Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
по фунту, блин, отработался вв тока на мелком тф. Тот, на который я рассчитывал, опять блин, не отработалси. И бычки весь вечер его баили уже на хаю, шоп не упал:) Но думаю, всё равно он рано или поздно начнёт падать, цели для себя вижу хде-то на 60-й фиге. Главно не пропускать нормальные входы, хде мона аккуратно войти, шоп в случае чего успеть закрыцца по бу. А входы, думаю будут, щас формируецца шота типа клина. Надеюсь на южный выход из которого. Ежели выход буит на север, то я даже не знаю тады:D
Ух ты! Во как! И евру походом надо бы уже захватить вниз ("...да-да-да, и червяка твего склюем..."). :facepalm:
Пыс. Субъективное ощущение, что держат обе пары до декабрьского ралли, чтобы уж ринуться вниз коршуном. МЛМ.
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Да тут про контракты писали в твое отсутствие. Запамятовал кто (прошу прощения), но по контрактам указывал новый уровень 1.3633. По eVоilution я его не увидел. А 1.3525 был и остается пока самым сильным. Robbert, глянь плз (если есть возможность), 1.3633- есть такое? Ну и, если есть, мощно там или так себе?*hi*
Скорее всего писали про опционы (могу ошибаться), были 26.11.13 опционы call с уровнем 1.3634, да и до конца недели фигурировали опционы call с уровнями в этой области (1.3628, 1.3635 и т.д.). Если не прав, пусть меня поправят, те кто владеет темой ...
 

Dimon55516

Местный житель
Скорее всего писали про опционы (могу ошибаться), были 26.11.13 опционы call с уровнем 1.3634, да и до конца недели фигурировали опционы call с уровнями в этой области (1.3628, 1.3635 и т.д.). Если не прав, пусть меня поправят, те кто владеет темой ...

Всем здравствуйте! На понедельник уже другие уровни они меняются почти каждый день сейчас последний опцион на 1.3685 это при условии что закрепимся выше 1.3640 (что я глубоко сомневаюсь),скорре пойдем на 1.3535 там уже неделю контракты болтаются и там заходили большим обьемом . (Сугубо мое мнение и моя тс)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 51

Robbert

Элитный участник
Всем здравствуйте! На понедельник уже другие уровни они меняются почти каждый день сейчас последний опцион на 1.3685 это при условии что закрепимся выше 1.3640 (что я глубоко сомневаюсь),скорре пойдем на 1.3535 там уже неделю контракты болтаются и там заходили большим обьемом . (Сугубо мое мнение и моя тс)
Думаю, у многих ТС обпищались уже про юга. Почему то кажется, что будет финальный выброс к экс годовому экстремуму, скинуть лишних пассажиров, у меня по дневкам есть такой запас хода, а там Кукл, его знает ...
 

Dimon55516

Местный житель
Думаю, у многих ТС обпищались уже про юга. Почему то кажется, что будет финальный выброс к экс годовому экстремуму, скинуть лишних пассажиров, у меня по дневкам есть такой запас хода, а там Кукл, его знает ...

Опять же думаю после закрепления выше 1.3640
 

Robbert

Элитный участник
Да, уже проверил...:laugh:
Как только появляются данные (Daily Bulletin предварительные) на СМЕ, где-то 9-20ч. - 9-40ч. по Москве, сайт их закачивает себе. Просто все это по вчерашнему дню. На СМЕ можно смотреть оперативно, диаграмма объемов с задержкой, правда (она обновляется в промежутки времени), уже писали об этом, и по моему, odin55, даже ссылку давал.
 

AlexBellow

Гуру форума
Как только появляются данные (Daily Bulletin предварительные) на СМЕ, где-то 9-20ч. - 9-40ч. по Москве, сайт их закачивает себе. Просто все это по вчерашнему дню. На СМЕ можно смотреть оперативно, диаграмма объемов с задержкой, правда (она обновляется в промежутки времени), уже писали об этом, и по моему, odin55, даже ссылку давал.
Это то?
 

Вложения

  • CME.jpg
    CME.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 50

Robbert

Элитный участник
Yes-s-s, вот можешь и смотреть: V - объемы, OPT - опционы, ну и кривулька (chart) - графики.
Да и, вообще, на сайте можно много чего пошукать ...
И самое главное, не нужно лишних иллюзий ... Это стопудово - не ГРААЛЬ ... !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх