Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ura33

Элитный участник
С чего такие мысли???

С анализа нескольких систем. Впрочем. если внимательно прочитать ваш пост № 908, то тоже складывается такое же мнение : "Можно предположить, что в случае пробоя трендовой и закрепления цены над ней, восходящее движение валютной пары может получить дальнейшее развитие, однако нужно учитывать, что скопление старых окон, расположенных над ценой, может оказать сопротивление ценовому движению.". Разве не так?
 

nout01

Гуру форума
С анализа нескольких систем. Впрочем. если внимательно прочитать ваш пост № 908, то тоже складывается такое же мнение : "Можно предположить, что в случае пробоя трендовой и закрепления цены над ней, восходящее движение валютной пары может получить дальнейшее развитие, однако нужно учитывать, что скопление старых окон, расположенных над ценой, может оказать сопротивление ценовому движению.". Разве не так?

Я от своего мнения и не отказываюсь ...
Хотел прочитать ваши аргументы и факты
Только по поводу флета у меня мнение другое,протеворечивре с вашим,а как будет - известно только ... сами знаете кому!!!
 

nout01

Гуру форума
Как по мне,то бычий тренд начался с 0.8920,а последние четыре недели на недельном графике ведвежьи и мною расцениваются как корекция,поэтому повторюсь что сегодня после открытия рынка захожу в бай .
 

Ura33

Элитный участник
Как по мне,то бычий тренд начался с 0.8920,а последние четыре недели на недельном графике ведвежьи и мною расцениваются как корекция,поэтому повторюсь что сегодня после открытия рынка захожу в бай .

Конечно вольному воля. Но есть такое правило: Продажа от линии нисходящего тренда при третьем соприкосновении. Соответственно, поведение трейдера , ему следует продавать при третьем соприкосновении цен с направленным вниз трендом, проведенным по двум последовательно понижающимся ценовым вершинам, достигнутым рынком ранее. Выбор этих пиков прост: нам нужны локальные вершины, характеризующиеся тем, что достигнутые на них цены максимальны в сравнении с максимумами не менее чем двух предыдущих и двух последующих баров.
И вот что мы имеем :
 

Вложения

  • audusddaily.png
    audusddaily.png
    26,5 КБ · Просмотры: 52

nout01

Гуру форума
Конечно вольному воля. Но есть такое правило: Продажа от линии нисходящего тренда при третьем соприкосновении. Соответственно, поведение трейдера , ему следует продавать при третьем соприкосновении цен с направленным вниз трендом, проведенным по двум последовательно понижающимся ценовым вершинам, достигнутым рынком ранее. Выбор этих пиков прост: нам нужны локальные вершины, характеризующиеся тем, что достигнутые на них цены максимальны в сравнении с максимумами не менее чем двух предыдущих и двух последующих баров.
И вот что мы имеем :

На этом примере и на скрине видно что вы потеряли профита ну скажем пунктов 250-350 среднесрочного тренда и как можно определить сколько на третьем касани будет продавцов ,а сколько покупателей???
 

Ura33

Элитный участник
На этом примере и на скрине видно что вы потеряли профита ну скажем пунктов 250-350 среднесрочного тренда и как можно определить сколько на третьем касани будет продавцов ,а сколько покупателей???

По-моему мы с вами говорим на разных языках. Давайте дождемся завтра и посмотрим, куда пойдет цена.
 

nout01

Гуру форума
По-моему мы с вами говорим на разных языках. Давайте дождемся завтра и посмотрим, куда пойдет цена.

На каких языках??? Мы ведем диалог обычных людей!!!
Вы сами видите что пока ждете третьего касания - теряете профит????
Ответьте на мой вопрос,пожалуйста???!!!
 

digitalriver

Подозрительн
вэй, зачем спорить, горячие финские парни :) Просто приведите аргументы каждый своего мнения, да и всё.
У мну вопрос к nout01. Вот вы грите, что щас с открытия встаёте в бай. А до кудава вы ожидаете рост? Ну и хде стоп, ежели пойдёт не туда.
А к Ura33 у мну небольшое дополнение. Не глядел, как там на форе, но на фьюче ещё нету трёх касаний, скрин дневки цепляю. Посему вполне возможен всё-таки некоторый рост пары, кмк.
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    49,6 КБ · Просмотры: 70

ff010203

Заблокирован
америкосы дали ход по EURUSD 1.3462 ...далее спад до 1.3366....подъем до 1.3388
по фунту 1.6119 - 1.6081. 16020
вот и проверим их аналитику хваленую....:)
 
  • Like
Реакции: Aini

ff010203

Заблокирован
еще на прошлой недели дали по ауди 0.9465....я писал...сегодня глянул так и осталось но возможен откат до 0.9359....
 
  • Like
Реакции: Aini

Иван555

Элитный участник
америкосы дали ход по EURUSD 1.3462 ...далее спад до 1.3366....подъем до 1.3388
по фунту 1.6119 - 1.6081. 16020
вот и проверим их аналитику хваленую....:)

Всю стоящую аналитику которую мне приходилось видеть я видел только здесь.А остальное это как торговля в долгосроке продал с целью 300 пунктов и не важно что от этой точки 900 вверх отыграло главное что через год 300 взял :laugh::laugh::laugh:
 

ff010203

Заблокирован
:demo:вообще фунт какой то стремный.....короче как я понял типа интервенции будут... я в инглише не спец.... но его хотят опустить до 1.5994

хотя по логике сейчас надо покупать...вроде прет и аналитики пишут что пробил сопротивление прет 1.6225....вот чеши репу...:demo:
 
  • Like
Реакции: Aini

ff010203

Заблокирован
Всю стоящую аналитику которую мне приходилось видеть я видел только здесь.А остальное это как торговля в долгосроке продал с целью 300 пунктов и не важно что от этой точки 900 вверх отыграло главное что через год 300 взял :laugh::laugh::laugh:

да уж хрен с ней с просадкой в 1600 пунтов главное я свои 50 баксов взял....:D
 

Aini

Активный участник
Всю стоящую аналитику которую мне приходилось видеть я видел только здесь.А остальное это как торговля в долгосроке продал с целью 300 пунктов и не важно что от этой точки 900 вверх отыграло главное что через год 300 взял :laugh::laugh::laugh:

Я читал ,кстати, что крупняк на баксойене тарился еще года два-три назад! и Там тоже, скорее всего просадки были, зато если большим объемом, то они за 2000 пунктов взяли реально нехило. Я к примеру, зашел только от 80-х, Когда с Абэ карту разыгрывать начали, хотя я редко на самом развороте захожу, да и не нужно мне это если честно! Риск большой, а уверенность маленькая...
 

Aini

Активный участник
:demo:вообще фунт какой то стремный.....короче как я понял типа интервенции будут... я в инглише не спец.... но его хотят опустить до 1.5994

хотя по логике сейчас надо покупать...вроде прет и аналитики пишут что пробил сопротивление прет 1.6225....вот чеши репу...:demo:

К сожалению, редкие аналитики пишут про сроки целей... да... вот... к сожалению... если честно... хотя елси бы давали сроки, может многие аналитики бы поотсеивались тогда:)
 

ff010203

Заблокирован
в пятницу выставил по их аналитике....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aini

ff010203

Заблокирован
К сожалению, редкие аналитики пишут про сроки целей... да... вот... к сожалению... если честно... хотя елси бы давали сроки, может многие аналитики бы поотсеивались тогда:)

сроки у них определены от двух дней до недели....но тут и профит дан большой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх