Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Крах иллюзий. Франция - Украина 3:0
Настроение.......:facepalm:
Фон новостей седня не слабый,предполагаю по единой коррект 3540-3510 и в 36-тую.
Всем Привет! Удачи и Профитов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

digitalriver

Подозрительн
Да уж, единая идет как бы и по каналу и по восходящему клину. Ее с начала недели бают на спадах, Диджи поправит, если не правильно говорю ...
ага, и солят на вершинках...херня какая-то пипсовочная полторы недели:D
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    81,6 КБ · Просмотры: 37

digitalriver

Подозрительн
Крах иллюзий. Франция - Украина 3:0
Настроение.......:facepalm:
Фон новостей седня не слабый,предполагаю по единой коррект 3540-3510 и в 36-тую.
Всем Привет! Удачи и Профитов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
та и прально...нахер та Бразилия нужна, климат херовый, фауна неадекватная, ещё и прись к чёрту на кулички, шоп потом а5 проиграть. :D
 

the Wall

Гуру форума
вряд ли с текущих. щас на новости фунт улетит вниз, и еврик заодно хде-то до 3480. ИМХОнах :)

Когда такие свечи (двухфрактальные)и или "сопли " на фьючах появляются, это не означает сразу, а просто показывают недоработки за которыми надо бы вернутся, по крайней мере для меня. Есть неотработки которые месяц и больше висят, но при двиге в их сторону они же становятся ориентирами. Как то так вижу. Это конечно не призыв а просто ИМХО.
 

nout01

Гуру форума
Не у меня такие цели по б/у улетают минимум 1/3 риск прибыль я держу либо стоп либо б/у либо профит а так для меня по крайней мере смысла фиксить не было.

Ну а я свое взял.
Пятеркой заходил и на пятничную сауну заработал ...
 

77sander

Гуру форума
Блин чуток не сходится :laugh::laugh::laugh:Я просто на 0.9370 долить по пробую к верху;)

Та я же и не против. Есть несколько стратегий торговли по ВВ. Кто-то по пробою клина входит, я при отрисовке свит. По б.у. полюбэ дают выйти даже если ВВ перерисовуется. Ну и разгрузка лота - как же без оной ;).
 

sergman

Новичок форума
Уже появляются мысли о засолке фунта, думаю с текущих начать, или подождать чуток... какие мысли господа?
 

Robbert

Элитный участник
Не дают единой хода вниз, скупают у нижней границы канала (клина), хоть, ты, стреляйся ... Ну и пофиг, значит лонги, - пипсанул и отвалил ... Изматывает, правда, все это ...
 

Иван555

Элитный участник
Уже появляются мысли о засолке фунта, думаю с текущих начать, или подождать чуток... какие мысли господа?

Смотря какие цели и какие стопы. Среднесрок засолка рановата. 1.63 хорошая цифра и то по ситуации.ИМХО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх