Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
Разумно написано!!! Спасибо вам большое!!!
Но меня больше фунт волнует. Я в конце декабря 12 года маленько обписялся и позакрывал селовские ордера которые стояли выше 1.61,а он,зараза еще 180 пп подскочил и после нового года как увалил до лета на юга,а я локти кусал потом.Исходя с горького опыта стою уперто в продажах ,но мыслишки о локе проскакивают,да бы не доливаться потом ...
Однако жестко...Глянул по истории- есть о чем задуматься...
30.12.2012
Фунт- 1.6334
Евро- 1.2990....оО:not-good:
 

nout01

Гуру форума
Однако жестко...Глянул по истории- есть о чем задуматься...
30.12.2012
Фунт- 1.6334
Евро- 1.2990....оО:not-good:

Так ото ж теперь и сижу и думаю ...
Продажи - то не маленькие стоят.
Узнать бы еще о чем "мамки" думают ...
Хотя что тут думать ???!!! Особо они нам профита нехотят давать,блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

AlexBellow

Гуру форума
Так ото ж теперь и сижу и думаю ...
Продажи - то не маленькие стоят.
Узнать бы еще о чем "мамки" думают ...
Хотя что тут думать ???!!! Особо они нам профита нехотят давать,блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну если про фунт, через 10 мин что-то должен ляпнуть Карни. И евро без отката пока...Не отпускает ощущение развода.
 

nout01

Гуру форума
Так ото ж теперь и сижу и думаю ...
Продажи - то не маленькие стоят.
Узнать бы еще о чем "мамки" думают ...
Хотя что тут думать ???!!! Особо они нам профита нехотят давать,блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А он тем временем,сволочь,навер лезет и лезет ...
 

nout01

Гуру форума
Я недавно спрашивал уже за ВВ,но никто ничего не ответил!!!
Господа волновики,на дневном графике по паре фунт-доллар не пятая ли точка сформировалась или формируется еще???
Кто,что может сказать???
 

nout01

Гуру форума
Я недавно спрашивал уже за ВВ,но никто ничего не ответил!!!
Господа волновики,на дневном графике по паре фунт-доллар не пятая ли точка сформировалась или формируется еще???
Кто,что может сказать???

Ну выскажите свое мнение ??? Кто-что себе рисует???
Не молчите !!!
 

digitalriver

Подозрительн
Ну выскажите свое мнение ??? Кто-что себе рисует???
Не молчите !!!
я не знаю, шо там за 5-е, 10-е, но несмотря на наличие ввшки с конечной целью чуть ли не на 66-й фиге, но я всё же думаю, шо в район 61-й фиги мы вернёмся. Или до ввшки, или после, хз:D
 

nout01

Гуру форума
я не знаю, шо там за 5-е, 10-е, но несмотря на наличие ввшки с конечной целью чуть ли не на 66-й фиге, но я всё же думаю, шо в район 61-й фиги мы вернёмся. Или до ввшки, или после, хз:D

Содержательно ...
Спасибо. Значит надо что-то думать что бы свопы отбивать
 

GhostWarrior

Элитный участник
Nout Привет, мне кажется на данный момент ТА вообще ломается, объяснит можно по разным причинам, первые из них, спекуляция... 2: фрс не хочет в этом году сокращать КУЕ,дальше уже сами знаете что... 3: в этом году хотят бакса опустит ниже плинтуса, а на след год поднят под потолок(это версия так имхо)...
 

nout01

Гуру форума
Nout Привет, мне кажется на данный момент ТА вообще ломается, объяснит можно по разным причинам, первые из них, спекуляция... 2: фрс не хочет в этом году сокращать КУЕ,дальше уже сами знаете что... 3: в этом году хотят бакса опустит ниже плинтуса, а на след год поднят под потолок(это версия так имхо)...

Я понял тебя!!! Спасибо!!!
И тебе привет. Меня Серегв зовут ...
 

Robbert

Элитный участник
я не знаю, шо там за 5-е, 10-е, но несмотря на наличие ввшки с конечной целью чуть ли не на 66-й фиге, но я всё же думаю, шо в район 61-й фиги мы вернёмся. Или до ввшки, или после, хз:D
С фунтом еще плохо знаком, но есть у меня уровень 1.6540 до конца года, а вот с корректом ли, да и протестируем ли, вопрос ...
 

Маслов

Заблокирован
Хай января этого года обновили и даже не собираются останавливаться,а дальше уже 2011 год. Новости по фунту хорошие и следовательно ему ещё рости и рости. Непонятно только как на это отреагируют английские экономисты. Им это подорожание может и не понравиться. Английские экспортные товары станут дороже и продажи упадут, что совсем для Англии не весёлая новость. Так что ещё не всё решено.

gbpusd-mn1-leverate.png
 

OneShot

Почетный гражданин
Доброго времени суток! Занят был, не забегал. Встал в лонг по доллар/йена от 103.05, как говорится нет слишком высокой цены для покупки. А по моей трактовке, там пробойная модель ;)
 

nout01

Гуру форума
Хай января этого года обновили и даже не собираются останавливаться,а дальше уже 2011 год. Новости по фунту хорошие и следовательно ему ещё рости и рости. Непонятно только как на это отреагируют английские экономисты. Им это подорожание может и не понравиться. Английские экспортные товары станут дороже и продажи упадут, что совсем для Англии не весёлая новость. Так что ещё не всё решено.

gbpusd-mn1-leverate.png

Спасибо
 

wild lynx

Активный участник
Я недавно спрашивал уже за ВВ,но никто ничего не ответил!!!
Господа волновики,на дневном графике по паре фунт-доллар не пятая ли точка сформировалась или формируется еще???
Кто,что может сказать???

Не знаю как на дневке, но на часе вижу пока так, низходящий клин (красный) и ВВ (желтая) отрабатывает шестую.
 

Вложения

  • 11234.png
    11234.png
    11,6 КБ · Просмотры: 46

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    25,7 КБ · Просмотры: 46
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх