ПАКАФЕЮ. выпить:)
 
Последнее редактирование:

Aini

Активный участник
ща наверна все думают, чо йеновые никуда не идут, в ентой картинке ж написано - 9.30
Не волнуйтесь, в другом календаре - 9.40, так шо исчё не фсё потеряно;)

Да сказал он что в воду пернул, если честно:) поэтому нас ждет меленный и мучительный спуск, скорее все, вот там, внизу я и прикуплю...
 

the Wall

Гуру форума
Да сказал он что в воду пернул, если честно:) поэтому нас ждет меленный и мучительный спуск, скорее все, вот там, внизу я и прикуплю...

Вон там-это где??? В цифирьках или скрином приколи.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Ну что Дед с нами, как я вижу :) лучше быть в одном корабле со всеми, чем быть одному в лесу :) Евре плохо,доллару шикарно, так я хочу увидеть в этом недели 1.32, на той не получился, на этом наверное дают...
кто что думает?, Диджи, Валл, Эрбол Что думаете на этом недели есть шанс увидеть 1.32?
готов услышать любой ответь.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Вон там-это где??? В цифирьках или скрином приколи.
ну вот график йены. Вот она по чуть-чуть падает последнее время. Вот как упадёт до линии цели ввшки, там мона буит по чуть-чуть покупать. :)
П.С. Знаю. шо вопрос не ко мне, но шота текст человека совпал с картинкой йены, грех было не ответить :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    47,7 КБ · Просмотры: 46

Aini

Активный участник
Вон там-это где??? В цифирьках или скрином приколи.

Да я скрины не делаю, если честно, все на глаз:) от 99 начну баить, на крайняк, если на 99,50 застрянм то там... но туда еще прийти надо, я рассчитывал, что Курода будет ограничивать рост, а он вишь ты ,скзал что при необходимости больше стимулировать будут...

Вот евро добивают похоже, лягушатники то сборную Украины сделали, а статы нормальные сделать не могут:)
 
Последнее редактирование:

Aini

Активный участник
ну вот график йены. Вот она по чуть-чуть падает последнее время. Вот как упадёт до линии цели ввшки, там мона буит по чуть-чуть покупать. :)
П.С. Знаю. шо вопрос не ко мне, но шота текст человека совпал с картинкой йены, грех было не ответить :)

Не ну так далеко я не смотрю:) я думаю, так далеко и не пустять особо, нет причин, но вот поддержкивать диапазон пунктов в 200-300 будут. Сейчас это могут быть уровни 101-98
 

the Wall

Гуру форума
ну вот график йены. Вот она по чуть-чуть падает последнее время. Вот как упадёт до линии цели ввшки, там мона буит по чуть-чуть покупать. :)
П.С. Знаю. шо вопрос не ко мне, но шота текст человека совпал с картинкой йены, грех было не ответить :)
Грех канешно, твое мнение всегда интересно(это без стеба)
Да я скрины не делаю, если честно, все на глаз:) от 99 начну баить, на крайняк, если на 99,50 застрянм то там... но туда еще прийти надо, я рассчитывал, что Курода будет ограничивать рост, а он вишь ты ,скзал что при необходимости больше стимулировать будут...

Вот евро добивают похоже, лягушатники то сборную Украины сделали, а статы нормальные сделать не могут:)

Спасибо. Хотелось увидеть мнение фундаменталиста
 

digitalriver

Подозрительн
Ну что Дед с нами, как я вижу :) лучше быть в одном корабле со всеми, чем быть одному в лесу :) Евре плохо,доллару шикарно, так я хочу увидеть в этом недели 1.32, на той не получился, на этом наверное дают...
кто что думает?, Диджи, Валл, Эрбол Что думаете на этом недели есть шанс увидеть 1.32?
готов услышать любой ответь.
а я шо, я всегда за юга всеми руками и ногами:D ВВшка на дневке светит в 28-ю фигу
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    63,3 КБ · Просмотры: 42

the Wall

Гуру форума
Ну что Дед с нами, как я вижу :) лучше быть в одном корабле со всеми, чем быть одному в лесу :) Евре плохо,доллару шикарно, так я хочу увидеть в этом недели 1.32, на той не получился, на этом наверное дают...
кто что думает?, Диджи, Валл, Эрбол Что думаете на этом недели есть шанс увидеть 1.32?
готов услышать любой ответь.

а я шо, я всегда за юга всеми руками и ногами:D ВВшка на дневке светит в 28-ю фигу

Не знаю, мое мнение ща мало шо значит
(времени на этой неделе савсем нет и к терминалу добираюсь через раз) . но думаю, что с 32-рой без 36-той не сростется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх