Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
Я читал ,кстати, что крупняк на баксойене тарился еще года два-три назад! и Там тоже, скорее всего просадки были, зато если большим объемом, то они за 2000 пунктов взяли реально нехило. Я к примеру, зашел только от 80-х, Когда с Абэ карту разыгрывать начали, хотя я редко на самом развороте захожу, да и не нужно мне это если честно! Риск большой, а уверенность маленькая...

Даже не вспоминай это сладкое время:laugh:.Я тогда одну тему вычислил покупаешь в пятницу в понедельник геп и движуха пунктов на 100 после.Маркет мэйкеры отыграть по максимуму хотели движение но не могли вот когда по носу рынку щёлкали:laugh::laugh::laugh:
 

Иван555

Элитный участник
К сожалению, редкие аналитики пишут про сроки целей... да... вот... к сожалению... если честно... хотя елси бы давали сроки, может многие аналитики бы поотсеивались тогда:)

Сроки не кто не может дать а кто пытается тот лукавит я бывает своих 200 неделями забираю а бывает утром проснулся где ордера не ужели выбило по стоп на депо смотришь и улыбка пошла а потом думаешь что быстро отыграло надо было по дольше подержать :laugh::laugh::laugh:
 

Aini

Активный участник
Всю стоящую аналитику которую мне приходилось видеть я видел только здесь.А остальное это как торговля в долгосроке продал с целью 300 пунктов и не важно что от этой точки 900 вверх отыграло главное что через год 300 взял :laugh::laugh::laugh:

Я те так дружище скажу как есть, мне тоже пришлось перетерпеть:) я в прошлом году падение видел еще в сентябре-окрябре, так как понимал, что рост ВВП в третьем квартале связан с определенными событиями, которые никак не влияют на общую тенденцию. И будут смягчать фунт. Именно по этой причине солить начал почти от хаев. Но где-то в месяце декабре по моему, я подзаколебался ждать, тогда же на йену плотнее налег, пришлось крыть что есть, чтобы резервы на баксойену перекинуть дополнительные да и с дуру в среднесроке влепил от 58 с копейками бай, там действительно откат был, я хотел немного срубить, но я проворонил момент выхода из сделки, короче завис мой бай, но он был небольшой и вообще меня не беспокоил... ну а от низов купил еще в итоге на обратном пути и бай свой забрал. Тут просто смотря как к этому вопросу подходить, но отдавать лося я очень не хотел, тем более, что обидно, ведь ситуацию виделЮ но бывает и так, что все отчетливо видишь, а делаешь какое-то г...
 

Aini

Активный участник
сроки у них определены от двух дней до недели....но тут и профит дан большой

Разница только в том, к примеру для среднесрочника, или краткосрочника что начнет работать в первую очередь. То что долгосрочнику хорошо, кратсосрочнику смерть:) великая мудрость:)
 

ff010203

Заблокирован
тут проверено....основная часть ордеров закроется на недели....но бывает одна паршивая овца и полторы провисит....но потом все равно закроется....
 

ff010203

Заблокирован
так какие у кого мысли по евро и фунту....солим?

или ждем чикаго?
 

Aini

Активный участник
тут проверено....основная часть ордеров закроется на недели....но бывает одна паршивая овца и полторы провисит....но потом все равно закроется....

Просто самое интересное то, что сейчас многие пары уходят в диапазон, а некоторые там торгуются уже месяцами и диапазон жтот удерживают главы центробанков и удерживать будут. Азо по йене четко ситуацию определил, и кстати видно, что когда она выходит из под контроляЮ они сразу кипишат! В диапазоне торговать тоже милое дело. Главное, чтобы волатильность его была не менее 200 пунктов и он не сужался
 

AlexBellow

Гуру форума

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    46 КБ · Просмотры: 57
  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    50,4 КБ · Просмотры: 54

Иван555

Элитный участник
Я те так дружище скажу как есть, мне тоже пришлось перетерпеть:) я в прошлом году падение видел еще в сентябре-окрябре, так как понимал, что рост ВВП в третьем квартале связан с определенными событиями, которые никак не влияют на общую тенденцию. И будут смягчать фунт. Именно по этой причине солить начал почти от хаев. Но где-то в месяце декабре по моему, я подзаколебался ждать, тогда же на йену плотнее налег, пришлось крыть что есть, чтобы резервы на баксойену перекинуть дополнительные да и с дуру в среднесроке влепил от 58 с копейками бай, там действительно откат был, я хотел немного срубить, но я проворонил момент выхода из сделки, короче завис мой бай, но он был небольшой и вообще меня не беспокоил... ну а от низов купил еще в итоге на обратном пути и бай свой забрал. Тут просто смотря как к этому вопросу подходить, но отдавать лося я очень не хотел, тем более, что обидно, ведь ситуацию виделЮ но бывает и так, что все отчетливо видишь, а делаешь какое-то г...
Разность тактик что тут скажешь я со стопом торгую по этому и депо могу задействовать по максимуму кто то без но и депо не напрягает.
 

ff010203

Заблокирован
я того же мнения....солить!

чикаго покажет кто где гадил:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aini

Aini

Активный участник
да я вроде написал все....интервенция ....нам скажут какую нить хрень а все ни так....дурят народ:fa:

Насчет фунта, я бы подождал голосования, оно в среду будет... думаю, что и комментарии тоже будут. Я малым объемом начинаю солить, но может утащить повыше...
 

ff010203

Заблокирован
Насчет фунта, я бы подождал голосования, оно в среду будет... думаю, что и комментарии тоже будут. Я малым объемом начинаю солить, но может утащить повыше...

фунт уже готов на него уже пришла депеша в расход его....евро еще может зацепить фибо 4-х часовое и тоже...
 

ff010203

Заблокирован
я ставлю тр на фунт 1.6005 и game over ...а так диапазон 1.5994-1.6015
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
по евро: Price is near Fibonacci Retracement at 1.35470000, EURUSD!....как только он его проходит или его просто скидывают такой вариант тоже возможен тем самым евро подписывает себе приговор на верху его больше ничего ни держит...прямой путь на 32 фигу....смотрите внимательно могут просто скинуть его не проходя.....


так что кто засолился не переживайте профита хватит и по фунту и по евро:D
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх