Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
Поищите её в колонке "Обзор рынка" XAG/USD если её нет попробуйте нашать правой клавишей и выберите "Показать все символы" может посли этого она появится,если конечно эта пара есть у вашего ДЦ

И вам спасибо!!
 

LiNZ

Новичок форума
Прикупил немного USD/JPY от хорошего уровня. Надеюсь пара продолжит рост на Америке. Техническая картина распологает к росту.Цели лонга 103.50 Риск по сделке 1%

А не боишься, что на М30 бабушка может отработать?

Batterflay.jpg
 

Dimon55516

Местный житель
Прикупил немного USD/JPY от хорошего уровня. Надеюсь пара продолжит рост на Америке. Техническая картина распологает к росту.Цели лонга 103.50 Риск по сделке 1%

Всем здравствуйте! а я все таки эту пару жду к концу года на 98.15 (только всего лишь одно из мнений ) там большой обьем контрактов скопилось
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 47

Lema72

Активный участник
Всем здравствуйте! а я все таки эту пару жду к концу года на 98.15 (только всего лишь одно из мнений ) там большой обьем контрактов скопилось

такую бы картинку да мне на EUR/JPY только на 118 :)
 

LiNZ

Новичок форума
такую бы картинку да мне на EUR/JPY :)

По EUR/JPY к сожалению пока только Bullish прогнозы...
А! Да, на M5 утром была такая, но к сожалению она свои 45 пипсов уже отработала. Теперь собралась на верх... :not-good:
 

GhostWarrior

Элитный участник
Всем здравствуйте! а я все таки эту пару жду к концу года на 98.15 (только всего лишь одно из мнений ) там большой обьем контрактов скопилось
В концу года? да возможно если по иены выйдет лучшие новости и если куе отменяется, на данный момент 50 на 50... если начнут сокращать куе уже в декабря до доллар должен мгновенна расти на 1-2%, т.е это в пунктах 100-200 пунктов, а далее по тихонку с откатами, будет расти медленно, в таком случае доллар иена будет выше 103.
а что там накопились объёмы это и есть покупатели и они наврядли опустят до своих Б.У. откупает на спадах.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Тренд ломает,в среднесрок продал уже с текущих,бабочка на дневке.

Правила для ветки "Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров"
1) В заголовке сообщения (или в тексте жирным шрифтом) обязательно указываем пару или валюту о которой идет речь.


Если вы про EUR/USD

Я конечено тоже уже влез в продажу, но перелом тренда можно будет считать после закрепления ниже 1.3740 А там смотреть по ретестам к 1.3750 думаю от этого уровня и возьмут инициативу в руки жидомасонские медведи. У меня предваритеьно пока так.
 

Вложения

  • ннн.jpg
    ннн.jpg
    119,2 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
по Австралийца жду отката до 8970-90 и оттуда планирую продать.
по фунту один из сильнейших поддержек на 1.6250 имеется, прорыв ниже и закрепление ниже этого уровня способствует падание до, ещё одному сильнейшему поддержку 1.5900.(в среднесроке)
 

nout01

Гуру форума
по Австралийца жду отката до 8970-90 и оттуда планирую продать.
по фунту один из сильнейших поддержек на 1.6250 имеется, прорыв ниже и закрепление ниже этого уровня способствует падание до, ещё одному сильнейшему поддержку 1.5900.(в среднесроке)
Вот именно его я и жду ..
А пока что просто злюсь,смотря на стремительно растущие не маленькие свопы!!!
Ну ни чего,прорвемся!!!!!
 

Victor

Элитный участник
eur

Всем привет. Полагаю - EUR уже прилично накушался и, не исключено, может прошагать несколько уровней ФИБ на юг. Посмотрим. Удачи
 

Вложения

  • eurusddaily.jpg
    eurusddaily.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 56

Les Paul

Гуру форума
Вот именно его я и жду ..
А пока что просто злюсь,смотря на стремительно растущие не маленькие свопы!!!
Ну ни чего,прорвемся!!!!!

Ну я просто не смог удержаться, чтобы не ответить))) Покупать нужно, чтобы свопы не пугали, а то могут зафлэтить, подержать в просадке, а как своп плохой накапает - дадут закрыть в ноль :D
 

digitalriver

Подозрительн
вот интересно, а чё последние два дня нету ни одного бычьего прогноза?:not-good: Вот где товарищ bzzzz? Почему молчим? Предпосылок для продаж нету, это я понял, да и по графикам видно, шо всё время растём :laugh: ....но может появились предпосылки для покупок? ;)
 

Robbert

Элитный участник
вот интересно, а чё последние два дня нету ни одного бычьего прогноза?:not-good: Вот где товарищ bzzzz? Почему молчим? Предпосылок для продаж нету, это я понял, да и по графикам видно, шо всё время растём :laugh: ....но может появились предпосылки для покупок? ;)
Радуется мишкина душа ... Сам видишь, пробуют, к примеру, фунта откупать с текущих ... Но получится ли - вопрос ...

Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
 

GhostWarrior

Элитный участник
Радуется мишкина душа ... Сам видишь, пробуют, к примеру, фунта откупать с текущих ... Но получится ли - вопрос ...

Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
С 1.6250 будет откат до 1.6300 примерно, если конечно не прорвут сильную поддержку, с первого раза думаю не пробьют..
по ауди что то не дошли до 8980-9000, там точно застряли покупатели,:D думаю до туда должны подтолкнут а потом вниз на пробитые 8900.
По евре думаю начнут солит с 3750.
 

kinginfo

Гуру форума
Прикупил немного USD/JPY от хорошего уровня. Надеюсь пара продолжит рост на Америке. Техническая картина распологает к росту.Цели лонга 103.50 Риск по сделке 1%

Подскажи пожалуйста,а движение к 111,66.., как расматриваеш ?
 

Вложения

  • usdjpymonthly-13-12.png
    usdjpymonthly-13-12.png
    30,5 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх