Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor

Элитный участник
gbp обзор

28.09.11 10:38

После некоторой консолидации, продемонстрировавшей сохранение интереса к покупке фунта на спадах к $1.5620, быки вновь активизировались, и в настоящее время британская валюта на фоне покупок со стороны гонконгского имени тестирует офера в районе $1.5660, прорыв выше которых откроет дорогу к $1.5680/85 и более крупным ордерам медведей около $1.5700, где, по слухам, находятся офера корпоративных счетов. Дилеры отмечают, что ожидание позитивных денежных потоков в виде платежей ЕС британскому DEFRA благоприятно сказывается на динамике фунта, хотя некоторые обращают внимание на то, что их эффект может оказаться не столь уж ощутимым, принимая во внимание перспективы традиционных ежемесячных продаж фунта за евро со стороны Бундесбанка, а также очередной транш кредитов для Ирландии со стороны Великобритании. Они отмечают, что в целом настрой в отношении пары (и не без оснований) остается настороженным, но в краткосрочной перспективе развитие восстановления по направлению к $1.5750/60, а возможно и к $1.5820, выглядит вполне реалистичным сценарием развития событий. Источник: Forexpf
 

школяр

Гуру форума

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

После отката, который щас будет, опять покупки. В данный момент отбились от сопротивления на 4Н в который раз. Вчерашний прогноз с целью 3835 сегодня думаю не отработаем, скорее всего завтра.
 

Вложения

  • Евро_.jpg
    Евро_.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 70

semenchik

VIP-участник
какой то облом произошел, из за фунта похоже, не дают спокойно жить

Европейские фондовые рынки снижаются, оптимизм инвесторов в отношении спасения ЕС улетучивается

Европейские фондовые рынки открылись небольшим спадом, так как оптимизм в отношении разрешения долговых проблем Европы снизился, и инвесторы переключились на Финляндию и Германии, где должно пройти голосование по изменению размера EFSF.

Eurostoxx 50 опустился на 0,4%, немецкий DAX – на 0,5%, французский CAC – на 0,3%, а британский FTSE – на 0,3%.

Уверенность инвесторов в том, что увеличение размера европейского стабфонда ослабит напряжение, связанное с долговым кризисом в Европе, снизилось, так как немецкие власти продолжают демонстрировать своё нежелание расширить размер EFSF, а голосование по данному вопросу пройдёт уже завтра.

Евро и фунт консолидируются после недавнего восстановления

Восстановление EUR/USD от многомесячных минимумов на 1.3360 завершилось вчера на 1.3665, пара опустилась до поддержки на 1.3540 в Азии, а в Европе откатилась, вернувшись выше 1.3600.

Откат GBP/USD от годовых минимумов на 1.5325 продолжился вчера, пара повторила динамику, зафиксированную после заявлений ФРС. Цена достигла пика на 1.5710, после чего консолидировалась между отметками 1.5615 и 1.5675.

Рост USD/JPY от минимума на 76.25 завершился в области сопротивления 77.00. В Азии пара торговалась в диапазоне 76.40/60, а в Европе вернулась на минимум 76.35.
 

Goodcomp

Гуру форума
Да, как обычно. Стопы собьют и в твою сторону идут. У меня вот БУ выбило и тутже пошло куда надо. Надо чтото думать над этой проблемой. Обидно :)
 

semenchik

VIP-участник
Да, как обычно. Стопы собьют и в твою сторону идут. У меня вот БУ выбило и тутже пошло куда надо. Надо чтото думать над этой проблемой. Обидно :)

а мне мало того лось на низах достался и от него следующий только вверх]:-> пипсовка седня никакая, новости противные лучше бы я их не читал седня
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Бывают дни, когда рынок берет своё.
Такие дни называю днями уплаты налога на прибыль :)

Ну это кто как называет :) Я например откатом на графике прибыли это называю. Лоси все равно будут как ни крути. Я все на сегодня. Свою норму отработал. Перезашел в бай. Сработал ТП. Теперь можно отдыхать. Кстати с текущих уровней (по Евро) можно продавать с коротким стопом.
 

digitalriver

Подозрительн
Ну это кто как называет :) Я например откатом на графике прибыли это называю. Лоси все равно будут как ни крути. Я все на сегодня. Свою норму отработал. Перезашел в бай. Сработал ТП. Теперь можно отдыхать. Кстати с текущих уровней (по Евро) можно продавать с коротким стопом.
Во-во, график баланса, как и любой другой график, тоже подчиняется той-же волновой теории:)
 

Goodcomp

Гуру форума
Во-во, график баланса, как и любой другой график, тоже подчиняется той-же волновой теории:)

:)) Я раньше любил изучать ПАММы на Альпари и читать ветки, которые привязываются к этим счетам. Так там инвесторы умудрялись по графику искать удачное время инвестирования, строили фигуры всякие, поддержки и сопротивления :) Много чего интересного там начитался
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую коллеги!!!

По евробаксу пока видится такая ситуация:-по инструменту видится по индикаторам сильный бычий настрой...сегодня отработали контракт,бетон внизу,а опционы верху....скорее всего сегодня не выйдем из канала.
Возвожно завтра будем там на опционах...
 

Вложения

  • Евра Н1.png
    Евра Н1.png
    63,9 КБ · Просмотры: 111

nonamenm

новичек
Приветствую коллеги!!!

По евробаксу пока видится такая ситуация:-по инструменту видится по индикаторам сильный бычий настрой...сегодня отработали контракт,бетон внизу,а опционы верху....скорее всего сегодня не выйдем из канала.
Возвожно завтра будем там на опционах...

Только у меня такое впечатление что подвозят бетонобитные орудия :) ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх