Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Пара евро/доллар США вновь опустилась ниже 1,35, при этом последнее снижение, похоже, было спровоцировано падением кросс-пар. Пара евро/британский фунт только что достигла нового двухнедельного минимума 0,8649, тогда как пара евро/швейцарский франк – нового внутридневного минимума 1,2163. Следующая поддержка для пары евро/доллар расположена около 1,3470, прорыв которого считается катализатором для повторного падения к минимуму этой недели 1,3360. На момент написания статьи пара евро/доллар США торговалась по 1,3497.
 

gek

Элитный участник
Пока все продажи прикрыл(с профитом).Не нравится мне это. Много стоят на продажу.Могут развести.Перевернулся.
 

Absolum

Активный участник
попробую usd/cad продать, ибо на m15 дивергенция, на m5 - в зоне перекупленности

по идее новость должна его вниз по инерции опустить.
хотя, конечно , моя ТС - не предполагает торговлю на новостях...
 

Вложения

  • 81.jpg
    81.jpg
    64 КБ · Просмотры: 32
  • 80.jpg
    80.jpg
    81 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Пока все продажи прикрыл(с профитом).Не нравится мне это. Много стоят на продажу.Могут развести.Перевернулся.

:):):)
Чувак, ты красава. Аргументов нету, картинок нету, мыслей нету, есть 3434, 34, сам себе не верю, перевернуська через 20п не туда, многие стоят в продажу.....
...от куда знаешь, что многие стоят в продажу? тоже на инсте вычитал?:) Дай ссылку, где ты увидел(или скриншот из софтины), что многие стоят в продажи?
П.С. Я как-раз могу дать ссылку, где большинство стоит в покупки, так что неизвестно кто-кого разводит:)
 

Absolum

Активный участник
интересно, закрылся ты уже или нет ?

на сколько нервов хватило держать позицию ?

если закрылся, не скажешь время закрытия ордера ?


p.s. перевёл usd/cad в б/у
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
:):):)
Чувак, ты красава. Аргументов нету, картинок нету, мыслей нету, есть 3434, 34, сам себе не верю, перевернуська через 20п не туда, многие стоят в продажу.....
...от куда знаешь, что многие стоят в продажу? тоже на инсте вычитал?:) Дай ссылку, где ты увидел(или скриншот из софтины), что многие стоят в продажи?
П.С. Я как-раз могу дать ссылку, где большинство стоит в покупки, так что неизвестно кто-кого разводит:)
Ну и ты зануда,чувак! Я же тебя учу как надо внутри дня работать и зарабатывать,а не перекуривать всё время на заборе как ты.:)От тебя здесь я не вижу ни одного конкретного входа,как у других ребят!Тем более я с тобой уже смирился и ты отстань от меня.Мы же здесь для того чтобы учиться друг у друга,а не только блудословить.
 

digitalriver

Подозрительн
Ну и ты зануда,чувак! Я же тебя учу как надо внутри дня работать и зарабатывать,а не перекуривать всё время на заборе как ты.:)От тебя здесь я не вижу ни одного конкретного входа,как у других ребят!Тем более я с тобой уже смирился и ты отстань от меня.Мы же здесь для того чтобы учиться друг у друга,а не только блудословить.
Ха-ха, учить он тут собрался. Я уже рассказал как ты помогаешь людям..прошло 50п вниз - о, идем вниз, прошло 20 п вверх - о, идём вверх. Чё, в натуре думаешь, что мы без мониторов работаем?Типа в телефонном режиме все:) Чему ты тут научил хоть кого-то? Тебя вот спрашивали, какие у тебя основания думать, что идём на 1.3440? Никаких:) Про 34? Тоже - ноль полный. Про то, что многие в продажу -от куда это? Тоже из ниоткуда. И чему ты лично меня хочешь научить? Торговать внутри дня?....длина скрина за 2 дня такова, что пришлось даже панель инструментов задвинуть в терминале, что бы сделать для тебя, учитель, принтскрин свой:)
И заметь...все сделки вопреки твоим прогнозам, все в бай:)
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    190,5 КБ · Просмотры: 93

semenchik

VIP-участник
интересно, закрылся ты уже или нет ?

на сколько нервов хватило держать позицию ?

если закрылся, не скажешь время закрытия ордера ?


p.s. перевёл usd/cad в б/у

тот ордер закрыл трал, который в 4х значной системе 10п а в моей 100п, но я после него еще 3ды продавал тоже тралом, и чувствую дальше буду продавать, седня я не стой ноги встал, вчера же собирался еще продавать седня, а делал все наоборот.:), аналитика и практика у меня седня разошлись, и вообще у меня седня день не удачный, прошел попусту, было несколько жырных лосей с крупных лотов, которые мне седня всю прибыль сожрали
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник

школяр

Гуру форума
15 минут назад половину продажзакрыл..остальное в лок
до 5625..зак посмотрю что с покупками делать
амсори..инет сотовый пока загрузится......
 

dodox

Гуру форума
Предложение!!!

Ребят мне надоело наблюдать чат!!!
Чат только портит мнение нашей ветки. Что бы не быть грубым, а то сейчас начнут тут, мне тыкать правила ветки, я прошу чат перенести в Чат. То есть создать комнату под таким же названием как наша ветка и весь флуд сбрасывать туда, а здесь только мысли по существу и картинки. Таким образом мы отчистим ветку от ненужных постов, а те которые ну очень любят поговорить, могут это в удовольствие зделать в Чате.
Кто согласен ставим спасибо!
С Уважением!!!
 

Uncle Sam

Местный житель
а в верхней части экрана ...
что это за индюки с точками ?
:question:

всего лишь адаптивная скользящая средняя (в Сети можно найти сколь угодно) с периодами 52, 42 и 8.
такой вот набор из быстрой, средней и медленной.

внизу экрана - простейший самописный индикатор (пара-тройка строк), показывает насколько быстро адаптивная скользящая средняя ускоряется (или не ускоряется, а ползёт вдоль плинтуса).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх