Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Не понятно что не так быстро я просто не понял что the Wall имел ввиду цель интердей.

Да не только интрадей, есть цели как правильно сказал digitalriver"лесенкой" и только по достижении первой надо осмотрется и думать о следующей. ИМХО
Атак шо, можно ляпать что и 9765 еще раз увидим :)
П.С. Ща новости по евре може подтолкнут
 

the Wall

Гуру форума
та там раношерстно. На мелких - вверх на даблхай, на средних - вниз.

Вот про раношерстно эт точно. Схожу пока в магазин
"Все для футбола" затарю пифка и всего что нуно для сегодняшнего Франция - Украина :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

AlexBellow

Гуру форума
Вот про раношерстно эт точно. Схожу пока в магазин
"Все для футбола" затарю пифка и всего что нуно для сегодняшнего Франция - Украина :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Желаю Украинской сборной повтора результата!*hi*
 

OneShot

Почетный гражданин
Доброго дня!
Наконец-то мои продажи по gbp/jpy и usd/jpy вышли из минуса :)
eur/jpy +50
Обидно за золото, покупал от 1270, закрылось в б/у. Пожадничал
 

77sander

Гуру форума
Всем привет!*hi*
По классике торгую только золотом. Но не много понимаю тут важна не модель а понимание её формирования модель ценой показывает что на вершине бычки теряют запал а после пробоя говорит что медведи пере хватили инициативу.

Всем привет.
Сегодня нет желания за комп пересаживаться, а завтра скину вариант по злату ;).
 

Иван555

Элитный участник
Всем привет.
Сегодня нет желания за комп пересаживаться, а завтра скину вариант по злату ;).
Ждём ждём:D
А я свой правда пока не знаю какое направление выбрать на распутье так сказать.;)
 

77sander

Гуру форума
Ждём ждём:D
А я свой правда пока не знаю какое направление выбрать на распутье так сказать.;)

Я продал 15-го числа. Ща на дневках вырисовуется бычий вульф,на пару сотен баксов вверх. Ща за комп пересяду, скину сюда.
 

77sander

Гуру форума

Вложения

  • голда.png
    голда.png
    12,3 КБ · Просмотры: 56

Иван555

Элитный участник
Хотелось бы дорисовать шестую и тогда получится такая модель с целями вверху.
п.с. Вчера с братухой в скайпе немного употребили;).

У меня вот так повисли на поддержке цена её облизала уже возможно по этому и не отскакивает.Вообщем если не пробьём то цели достойные все подержки не меньше соточки хорошо что скинул а то если по твоему сценарию пойдёт то я долго бы думал почему по среди канала отскочили :laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • xauusdh4.png
    xauusdh4.png
    63,1 КБ · Просмотры: 42
  • xauusddaily.png
    xauusddaily.png
    57,5 КБ · Просмотры: 46

nout01

Гуру форума
Обратите внимание какая пила идет на австралийце\американце.
Идет набор топлива для выстрела ... я надеюсь .... на юга!!!!!!!!!!!!!
 

Robbert

Элитный участник
День добрый
оО 1,3600
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Можем и не дойти, вернулись к 1-ой точке ВВ. Может пойдем, поищем 4-ую точку нового ВВ (?) ... Да, и хоть какой-то мишкин Вульф должен же отработать на Н4 ...


eurusd.daily.jpg
 

77sander

Гуру форума
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Можем и не дойти, вернулись к 1-ой точке ВВ. Может пойдем, поищем 4-ую точку нового ВВ (?) ... Да, и хоть какой-то мишкин Вульф должен же отработать на Н4 ...


Посмотреть вложение 140731

Всем здрасти *hi*. Не очень он мну нравится, перерисовывался ужо пару раз, но есть с целькой 1.3400. Но и свит у него до 1.3630.
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    12,7 КБ · Просмотры: 32

Robbert

Элитный участник
Всем здрасти *hi*. Не очень он мну нравится, перерисовывался ужо пару раз, но есть с целькой 1.3400. Но и свит у него до 1.3630.
Да уж, единая идет как бы и по каналу и по восходящему клину. Ее с начала недели бают на спадах, Диджи поправит, если не правильно говорю ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх