Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
У мну вроде как неплохо всё отработалось. Терь завтро будем поглядеть;).

У меня тоже бывает тут купил тут продал всё в ель всё по плану а бывает как сейчас две недели 8 позиций 7 в б/у одна в минус .:laugh::laugh::laugh:
 

Иван555

Элитный участник

Да если не в рынке после такой движухи то как писал ранее у меня ТС будет как мин до вторника отходить.Как с прошлой только во вторник отошла но есть ещё золото может там какой клёв будет ;)
 

77sander

Гуру форума
а я упорото пожду отработки этой кривульки на фунте :) Или опять выбьет, как всю эту неделю :)

У мну тоже все малюнки в б.у. выбивало. А сёдня, по всем парам шо нарисовал отработало. Е\Д правда 20 пп не стал ждать.
 

digitalriver

Подозрительн
где пишут можно узнать?
_http://www.***********/news/2013/11/20/am7l-evro-rukhnul-na-slukhakh-vvedeniya-otritsatelnoj-stavki.html" точно. Может, исчё хде, хотя пофик, шота не вижу связи....золотишко ж тоже в тот же момент просело, типа прям так испугалось отрицательных ставок по евре:D Наоборот, выросло бы, как альтернатива.
А, хрен вставишь, форум режет сцылку. Короче забейте в гугл фразу "евро рухнула на слухах о введении отрицательных процентных ставок в еврозоне", первый ответ :)
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
[_http://www.***********/news/2013/11/20/am7l-evro-rukhnul-na-slukhakh-vvedeniya-otritsatelnoj-stavki.html" точно. Может, исчё хде, хотя пофик, шота не вижу связи....золотишко ж тоже в тот же момент просело, типа прям так испугалось отрицательных ставок по евре:D Наоборот, выросло бы, как альтернатива.
А, хрен вставишь, форум режет сцылку. Короче забейте в гугл фразу "евро рухнула на слухах о введении отрицательных процентных ставок в еврозоне", первый ответ :)

Что интересно, тут для простых покупателей Авто, или электроники с мебелью, уже был нулевой кредит. Теперь хотят выше ввести, и даже отрицательный. Но ведь простых людей кредитовать будут с % . То есть банкам хорошо, они и от заёмщиков получать будут, и от ЦБ. В шоколаде как всегда Банк.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх