Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

StarPleasure

Почетный гражданин
стопы...мать их...ну тоже нужны...по новой зайду
зайду против,не в одну так в другую)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
всем привет, можно будет попробовать купить евру с расчетом коррекции с 3520 от фибы 100%, краткосрочно со стопом ниже 3500, на рисунке ордера были на селл, но они уже тоже закрыты
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    132,6 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
закрыл ордер на бай +10П:), надо посмотреть трендовую линию пройдем или нет, а в целом картина жуткая, разминка была утренняя
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127,7 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Всем доброе утро! Сегодня пятница, последний день месяца и квартала! Намечается крайне сложный день в качестве прогнозов. Но всетаки буду действовать по этому рисунку. Покупать не буду на откате, а работать на продажи ориентировочно перед Америкой. Объемы чуть снижу.
 

Вложения

  • Евро_.jpg
    Евро_.jpg
    85,4 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

на часе медвежьи объемы, а м15 заметно тормозится, бетон вроде как.
в целом вниз.
как раскачается видней будет.
_________
Семен фиг знает,.. так запипсить мальца. лучше пока ничего нет, а ввиду прошлых Азиатских деньков почему нет.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
вы правы бетон 3522, но сигналы медвежьи, сижу думаю пора покупать жырным лотом или еще рано:question:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    125,5 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
на м10 вырисовался идеальный, с точки зрения математики автора, вульф с целью 3600. Думаю, можно поверить:)
П.С. Но со входом согласен - 3521, туда смотрят 2 вульфа на более мелких ТФ
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    150,8 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
все тралы посорвало, нехорошо то как получается, дурное начало, 3508 сопротивление часовое могут туда отправить для начала, а потом только в рост
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
все тралы посорвало, нехорошо то как получается, дурное начало.

Новости плохие вышли по Евро. Вроде важность не очень но всёже. Вверх вернемся но не так быстро как хочется. Сейчас в 10.45 еще одна будет
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Новости плохие вышли по Евро. Вроде важность не очень но всёже. Вверх вернемся но не так быстро как хочется

так и упало на 30п всего:) Я перезашел, куча всяких систем показывает бай :)
 

semenchik

VIP-участник
у меня пока что не все ТС показывают север, 50\50 сейчас, к 3508 кажут пока, я уже даже продать успел с не большими плюсами
 

dodox

Гуру форума
EURUSD

Вчера закрыл все покупки. Сидел на заборе. Сегодня буду продавать с коротким стопом и ТП.
Пока, вот первая продажа!!!
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    26,7 КБ · Просмотры: 56

digitalriver

Подозрительн
у меня пока что не все ТС показывают север, 50\50 сейчас, к 3508 кажут пока, я уже даже продать успел с не большими плюсами

тут такое дело, что если щас не встать, то потом можно будет и не успеть. Цель на 3520, конечно, не отменена, но может и не дойти....если новость выйдет позитивная то пойдем по шурику, а долбать себе нервы реквотами как-то не очень охота. Я выбираю перекурить на балконе пока просадка :)
П.С.Теперь идем курить:)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
а у меня нет реквот:), счет высшайший, купил опять с 3510

у меня на котировках обычно нету, но у меня так загружен терминал, что у меня на его включение уходит минут 20. Потом когда начинается шустрая движуха, то всякие системы как начинают в этот момент рисовать новые фигуры и делать перерасчёты, что сам терминал может секунд на 10 подвисает. Нет реакций даже на нажатия кнопок, тупо типа комп висит:)
П.С. На Н1 начинает зарождаться новая бычья бабочка. Правда там запас рисования крыла - до 3406 :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх