Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robbert

Элитный участник
Не знаю, мое мнение ща мало шо значит
(времени на этой неделе савсем нет и к терминалу добираюсь через раз) . но думаю, что с 32-рой без 36-той не сростется.
1.3590 - 1.3620 - 1.3670
 

GhostWarrior

Элитный участник
Не знаю, мое мнение ща мало шо значит
(времени на этой неделе савсем нет и к терминалу добираюсь через раз) . но думаю, что с 32-рой без 36-той не сростется.
Если седня будут решат снизить ставки, то 1.3250-80 мигом получаем, но как тот раз откатимся сразу на фигу как минимум... Но у Германии новости вышли лучше ожидании, (но евро так и не поднялся, это уже о чем то говорит)теперь они как я думаю не допустит снижение ставки, хотя есть ещё пару новостей до выступление Драги:)
Если уже заранее планировали снижать ставки, то снижают, имхо.
ещё но,
Европейский центральный банк рассматривает возможность снижения ставки по депозитам, одной из двух ключевых процентных ставок, ниже нуля. Представитель ЕЦБ отказался от комментариев по этому вопросу
значит либо пока не решили, либо не хотели чтобы евра не упал на слухах, пусть упадет на фактах:D
ИмхооО
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Если седня будут решат снизить ставки, то 1.3250-80 мигом получаем, но как тот раз откатимся сразу на фигу как минимум... Но у Германии новости вышли лучше ожидании, (но евро так и не поднялся, это уже о чем то говорит)теперь они как я думаю не допустит снижение ставки, хотя есть ещё пару новостей до выступление Драги:)
Если уже заранее планировали снижать ставки, то снижают, имхо.
ещё но,
Европейский центральный банк рассматривает возможность снижения ставки по депозитам, одной из двух ключевых процентных ставок, ниже нуля. Представитель ЕЦБ отказался от комментариев по этому вопросу
значит либо пока не решили, либо не хотели чтобы евра не упал на слухах, пусть упадет на фактах:D
ИмхооО

Рассматривать возможность снижения ставки, и снизить ставки- это как говорят в Одессе две большие разницы.......
Седня тоже новостя вижу присутствуют, так что все возможно....3350 и 3290 как катализатор
 

GhostWarrior

Элитный участник
Рассматривать возможность снижения ставки, и снизить ставки- это как говорят в Одессе две большие разницы.......
Седня тоже новостя вижу присутствуют, так что все возможно....3350 и 3290 как катализатор
да мне честно, этого катализатора и будет достаточно, главное чтобы упали хотябы ещё на (пару фиг желательно:D) фигу седня же и я буду благодарен Господину Драги, *hi*дальше хот летит до 1.36, я с вами буду на одном корабле:D
Но с парашютом, чтобы сменит путь, если вдруг это понадобиться оО
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
AUD/USD

Мне интересно товарищи ауди на каких дрожжах и скакого перепугу так валится? В начале думал от 0.9265 прикупить-уровень то серьёзный,но глядя на такое ралли воздерживаюсь.
Сейчас если ниже 0.9250 закрепимся,можно нацеливаться на 0.9200-0.9180
 

Вложения

  • audusdfxfh4.png
    audusdfxfh4.png
    54,1 КБ · Просмотры: 35

GhostWarrior

Элитный участник
Мне интересно товарищи ауди на каких дрожжах и скакого перепугу так валится? В начале думал от 0.9265 прикупить-уровень то серьёзный,но глядя на такое ралли воздерживаюсь.
Сейчас если ниже 0.9250 закрепимся,можно нацеливаться на 0.9200-0.9180
Выступление управляющего Резервным Банком Австралии Стивенса в 13:05
вот на этих:)
 

the Wall

Гуру форума
ну вот график йены. Вот она по чуть-чуть падает последнее время. Вот как упадёт до линии цели ввшки, там мона буит по чуть-чуть покупать. :)
П.С. Знаю. шо вопрос не ко мне, но шота текст человека совпал с картинкой йены, грех было не ответить :)

а я шо, я всегда за юга всеми руками и ногами:D ВВшка на дневке светит в 28-ю фигу

Може я чет недопонимаю но для меня одновременное падение
евро/доллара и доллар/йены,загадка ???
 

Иван555

Элитный участник
Мне интересно товарищи ауди на каких дрожжах и скакого перепугу так валится? В начале думал от 0.9265 прикупить-уровень то серьёзный,но глядя на такое ралли воздерживаюсь.
Сейчас если ниже 0.9250 закрепимся,можно нацеливаться на 0.9200-0.9180
Всем привет!*hi*
Золото!!!!!!!!Рад видеть.*hi*
 

GhostWarrior

Элитный участник
Так Драги говорил про процентные ставки что-то ? Не нашел я нигде ...
Еврозона. ЕЦБ, Марио Драги: восстановление идет слабыми темпами, сохраняет хрупкий и неровный характер. Не видит материализации дефляционных рисков, по-прежнему ждет постепенного восстановления инфляции к 2%. Риски для роста экономики сохраняются
вот о чем говорил Драги сегодня.
а вчера были слухи или типа того.
 

Robbert

Элитный участник
Еврозона. ЕЦБ, Марио Драги: восстановление идет слабыми темпами, сохраняет хрупкий и неровный характер. Не видит материализации дефляционных рисков, по-прежнему ждет постепенного восстановления инфляции к 2%. Риски для роста экономики сохраняются
вот о чем говорил Драги сегодня.
а вчера были слухи или типа того.
Это я читал, судя по реакции единой - про ставки ничего, а опять сказки сказывал ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх