Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GhostWarrior

Элитный участник
Не ну, после таких цифрo_o где роялчик? или как говорит наш Диджи не на собрали пассажиров?:not-good:
или наоборот?оО:D
Всем доброго вечера Дамы и Господа*hi*
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    33,7 КБ · Просмотры: 47

Les Paul

Гуру форума
А что глухарь по нему?
Высоко где-то прикупил и стоп не выставил?

Та я ещё с весны прикупил, правду сказали - сповы приятные)) Я часть покупок прикрыл на 0.9750, просадки серьезной нету, но всё равно обидно, ждать не люблю. Думаю прикупить ещё с низов или ещё пойдет...
 

GhostWarrior

Элитный участник
Та я ещё с весны прикупил, правду сказали - сповы приятные)) Я часть покупок прикрыл на 0.9750, просадки серьезной нету, но всё равно обидно, ждать не люблю. Думаю прикупить ещё с низов или ещё пойдет...
Зря тогда не фиксанул все убытки... Ауди идет к 85 далее 82, если дает ещё 94 95 фиксани все убытки и начни все с чистого лица и со стопомоО, береги нервы они ещё пригодятся;)...
 

Les Paul

Гуру форума
Зря тогда не фиксанул все убытки... Ауди идет к 85 далее 82, если дает ещё 94 95 фиксани все убытки и начни все с чистого лица и со стопомоО, береги нервы они ещё пригодятся;)...

Это с какого перепугу 0.82??)) Я пока 0.87 максимум вижу, как и раньше говорили.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Это с какого перепугу 0.82??)) Я пока 0.87 максимум вижу, как и раньше говорили.
это я так в долгосроке, не сразу естественно.. конечно будет и коррект, и это не с перепуга, а то что сам Австралия этого хочет...
я написал примерную цену, возможно и 87 возможно и 83 и т.д. пока Австралия не скажет, стоп нам достаточно:D
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
не знаю, хто те там нарисовал "соплю", но я б не сильно надеялся на то, шо она в реале была:D Вон график м5 из ниньи

Уже обсуждали и не раз, разные поставщики услуг - разные котировки.
Этот пока не подводил (двушку закрыли и первую нижнюю тож)???
Х.З.Поглядим , как далее пойдет.
Всем Привет, Удачи и Профитов!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • Image 6.jpg
    Image 6.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 47

digitalriver

Подозрительн
вот это ты дал....через неделю ответил.:D А чё хде-то позавчера, когда дх был на 81-й фиге, не написал пост про разных поставщиков кодировок? :laugh: А кабы ваще не упали, то ваще б не отвечал бы, прально?;)
 

Вложения

  • DX 12-13 (60 Min)  05_12_2013.jpg
    DX 12-13 (60 Min) 05_12_2013.jpg
    186 КБ · Просмотры: 58

the Wall

Гуру форума
вот это ты дал....через неделю ответил.:D А чё хде-то позавчера, когда дх был на 81-й фиге, не написал пост про разных поставщиков кодировок? :laugh: А кабы ваще не упали, то ваще б не отвечал бы, прально?;)

Прально и ты а5 прав:))))
Такая же двушка и на евро/дол. была.
Отвечать часто ща времени маловато,
да и страшновато - вот и Сандер как меня читает так и ордера закрывать яму хочецца:))))))))
П.С. Все равно жду тут закрытия
ну а евру соответственно как и говорил 3650 и выше.
А по поводу твоего" А кабы ваще не упали, то ваще б не отвечал бы, прально?"(С)
еще 20.11. в посте #1049 писал( кстати тебю и отвечая)
"Когда такие свечи (двухфрактальные)и или "сопли " на фьючах появляются, это не означает сразу, а просто показывают недоработки за которыми надо бы вернутся, по крайней мере для меня. Есть неотработки которые месяц и больше висят, но при двиге в их сторону они же становятся ориентирами. Как то так вижу. Это конечно не призыв а просто ИМХО."
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Доброго дня всем!
По евро видим закрепление выше уровня 1.3600
На данный момент пара торгуется по цене 1.3620
В ближайшие часы жду ретеста к уровню поддержки 1.3610-1.3590
Далее продолжение восхлдящего тренда с целями 1.3650 и 1.3690
(ИХМО)
Желаю успешной торговли!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    138,7 КБ · Просмотры: 49

GhostWarrior

Элитный участник
Разметка от Левченко, не без коррекций конечно.

Не знаю по каким принципом он там рисует каналы, но явно не по ТА, вроде рисует как себе хочет:D, а настоящая картинка по ТА +рси, вот так выглядит...
Без коррекции дойти до 80, не получится,хотя коррект уже было когда ауд дошел до 97...
Всем Привет*hi*
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    34,4 КБ · Просмотры: 66

kinginfo

Гуру форума
По евро-долар предпологаю можем сходить к сегоднешнему максимуму..или 3645 если сразу не продавим 3590..имхо конечно
 

Вложения

  • eurusdfxfdaily-05-12.png
    eurusdfxfdaily-05-12.png
    58,3 КБ · Просмотры: 43

the Wall

Гуру форума
По евро-долар предпологаю можем сходить к сегоднешнему максимуму..или 3645 если сразу не продавим 3590..имхо конечно

Да коридорчик.
Чета мне сдается, что двиг подгонят завтра к Нонкам, пока в календаре предыдущие - 204 и прогноз - 184
 

Les Paul

Гуру форума
Начал немножко на eurjpy торговать. Вот думаю если выше 139.70 пойдем, то дальше не север, а так в продажи стал.
 

the Wall

Гуру форума
Уже обсуждали и не раз, разные поставщики услуг - разные котировки.
Этот пока не подводил (двушку закрыли и первую нижнюю тож)???
Х.З.Поглядим , как далее пойдет.
Всем Привет, Удачи и Профитов!!!!!!!!!!!!!

Да коридорчик.
Чета мне сдается, что двиг подгонят завтра к Нонкам, пока в календаре предыдущие - 204 и прогноз - 184


Фигасе сюрприз, уже сегодня радовають, К ЧЕМУ БЫ ЭТО???????????
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 70

wild lynx

Активный участник
Фунт Н1

Тут много говорилось про ВВ, а как вам такой?
 

Вложения

  • gbpusdh1.jpg
    gbpusdh1.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 68

the Wall

Гуру форума
Фигасе сюрприз, уже сегодня радовають, К ЧЕМУ БЫ ЭТО???????????

1,3673 8/8 Мюррея достали и судя по нарисованной формации "Золотой крест" и близость к вершине облака 3693 и продавать пока не хочется....
По "соплям" осталась последняя недоработка на 79,26, пока все по плану но слишком уж красиво будет закрывать все и за раз.
 

Loqdog

Местный житель
помните древнего математика, шахматную доску и зернышки?

я перенес эту историю на форекс- смотрим на стрелку - солим евро
 

Вложения

  • удвоение.jpg
    удвоение.jpg
    149,6 КБ · Просмотры: 70
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх