Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
Ребят мне надоело наблюдать чат!!!
Чат только портит мнение нашей ветки. Что бы не быть грубым, а то сейчас начнут тут, мне тыкать правила ветки, я прошу чат перенести в Чат. То есть создать комнату под таким же названием как наша ветка и весь флуд сбрасывать туда, а здесь только мысли по существу и картинки. Таким образом мы отчистим ветку от ненужных постов, а те которые ну очень любят поговорить, могут это в удовольствие зделать в Чате.
Кто согласен ставим спасибо!
С Уважением!!!
простите я больше так не буду:-(
 

Dreamer

Просто трейдер
Ребят мне надоело наблюдать чат!!!
Чат только портит мнение нашей ветки. Что бы не быть грубым, а то сейчас начнут тут, мне тыкать правила ветки, я прошу чат перенести в Чат. То есть создать комнату под таким же названием как наша ветка и весь флуд сбрасывать туда, а здесь только мысли по существу и картинки. Таким образом мы отчистим ветку от ненужных постов, а те которые ну очень любят поговорить, могут это в удовольствие зделать в Чате.
Кто согласен ставим спасибо!
С Уважением!!!

Женя, полностью согласен, сам хотел полчаса назад написать про это. Ветка превратилась в чат и меряние пипсами, поэтому я и не имею большого желания размещать в ней свои сообщения. Может поэтому и мои друзья (Ербол, Айсберг, Ван Хельсинг и другие активные участники нашей ветки) перестали здесь появляться.
Как говорится "отделим зерна от плевел"

С уважением.
 

erbol

VIP-участник
Женя, полностью согласен, сам хотел полчаса назад написать про это. Ветка превратилась в чат и меряние пипсами, поэтому я и не имею большого желания размещать в ней свои сообщения. Может поэтому и мои друзья (Ербол, Айсберг, Ван Хельсинг и другие активные участники нашей ветки) перестали здесь появляться.
Как говорится "отделим зерна от плевел"

С уважением.

Зашёл начал читать предыдущие страницы, хотел тоже написать про "Чат" дошёл до этой страницы и вижу что без меня уже написали, поддерживаю 100%. Заходить стал редко, так как вижу что собрались "пипсовщики" и сбивают с толку. Иногда всё таки заглядываю, но практически перестал читать сообщения, только нескольких людей сообщения читаю. Это не говорится про то что шутки это плохо, или высказывания, но не 2-3 слова в сообщении: " Жду 1.3400"- а почему вы ждёте? Если норм и не выкладывает картинок то он хотя бы доходчиво всё объясняет.
Пожалуйста моя просьба не превращайте ветку в "хлам" и ЧАТ.
Всем профитов и успеха!
 

dodox

Гуру форума
Я думаю большинство ЗА ветку в чате.
Обратился в Администрацию, ждем ответа!!!
Делаем Чат и возвращаем Братву в строй :)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник

Вложения

  • График 50.jpg
    График 50.jpg
    86,2 КБ · Просмотры: 101
  • График 51.jpg
    График 51.jpg
    76,9 КБ · Просмотры: 97

erbol

VIP-участник
также прикупил немного...!!!
на м1 дивер сработал,жду на м30
продал eur/jpy ,
что там с gbp/usd ?
котировки левые, тот гэп закрыт шпилиной
Absolum поделитесь системкой вашей,если есть возможность)
продал фунт с 5580 до понедельника жырным лотом

Чем не чат? Про короткие сообщения с картинками не говорю.
 

школяр

Гуру форума
амсори конечно...но если я полдня бегаю..и нет компа рядом...и тока сотовый
и по рассчетам вижу цель...промолчать?????
у меня расчеты..а как и откудова...мне что академию открывать??????
бесплатно амсори..время деньги
платно-заклюют
вот и кидаю что вижу..попытаюсь кидать пореже и подальше
 

erbol

VIP-участник
амсори конечно...но если я полдня бегаю..и нет компа рядом...и тока сотовый
и по рассчетам вижу цель...промолчать?????
у меня расчеты..а как и откудова...мне что академию открывать??????
бесплатно амсори..время деньги
платно-заклюют
вот и кидаю что вижу..попытаюсь кидать пореже и подальше

школяр, а про тебя вроде ни кто и не говорит. У тебя на ветке целая система, и практически каждый знает от куда твои цели.

Я про новичков , которые даже не объясняют "от куда ноги растут", хотя бы картинками подтверждали.
 

Dreamer

Просто трейдер
амсори конечно...но если я полдня бегаю..и нет компа рядом...и тока сотовый
и по рассчетам вижу цель...промолчать?????
у меня расчеты..а как и откудова...мне что академию открывать??????
бесплатно амсори..время деньги
платно-заклюют
вот и кидаю что вижу..попытаюсь кидать пореже и подальше

Вадик, не о тебе была речь! Мы все уже привыкли к твоей манере изъяснения и знаем на что ты опираешься, давая свои прогнозы. Многие и я в том числе премного благодарны тебе за Корзину!
Лично я, читая твои цели, сразу всегда прикидываю их на графике и сравниваю со своими.
И в конце концов, если ты уйдешь, нам совсем скучно будет!:)
Как поется в одной песне "Останься, во имя будущего счастья я прошу..."
А может на завтра снег обещали на Урале...:rolf::rolf::rolf:
 

Брюс

Дедушка
Для роста на следующей недели нам нужно закрыть день выше 1,35. Я за желтое движение!

Все баста карапузики, забуду про покупки до нового года! Будет что то очень жесткое наверно дефолт! Будем бить рекорды 500п за день.
 

Брюс

Дедушка
Все баста карапузики, забуду про покупки до нового года! Будет что то очень жесткое наверно дефолт! Будем бить рекорды 500п за день.

На Новый год думаю будет 2 волна кризиса!(как ее называют, а по нашему-это развитие экономики в жопе,инфляция, списание долгов, передел имущества и т.д)
 

школяр

Гуру форума
школяр, а про тебя вроде ни кто и не говорит. У тебя на ветке целая система, и практически каждый знает от куда твои цели.

Я про новичков , которые даже не объясняют "от куда ноги растут", хотя бы картинками подтверждали.

Вадик, не о тебе была речь! Мы все уже привыкли к твоей манере изъяснения и знаем на что ты опираешься, давая свои прогнозы. Многие и я в том числе премного благодарны тебе за Корзину!
Лично я, читая твои цели, сразу всегда прикидываю их на графике и сравниваю со своими.
И в конце концов, если ты уйдешь, нам совсем скучно будет!:)
Как поется в одной песне "Останься, во имя будущего счастья я прошу..."
А может на завтра снег обещали на Урале...:rolf::rolf::rolf:
ну вот повысил себе самооценку...мош я добивался чтоб зубры :)появились..а то затихли ...рубят бабки по тихому:rolf:

На Новый год думаю будет 2 волна кризиса!(как ее называют, а по нашему-это развитие экономики в жопе,инфляция, списание долгов, передел имущества и т.д)
ну вот и брюс наконецто перекрасился в медведя:)
про 2 волну 2 неделю по радио болтают...наши банки кредиты перестали давать..ликвидность уменьшают....про 1.3 вроде я в середине лета намекам...да и дефолд греции неизбежен

сказать честно изза фледа я тоже стал пипсовать..кушать захотелось..
а так по прогнозу...верх..на каком уровне не знаю но еще потрогаем...
пока дневка верх ккажет...так что 1.355 мож и пощупаем.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброе утро страна,друзья-коллеги : )
Выбило меня немного из колеи,правда повезло))
В четверг по евре прикупил с тралом и только сработало +25п как через 1минуту Винду накрыло-фиг знаеет из за чего...
Сутки без связи...Хорошо что 2 совы к моему удивлению на юг стояли-думал пипец щас на север попрёт,потом стараться ручками прийдётся...всё таки на юг пошло.
Лично я удивлён,у меня 2 ТС и классика на север смотрели(кроме месячного rsi)
Слава Богу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх