Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
И..."...это сильно мне напоминало индо-пакистанский инцидент..." (В.С. Высоцкий). Медвебыки прямо...Развод?:facepalm:
 

digitalriver

Подозрительн
И..."...это сильно мне напоминало индо-пакистанский инцидент..." (В.С. Высоцкий). Медвебыки прямо...Развод?:facepalm:
Шота не попускаюцца бычары на фунте:nda: Евру на ентой фигне прижали так конкретно обьёмами, шоп не росла, а фунтец наоборот. Фихня какая-то:not-good:
 

nout01

Гуру форума
На м15 по британцу последние 5 свечей взлет!!!
Стопики собрали,аль другая причина возбудила сие деяние????
Кто как думает,господа???
 

rav79

Новичок форума
без коментов ошибся во времени...

1c5177f689a4b2f4a39393b8cd2766274a4c1e02.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Robbert

Элитный участник
народ, кому не лень, айда подписывать _https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-ukraine-viktor-yanukovych-and-cabinet-ministers-ukraine-members/h58Fz30V. Лёгкий троллинг нашего овоща )
Модеры, не удаляйте плиз, сразу. Вам пофик, а нам приятно :)
Желаю ВСЕМ ЛЮДЯМ только процветания и всех благ ... !!! Главное, в этой истории, чтобы не так как с Сербией, например, - такого Украине не пожелаю ...

Здравствуйте, Всем!
 

odin55

Местный житель
Желаю ВСЕМ ЛЮДЯМ только процветания и всех благ ... !!! Главное, в этой истории, чтобы не так как с Сербией, например, - такого Украине не пожелаю ...

Здравствуйте, Всем!

Привет Всем!!!!!!!!!!!!!! У нас другая страна, где только профит или лось, чтоб у всех был только ЖИРНЫЙ профит и худой лосёнок!!!!!!!!!!!!!!!!!!*hi*:):D
 

AlexBellow

Гуру форума
Привет Всем!!!!!!!!!!!!!! У нас другая страна, где только профит или лось, чтоб у всех был только ЖИРНЫЙ профит и худой лосёнок!!!!!!!!!!!!!!!!!!*hi*:):D
Всем *hi*! Да-да, по классике- "Лосенок-то совсем маленький, на всех не хватит...". :laugh:
 

AlexBellow

Гуру форума
О перспективах
Слава Богу, в выходные машинка ведет себя адекватно. По евре вот такой паттерн с самым высоким рейтингом. По идее вход осуществлен, цель по этому паттерну 1.3251. Вопрос в том, что мы увидим в понедельник/вторник (или "запад нам поможет"?). По-хорошему вверху-то не все еще добито. Ждем геп в понедельник? оО
Пыс. По фунту не выложил- Диджи все вчера показал "Пипс в пипс", уже отработалось.;)
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    43,8 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
О перспективах
Слава Богу, в выходные машинка ведет себя адекватно. По евре вот такой паттерн с самым высоким рейтингом. По идее вход осуществлен, цель по этому паттерну 1.3251. Вопрос в том, что мы увидим в понедельник/вторник (или "запад нам поможет"?). По-хорошему вверху-то не все еще добито. Ждем геп в понедельник? оО
Пыс. По фунту не выложил- Диджи все вчера показал "Пипс в пипс", уже отработалось.;)
по фунту, блин, отработался вв тока на мелком тф. Тот, на который я рассчитывал, опять блин, не отработалси. И бычки весь вечер его баили уже на хаю, шоп не упал:) Но думаю, всё равно он рано или поздно начнёт падать, цели для себя вижу хде-то на 60-й фиге. Главно не пропускать нормальные входы, хде мона аккуратно войти, шоп в случае чего успеть закрыцца по бу. А входы, думаю будут, щас формируецца шота типа клина. Надеюсь на южный выход из которого. Ежели выход буит на север, то я даже не знаю тады:D
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    34,2 КБ · Просмотры: 44

Robbert

Элитный участник
Если память мне не изменяет, на 1.3525 (это контракты по индюку eVilution). Robbert если что, пусть меня поправит...*hi*
Про область 1.3525 все время писал, что здесь наибольшие объемы по декабрьскому контракту, а как это трактовать - Х.З. Эту область я пока вижу, как центральную ось вращения, что ли ... Уже и вверх сходили и вниз, от этой области. А про цели контрактов - это к Геше, а он ,к сожалению, теперь редкий гость ...
 

gush

бродяга
Оооо, Слай пришель!!! Ща чифирить на понедельник будет!;)
по единой вверх геп будИт, незаметно.. не сильно.. вчера написать не успел, дела.. дела.. всем привет!!! У меня по старому друган все, жду 3550..

Всем приятных выходных!!!
Вечный вопрос, кто же на самом деле сильнее (старое):

 

AlexBellow

Гуру форума
Про область 1.3525 все время писал, что здесь наибольшие объемы по декабрьскому контракту, а как это трактовать - Х.З. Эту область я пока вижу, как центральную ось вращения, что ли ... Уже и вверх сходили и вниз, от этой области. А про цели контрактов - это к Геше, а он ,к сожалению, теперь редкий гость ...
Да тут про контракты писали в твое отсутствие. Запамятовал кто (прошу прощения), но по контрактам указывал новый уровень 1.3633. По eVоilution я его не увидел. А 1.3525 был и остается пока самым сильным. Robbert, глянь плз (если есть возможность), 1.3633- есть такое? Ну и, если есть, мощно там или так себе?*hi*
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх