Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
"...Президент ЕЦБ Марио Драги произнесет речь на конференции в память о Курцио Джаннини, организованной Банком Италии в Риме..."
Разве что используют как повод...:not-good:
ну логично ж...ведь тока хорошее нуна буит грить...типа: эх, Курцио-Курцио, как хорошо было с тобою, и как плохо без тебя(и тут евра шурух на 3700), мы конечно, стараемся держать заданное тобою направление, но ох как трудно, боже, как же всё таки нам тебя не хватает(и тут евра апять шурух на 3600) ....ну как-то так:laugh:
 

AlexBellow

Гуру форума
ну логично ж...ведь тока хорошее нуна буит грить...типа: эх, Курцио-Курцио, как хорошо было с тобою, и как плохо без тебя(и тут евра шурух на 3700), мы конечно, стараемся держать заданное тобою направление, но ох как трудно, боже, как же всё таки нам тебя не хватает(и тут евра апять шурух на 3600) ....ну как-то так:laugh:
:please::facepalm::laugh:
 

digitalriver

Подозрительн
Так банки, которые стоят в шорт по Е\Д, стопы на 1.3830 вроде держуть;). Да я и сам в продажах, но шота пока никак. В смысле + есть, но верх КМК еще не доделан.
п.с. И кроссы с гейшей, тож так смотрятся.
а по фуйке думаешь шота? Есть перспективы?
 

77sander

Гуру форума
а по фуйке думаешь шота? Есть перспективы?

По мне так пунктов 60 не дошел. Но нырнул под синюю, я продал. Ща в б.у. ужо. Та я и по еврейке в б.у. Ну выбьют так выбьют. Я и сам считаю, что верх не доделан.
 

Вложения

  • фуй.png
    фуй.png
    9,7 КБ · Просмотры: 57

digitalriver

Подозрительн
Сандер, Диджи, гляньте плз на индюка WolfWave_nen-2. Он имеет право на жизнь?...оО
та имеет, чё не иметь. Вот эта же ввшка на hwafm. Просто тут еще всякие свит-зоны рисует, а у тебю их нуна ручками рисовать. Точки 1,2,3,4 полностью совпадают, тока непонятно, как у тебя 5-я образовалась, шо это за белая линия у тебя вверху?
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    21,9 КБ · Просмотры: 73

AlexBellow

Гуру форума
та имеет, чё не иметь. Вот эта же ввшка на hwafm. Просто тут еще всякие свит-зоны рисует, а у тебю их нуна ручками рисовать. Точки 1,2,3,4 полносьтю совпадают, тока непонятно, как у тебя 5-я образовалась, шо это за белая линия у тебя вверху?
:facepalm: Это "рукопашная" линия- недельно-месячный максимум. Спасибо! *hi*
Пыс. Просто индюка кинул в первое попавшееся окно, не все стер...
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Сандер, Диджи, гляньте плз на индюка WolfWave_nen-2. Он имеет право на жизнь?...оО

У мну руками так же нарисовано. Я вчера скидывал. Как Диджи говорит, цена ща в альтернативной свит зоне гуляеть:D.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Гляньте на рынок-какой штиль. Неужели все с нетерпением ждут Марио Драги. Есть такая примета-если перед новостями флет,то на новостях движняк хороший. Вот только куда? Из своих наблюдений Драги мне редко пакостит у него чаще новости по ТА в отличие от бородатого.
Ну что 3-х минутная готовность.
Все пристегнули ремни безопасности? :please:
 

Вложения

  • Безымянный7.jpg
    Безымянный7.jpg
    15,9 КБ · Просмотры: 35

Robbert

Элитный участник
:not-good: Если честно, то я бы не рисковал с покупками..
В среднесрочке, я бы не рисковал по фунту и с продажами, пока с текущих ... Одна ВВ на младших ТФ у бычков отработала про которую я писал, а еще есть ВВ в работе, про которую Диджи писал со старших ТФ. Чтобы пойти на юг, более, менее уверенно, хотя бы на дневках должно, что-то типа Мишкиного ВВ нарисоваться (может она уже начинает прорисовываться). В интрадее можно и пофантазировать, но со всей осторожностью. Все по ИМХО, есеснно ...

Здравствуйте, Всем!
Удачи и профита!
 

Victor

Элитный участник
info

11.12.13 13:09

Курс евро незамедлительно снизился в ответ на новости о том, что Европейски центральный банк решил протянуть денежному рынку руку помощи. Европейский центральный банк заявил в среду, что он начинает 7-дневный раунд по предоставлению ликвидности в американских долларах, чтобы сбить накал, образовавшийся в последнее время на денежном рынке еврозоны. Операции будут проводиться по фиксированной ставке 0,59 %. Центральный банк планирует удовлетворить все поступившие предложения, обеспеченные необходимым залогом. Минимальная ставка составляет 5 миллионов долларов. Курс евро/доллар США по своп операциям установлен на уровне $1.3768. Заявки на сегодняшний аукцион должны быть представлены к 7:45 GMT. Итоги конкурса будут объявлены в 09:00 по Гринвичу.

Курс евро, а также и курс британского фунта к доллару, незамедлительно снизились. Как известно, сужение ликвидности на европейском рынке в последнее время являлось одним из факторов роста курса единой европейской валюты. К настоящему моменту курс евро несколько отыграл назад в сторону восходящего тренда.

Ранее вышли данные из Германии, но они практически не оказали влияния на рынок. Цены, гармонизированные со стандартами Евросоюза, выросли в ноябре 2013 года на 1,6% в годовом выражении против 1,2% в предыдущем месяце. Цены относительно октября повысились на 0,2% (в октябре они снизились на 0,3%). Эти окончательные данные совпали с предварительными оценками, а также прогнозами аналитиков, опрошенных агентством Bloomberg. Потребительские цены, рассчитанные по немецким стандартам, выросли в ноябре на 1,3% по сравнению с тем же месяцем 2012 года и повысились на 0,2% с октября. Продукты питания подорожали в ноябре на 0,3%, одежда и обувь - подешевели на 1,1%, бытовая электроэнергия - на 0,5%. По прогнозу Бундесбанка, инфляция в Германии в этом году составит 1,6%, в 2014 году - 1,5%. Источник: - Новости рынка Forex
 

nout01

Гуру форума
Ну вот!!
Недельные торги закончил с профитом.
В понедельник в 5 утра по Киеву открылся отложкажи по парам фунт-иена,евро-иена,акстралиец-доллар.На четырех часовом графике по закрытии первой свечи,на хай и лоу (этой же свечи) поставил отложки селл-стоп и бай-стоп объемом 5.
Профит с этих ордеров брал всего навсего 5 пунктов. Последний сегодняшний селл по фунт-иена добавил еще 15 пунктов и не прогадал.
А так как мне много не надо,считаю целесообразным уже не торговать на этой неделе.
Жду следующего понедельника и работаю по такому же плану.О достигнутом отпишусь по закрытию всех ордеров.
Всем удачи и профитов,господа!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх