Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
у меня на котировках обычно нету, но у меня так загружен терминал, что у меня на его включение уходит минут 20. Потом когда начинается шустрая движуха, то всякие системы как начинают в этот момент рисовать новые фигуры и делать перерасчёты, что сам терминал может секунд на 10 подвисает. Нет реакций даже на нажатия кнопок, тупо типа комп висит:)

у меня тоже так комп себя ведет, который послабей железом, а на ноутбуке все индикаторы тянет в легкую и ордер открывается менее 1сек
 

semenchik

VIP-участник
пробили уровни важные, что то мне не нравится это дело, пора думаю ИМХО почитать, индикатор то какой сильный, 1 против 3х систем идет которые на бай указывали.
 

semenchik

VIP-участник
Фунт коррективно восстанавливается от годовых минимумов 1.5325. Пара достигла отметки 1.5700, однако, ралли вскоре должно закончиться, считает аналитик Commerzbank Карен Джонс. Прорыв отметки 1.5500 станет сигналом к дальнейшему падению.

Коррекция GBP/USD подходит к концу, заявляет Джонс, в качестве доказательств проводя стохастики, указывающие вниз на 4-часовых графиках: «Мы полагаем, что коррекция GBP/USD вскоре кончится. Медленный стохастик продолжает разворачиваться вниз, так что падения можно ждать уже сегодня».

Ниже 1.5500 можно ждать дальнейшего снижения пары, отмечает Джонс: «Прорыва 1.5500 на внутридневном графике будет достаточно, чтобы тренд стал нисходяшим. В долгосрочной перспективе бычий тренд 2009-11 от минимума 1.4973 продолжится. Начальная поддержка проходит на уровне годового минимума 1.5297
 

semenchik

VIP-участник
по евро

Ближайшая поддержка проходит на 1.3520 (минимум 29 сентября/дневной минимум), 1.3480 (минимум 27 сентября) и 1.3415/25 (внутридневной минимум). Сопротивление в паре ожидается на 1.3600 (дневной максимум), 1.3690 (максимум 28 сентября) и 1.3800 (максимум 21 сентября).

В долгосрочной перспективе рост евро по-прежнему является коррекцией от минимума 1.3360, которая будет не долгосрочной, считает Карен Джонс, аналитик Commerzbank: «После завершения данного коррективного ралли, которое, как мы полагаем, будем недолгим, мы ждем повторного тестирования 1.3428/1.3360. Падение под 1.3360 откроет паре путь к 1.2860, минимуму 2010».
 

semenchik

VIP-участник
закрыл ордер по евро и спасибо школяру за ордер по фунту, который тоже уже закрыл
 

semenchik

VIP-участник
а че? а вдруг новости хорошие выйдут....хотя по италии...еще и по безработице....:)

пипсовщик я ничего с этим не поделаешь, +10 или +30п для меня хороший результат, не получается у меня выжидать когда профит сработает, да и уровень сопротивления пробили, не нравится мне все это
 

школяр

Гуру форума
чёйто полный пздец.....
и верх можем пойти и вниз..
.неопределенность на среднесроке

ай нет ..и так если верх..то ненадолго..потом как пз..ся вниз
думаю продефолдят грецию
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
чёйто полный пздец.....
и верх можем пойти и вниз..
.неопределенность на среднесроке

ай нет ..и так если верх..то ненадолго..потом как пз..ся вниз
думаю продефолдят грецию
Идём дальше вверх! Среднесрок Евра 38!:rolf:
 

Денис1988

Активный участник
ЕВРО/ДОЛЛ

Всем привет! Был до недавнего времени диким медведем :) цели ставил 1,33, но сейчас всё перехожу на сторону быков). По следующим причинам:
1. У инвесторов появилось желание рисковать (видимо до конца года, хотят премии, больше получить)
2. Греческий вопрос замолкает, до середины октября
3. Хорошие новости по Америке, поддерживают евро
Это, что касается фундоментала.
По технике (точнее по моей ТС). Дошли до 38,2 (1.3487) и теперь должны оттолкнуться. Что касается целей, то ближайшая цель 1.3564,а перспектива 1.3814
евродолл 4 часовой на 30.jpg
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

попробую к среднесроку притырится. хотя с таким движением хрен куда притыришся. опять затихло всё - походу южане подоспели.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
фунт красавчик хорошо пошел вверх, евру бы подцепил а то меня уже подтряхивает от дергатни по евробаку, определиться бы скорей на север или на юг двигаться
 

semenchik

VIP-участник
купил я евру с 3520 со стопом в 30п, за мной не обязательно повторять, это лично моя игра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх