Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robbert

Элитный участник
Ага, если не ошибаюсь, уже пИсано было (кажется неделя тому)- "у всех ТС-ки на юг пищат...", "а воз и ныне там"...тольки трохи повыше...:facepalm:
Я писал. Только там еще было про выброс к экс годовому экстремуму ( разные котировки, у меня это 1.3711). Но пошло по другому, с коррекции на юг ( пусть и не глубокой). При таком раскладе, возможно обновление годового максимума ( у меня это 1.3831). А еще раньше (искать не охота), я выкладывал три варианта развития медвежьих ВВ на виклях, в поиске 5-ой точки, либо уточнении этой точки в ВВ которая вроде как уже и в работе, но область 39-ой фиги не отработалась ... А, вообще, область 1.42 очень реальна, по крайней мере по технике ... Все по ИМХО, естественно.

Здравствуйте, Всем!
 

Lema72

Активный участник
Ну явно не хотят купит бакс, либо это замануха... 18 декабря нас ждет сюрприз.
Пассажиры купите билете заранее :)Диджи наверное только мы с тобой будет в этом поезде,:)))))

А что будет 18-го декабря не подскажете, к чему готовиться? :)
 

GhostWarrior

Элитный участник
А что будет 18-го декабря не подскажете, к чему готовиться? :)
Готовит БОМБУ, чтобы как по традиции 90% сливали 10 % были в профите... а я лучше буду на заборе в это время. как то так.:nda:
 

Robbert

Элитный участник
какого контракта??? о чем речь???
Всем здрасте!!!!
Вернее контрактов, декабрьских (фьючерсы). Потом вступят в силу (будут более волантильны) контракты с датой исполнения в марте 2014 года.

Здравствуйте, Всем!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Добрых выходных!
Пара EURUSD отработала 1.3700 что конечно радует*hi*
Сейчас подтянулись к серьёзному уровню,и если откроемся завтра без гэпа,можно рассчитывать на корекцию.По моим рассчётам пунктов 100
А в районе 1.3600 в зависимости от поведения рынка буду рассматривать покупки с целями 1.3800,возможно выше.
Есть предположения что в этом году ещо успеем протестировать 1.40000 (ИХМО)

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ НА ПРЕДСТОЯЩЕЙ НЕДЕЛЕ!
 

Вложения

  • eurusdfxfdaily.png
    eurusdfxfdaily.png
    55,6 КБ · Просмотры: 49
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    141,4 КБ · Просмотры: 44

77sander

Гуру форума
Добрых выходных!
Пара EURUSD отработала 1.3700 что конечно радует*hi*
Сейчас подтянулись к серьёзному уровню,и если откроемся завтра без гэпа,можно рассчитывать на корекцию.По моим рассчётам пунктов 100
А в районе 1.3600 в зависимости от поведения рынка буду рассматривать покупки с целями 1.3800,возможно выше.
Есть предположения что в этом году ещо успеем протестировать 1.40000 (ИХМО)

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ НА ПРЕДСТОЯЩЕЙ НЕДЕЛЕ!

Приветствую коллег *hi*!
Черкану свои пять копеек. Имеем две медвежьи ВВ - белая, пунктиром и красная. На белуюю пока надежды маловато, а вот красная может спокойно отработать. По обеим ВВ свит зона пересекается (на рис. коричневый и сиреневый каналы), фибка имеется. Ну и стоп к профиту отличный. Еще бы открыться с гэпом на пп 10-15, ваще было бы неплохо;).
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    17,6 КБ · Просмотры: 73

kinginfo

Гуру форума
Приветствую коллег *hi*!
Черкану свои пять копеек. Имеем две медвежьи ВВ - белая, пунктиром и красная. На белуюю пока надежды маловато, а вот красная может спокойно отработать. По обеим ВВ свит зона пересекается (на рис. коричневый и сиреневый каналы), фибка имеется. Ну и стоп к профиту отличный. Еще бы открыться с гэпом на пп 10-15, ваще было бы неплохо;).

Да,было бы неплохо.На месяце вот какие дела,могут не дать..:facepalm:
 

Вложения

  • eurusdmonthly-09-12.png
    eurusdmonthly-09-12.png
    24,1 КБ · Просмотры: 53

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Двушка на фунте Н4 у всех есть или только у меня ? Низ будем отрабатывать ?
 
Последнее редактирование:

Dimon55516

Местный житель
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Двушка на фунте Н4 у всех есть или только у меня ? Низ будем отрабатывать ?

Всем здравствуйте! Я тоже на этой недели фунт жду на 1.6190 , там большое скопление контрактов, мне кажется со 2 декабря низходящий тренд у фунта не плохой
 

Robbert

Элитный участник
Всем здравствуйте! Я тоже на этой недели фунт жду на 1.6190 , там большое скопление контрактов, мне кажется со 2 декабря низходящий тренд у фунта не плохой
Все бы ничего, да у бычков ВВ в работе, с целью где-то на 1.6450 ...
 

Dimon55516

Местный житель
Все бы ничего, да у бычков ВВ в работе, с целью где-то на 1.6450 ...

Выше 1.6390 даже опционных контрактов нет хотя если будут разводить всех то могут и вверх рвануть, хотя я за низы (это только мое решение про кукла не знаю!)и буду только продавать пока не изменится ситуация
 

nout01

Гуру форума
Выше 1.6390 даже опционных контрактов нет хотя если будут разводить всех то могут и вверх рвануть, хотя я за низы (это только мое решение про кукла не знаю!)и буду только продавать пока не изменится ситуация

Здается мне что будем мы по фунту выше конца декабря 2012 года. ИМХО!!
Всем добрый вечер,господа!!!!
 

AlexBellow

Гуру форума
Здается мне что будем мы по фунту выше конца декабря 2012 года. ИМХО!!
Всем добрый вечер,господа!!!!
Вот и по евро есть такие же мыслишки. Согласен с Ван Хельсингом, что еще в декабре можем потрогать за 1.4 (а то и повыше). Белая область- возможный канал формирования 5-й волны (+/- лапоть ясное дело). Ну и предполагаемые отскоки зигзугами возможны как альтернатива (декабрь своеобразный месяц). Плюс фактор времени (временные зоны фибо)- самая правая вертикаль под №3- попадает на самый конец месяца (даты, понятное дело сугубо приблизительные). Все это- МЛМ.
Всем привет и удачной охоты! *hi*
 

Вложения

  • eurusddaily.jpg
    eurusddaily.jpg
    202,8 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Вот и по евро есть такие же мыслишки. Согласен с Ван Хельсингом, что еще в декабре можем потрогать за 1.4 (а то и повыше). Белая область- возможный канал формирования 5-й волны (+/- лапоть ясное дело). Ну и предполагаемые отскоки зигзугами возможны как альтернатива (декабрь своеобразный месяц). Плюс фактор времени (временные зоны фибо)- самая правая вертикаль под №3- попадает на самый конец месяца (даты, понятное дело сугубо приблизительные). Все это- МЛМ.
Всем привет и удачной охоты! *hi*

Разумно написано!!! Спасибо вам большое!!!
Но меня больше фунт волнует. Я в конце декабря 12 года маленько обписялся и позакрывал селовские ордера которые стояли выше 1.61,а он,зараза еще 180 пп подскочил и после нового года как увалил до лета на юга,а я локти кусал потом.Исходя с горького опыта стою уперто в продажах ,но мыслишки о локе проскакивают,да бы не доливаться потом ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх