Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robi

Местный знаток
Привет всем :)
На графике Н4 видно, что валютная пара AUDUSD пробила трендовую, Тенкан и Киджун пересеклись «золотым крестом» и направлены вверх, Чинкоу над графиком цены, Кумо пока медвежье, но заметно сужается, по A/D давление покупателей слабеет. Напрашивается коррекция и тест трендовой сверху (возможно даже с пробоем). Поддержку могут оказать Тенкан или Киджун, в случае их преодоления есть мощный уровень скопления старых окон, расположенный под ценой. Затем восходящее движение валютной пары скорее всего возобновится (ориентировочная цель – 161,8 фибо), однако нужно учитывать, что Кумо и скопление старых окон, расположенных над ценой, могут оказать сопротивление ценовому движению ;)

Посмотреть вложение 140526
Вы когда цитируете аналитику, ставьте кавычки или ссылочку на первоисточник, Ваш пост странно перекликается с постом № 908 другого человека по части каких-то окон (кстати объясните, что это за окна?).
 

digitalriver

Подозрительн
Вы когда цитируете аналитику, ставьте кавычки или ссылочку на первоисточник, Ваш пост странно перекликается с постом № 908 другого человека по части каких-то окон (кстати объясните, что это за окна?).
ветка наркоманов шоли:D В 908-м посте тоже пост Батыр13, перецитированный ноутом01:D
 

Robi

Местный знаток
ветка наркоманов шоли:D В 908-м посте тоже пост Батыр13, перецитированный ноутом01:D
Ну насчет наркоманов я бы вас попросил не равнять с собой, а если не так понял, то сорри. Но пусть уважаемый аналитик (тот или доугой) растолкует нам, чайникам, что же это такое "старые окна"?
 

digitalriver

Подозрительн
Ну насчет наркоманов я бы вас попросил не равнять с собой, а если не так понял, то сорри. Но пусть уважаемый аналитик (тот или доугой) растолкует нам, чайникам, что же это такое "старые окна"?
а чё б и не равнять.:D Вы нагло утверждаете, шо Батыр13 украл у кого-то пост, и в подтверждение показываете ссылку на пост ...Батыр13. И терь, вместо того, шо бы тихонько слиться, ещё и требуете, шо бы Батыр13 ещё и обьяснял вам шота про окна. :D
 

digitalriver

Подозрительн
ну шо, через 40 минут взлетаем? ;)

_http://www.nasa.gov/multimedia/nasatv/index.html#.UopQk9LCUU_"]Онлайн
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:

Aini

Активный участник

Коллеги, позвольте мальца оффтопну, пока рынок демонстрирует к нам свое полнейшее пренебрежение:)
http://coub.com/view/1qknul3u
Я считаю вот таким должен быть настоящий трейдер! ТАм уже почти Дядя Коля пришел, ан нет, выкрутился:)
 

nout01

Гуру форума
Поехали ....
Эта ракета потянет за собой и австралийца ......
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

nout01

Гуру форума
Коллеги, позвольте мальца оффтопну, пока рынок демонстрирует к нам свое полнейшее пренебрежение:)
http://coub.com/view/1qknul3u
Я считаю вот таким должен быть настоящий трейдер! ТАм уже почти Дядя Коля пришел, ан нет, выкрутился:)

Спасибо. Только что в новостях смотрел.Улыбнуло!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Aini

Aini

Активный участник
Спасибо. Только что в новостях смотрел.Улыбнуло!!!!!!!!!!

Это хороший пример из повседневной жизни трейдера:) Дядя Коля почти подкрался, но шпилька спасла падающий депозит:)))

А вообще сеодня денек конечно особо не о чем, ну что хотеть ,понедельник, дали немного в краткосроке людям заработать и то слава богу, как говорится. Ну а теперь ждем более крупную рыбу. Среда и етверг - хорошие дни, чтобы на рыбалку отправится. Глядишь и профита поймать можно:)
 

nout01

Гуру форума
Это хороший пример из повседневной жизни трейдера:) Дядя Коля почти подкрался, но шпилька спасла падающий депозит:)))

А вообще сеодня денек конечно особо не о чем, ну что хотеть ,понедельник, дали немного в краткосроке людям заработать и то слава богу, как говорится. Ну а теперь ждем более крупную рыбу. Среда и етверг - хорошие дни, чтобы на рыбалку отправится. Глядишь и профита поймать можно:)

По поводу понедельника - это да.Ничего не ждал и даже не собирался ждать ...
Ночью купил австралийца,теперь жду профит,а основной клёв я думаю уже начнутся в 14 году
 
  • Like
Реакции: Aini

Aini

Активный участник
По поводу понедельника - это да.Ничего не ждал и даже не собирался ждать ...
Ночью купил австралийца,теперь жду профит,а основной клёв я думаю уже начнутся в 14 году

Ну да, я сегодня прикинул так, в принципе, по Европе там сюрпризы начнутся скорее всего только 2014 году. Сразу так никто обычно с плеча не рубит. Хотя по моему австралийцы или новозеландцы не помню два раза подряд опускали ставку, но не помню не буду в заблуждение вводить. А там у ЕЦБ есть масса рычагов спустить пар, и ставка и ЛТРО и отрицательная ставка по депозитам ,короче как у того дурака фантиков:) хотя конечно же, Куроду вряд ли кто-то переплюнет! Вот оне японцы, если что-то делать, так уж конкретно и качественно:)
 

nout01

Гуру форума
Ну да, я сегодня прикинул так, в принципе, по Европе там сюрпризы начнутся скорее всего только 2014 году. Сразу так никто обычно с плеча не рубит. Хотя по моему австралийцы или новозеландцы не помню два раза подряд опускали ставку, но не помню не буду в заблуждение вводить. А там у ЕЦБ есть масса рычагов спустить пар, и ставка и ЛТРО и отрицательная ставка по депозитам ,короче как у того дурака фантиков:) хотя конечно же, Куроду вряд ли кто-то переплюнет! Вот оне японцы, если что-то делать, так уж конкретно и качественно:)

Я по евро практически не лезу в рынок,а если и лезу то 30-50 пунктов и все,хотя мысли такие что в следующем году 1.18-1.22 будет.ИМХО!!!
Япону маму тоже не трогаю - не сильно понимаю их экономику и страну в целом.
Так,по чуть-чуть:фунт\доллар,австрал\доллар ну и к новозеландцу начинаю присматриваться
 
  • Like
Реакции: Aini
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх