Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
я перенес эту историю на форекс- смотрим на стрелку - солим евро
А как такой вариант- дорисовка полноценной пятой (по красной) и только потом вниз? Альтернатива- по зеленой с текущих. оО
Всем привет и удачной охоты! *hi*
 

Вложения

  • eurusddaily.jpg
    eurusddaily.jpg
    184,2 КБ · Просмотры: 69

LiNZ

Новичок форума
GBP/USD
Привет всем и профитной пятницы! Вырисовывается бабочка - хорошо видна от М15 до Н1, с верхними целями 1,6358-1,6378 (нижнюю уже достали). При ее отработке цель в районе около 1,6315. ИМХО...
6.12.13.jpg
 

AlexBellow

Гуру форума
GBP/USD
Привет всем и профитной пятницы! Вырисовывается бабочка - хорошо видна от М15 до Н1, с верхними целями 1,6358-1,6378 (нижнюю уже достали). При ее отработке цель в районе около 1,6315. ИМХО...
Посмотреть вложение 142897
EURUSD
Тогда и эту бабульку прицепим до кучи...:D
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    198 КБ · Просмотры: 53

GhostWarrior

Элитный участник
Ну явно не хотят купит бакс, либо это замануха... 18 декабря нас ждет сюрприз.
Пассажиры купите билете заранее :)Диджи наверное только мы с тобой будет в этом поезде,:)))))
 

Kruiff

Местный знаток
Ну явно не хотят купит бакс, либо это замануха... 18 декабря нас ждет сюрприз.
Пассажиры купите билете заранее :)Диджи наверное только мы с тобой будет в этом поезде,:)))))

Какой ты Черт самоуверенный=)))
 

Robi

Местный знаток
eurjpy не охотно пробивает 139.70, думаю можно продавать...
Я конечно извиняюсь, но в первую пятницу месяца, вечером, перед самыми новостями давать такой прогноз:question: А ведь форум читают и новички, смотрят, а у дяди репутация-то не слабая, давай-ка продадим.
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Всем привет!!! Кто-что скажет по фунту??? По штатам новости отличные вышли,а пара фунт-доллар валит на север!!! Это чем может обьяснятся ???
 

Dimon55516

Местный житель
Всем привет!!! Кто-что скажет по фунту??? По штатам новости отличные вышли,а пара фунт-доллар валит на север!!! Это чем может обьяснятся ???

Всем здравствуйте! Наверное евра фунта тащит, я надеюсь на той недели его минимум на 1.6190 увидеть я не думаю что сегодня выше 1.6375 закрепимся по крайней мере так бы хотелось!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 46

GhostWarrior

Элитный участник
Всем привет!!! Кто-что скажет по фунту??? По штатам новости отличные вышли,а пара фунт-доллар валит на север!!! Это чем может обьяснятся ???
Ты только на фунт смотришь чтоли?:D БАКС падает на мощных новостей, Почему?оО Потому что ФРС не хочет решат проблему (сокращение стимулов)в этом году и отдает Бакса на руку КУКЛА,:crazy:и Клоун играет как хочет это может длиться до конца года, если вдруг у диотов мнения не изменится(лично я жду что у диотов мнения изменится)...
Мне честно наплевать на игры Кукла, но в таких новостях всем на нервы играть, только у этого Клоуна получится.:crazy::eek:-no:
7.0% безработицы, вы чё смеётесь?
уровень безработицы в США неожиданно упал в ноябре 2013 года до минимума с ноября 2008 года, то есть практически до уровня начала кризиса, составив 7%
Вообщем Клоун дает таракану повод, что ему дорого до 1.40, Я отвечаю Клоуну, ты тут не главный, Ты делаешь то что тебя говорят, не более...
Фантастика: но обосновано!:tired:
Устал я, наверное пойду отдыхать..:happy:
 

77sander

Гуру форума
Ты только на фунт смотришь чтоли?:D БАКС падает на мощных новостей, Почему?оО Потому что ФРС не хочет решат проблему (сокращение стимулов)в этом году и отдает Бакса на руку КУКЛА,:crazy:и Клоун играет как хочет это может длиться до конца года, если вдруг у диотов мнения не изменится(лично я жду что у диотов мнения изменится)...
Мне честно наплевать на игры Кукла, но в таких новостях всем на нервы играть, только у этого Клоуна получится.:crazy::eek:-no:
7.0% безработицы, вы чё смеётесь?
уровень безработицы в США неожиданно упал в ноябре 2013 года до минимума с ноября 2008 года, то есть практически до уровня начала кризиса, составив 7%
Вообщем Клоун дает таракану повод, что ему дорого до 1.40, Я отвечаю Клоуну, ты тут не главный, Ты делаешь то что тебя говорят, не более...
Фантастика: но обосновано!:tired:
Устал я, наверное пойду отдыхать..:happy:

Ента ж афигенный позитивь для рынку. Всем *hi*, хотя ужо и поздновато.
 

gush

бродяга
Я конечно извиняюсь, но в первую пятницу месяца, вечером, перед самыми новостями давать такой прогноз:question: А ведь форум читают и новички, смотрят, а у дяди репутация-то не слабая, давай-ка продадим.
да еще и 6го числа..
всем привет )))
а может движуха только в одну сторону будет? Вопросом написать гораздо проще.. корректнее.. но с намеком..
Всем профита! Жирного!!!!
 

AlexBellow

Гуру форума
Ента ж афигенный позитивь для рынку. Всем *hi*, хотя ужо и поздновато.
Сдается мне, что будет конец политике смягчения США, просто тянут время и задирают все вверх...Где-то будут "новости" (типа как со внезапным понижением ставки евробанка), вопрос когда "полетим". Но всяческие "аналитики" с экономических каналов типа РБК и Россия-24 уже начали эту тему мусолить...МЛМ конечно, НО ЧТО-ТО БУДЕТ... Увидим...оО
 

odin55

Местный житель
Привет Всем !!!!!!!!!!!!!
gush куда евру заваривать собираешься?
 

AlexBellow

Гуру форума
может флет продолжится, моно начинать продавать может быть? ))) ;)
Ага, если не ошибаюсь, уже пИсано было (кажется неделя тому)- "у всех ТС-ки на юг пищат...", "а воз и ныне там"...тольки трохи повыше...:facepalm:
 

odin55

Местный житель
может флет продолжится, моно начинать продавать может быть? ))) ;)

По идее при вопросе о бюджете доллар падает, но падать вроде некуда, так думаю сначала доллар приподнять надо . а то как-то нелогично:):facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх