Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

screen

Почетный гражданин
внесу свои 5 копеек. на дневном дивер по ОсМа и возможен откат..к 1,3617..Но на недельном тенденция все таки нисходящая. если что не так, поправляйте
 

semenchik

VIP-участник
semenchik Не надо сразу обижаться, дело не в самой пипсовке а в комментариях к действиям. Представте: Сидит новичок и читает, : 5 минут(покупаю) Следующие 5 минут(Продаю) , ещё 5 минут (Покупаю) И.Т.Д.... На открывает он кучу сделок и думает: " А почему у меня всего 80% уровень? И что мне с этим всем делать?!:oops:
Всем успехов и профита!

я не обидился я понял что не прав был, поэтому смысла мне нет комментировать свою пипсовку, я на форум пишу к примеру что продал от туда то, а сам закрыл уже через 3минуты этот ордер потому что почувствовал неладное, а кто то к примеру или на лося наскочил или просадку получил, если конечно были такие кто повторял. А следом я открыл ордер к примеру в другую сторону и прибыль получил, а на сайт не написал. У меня по 30-50ордеров за день бывает. Смысла нет мне о пипсовке посты писать. Про внутридневку мысли накидывать буду, а про пипсовку посты оставлю.
 

Maity

VIP-участник
Ой, чтой-то все на север собрались! С учётом того, что под закрытие дня - квартала стервру (да и не только) разогнали в sell, предположу что октябрь откроют гэпом в "buy $". Доклад тройки международных кредиторов по Греции ожидают недели через две. Скорее всего, именно данный отчёт и придаст толчок к росту Евро (доверие), а до этого момента давление сохранится. Думаю, что цель на ближайшие пару недель в диапазоне 1.2975-1.3030. СОТ по EUR, GBP, CAD не выкладываю (там "buy $" однозначный), а вот по AUD и CHF, видно, что всё-таки решились(!) Ладжеры/Хеджеры разменять позиции с "sell $" на "buy $". Держится пока только иена, но и она, с учётом окончания финансового полугодия, вряд ли устоит. Жду по ней мощных интервенций. Кстати говоря, как страховку от падения таких валют как CHF, EUR, GBP по баксу можно использовать их покупку по JPY.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ED1.GIF
    ED1.GIF
    24,5 КБ · Просмотры: 100
  • AUDCOT4.GIF
    AUDCOT4.GIF
    24,7 КБ · Просмотры: 78
  • CHFCOT1.GIF
    CHFCOT1.GIF
    22,3 КБ · Просмотры: 58
  • JPYCOT1.GIF
    JPYCOT1.GIF
    26,5 КБ · Просмотры: 48
  • USDICOT.GIF
    USDICOT.GIF
    24,9 КБ · Просмотры: 48

slavwa

Новичок форума
Даже на курсы трейдера в ЕЦВ времени хватает

А что это за курсы ? Есть разница с курсами Половицкого ?

Хотел еще спросить, уважаемая публика, а как вы относитесь к торговым роботам ?
Сейчас я озадачился этой тематикой, поскольку нет времени просиживать за терминалом (работа не дает такой возможности), хотелось бы написать своего робота с учетом современных взглядов и новых технических решений в этой области, по стратегии Половицкого.
 

erbol

VIP-участник
А что это за курсы ? Есть разница с курсами Половицкого ?

Хотел еще спросить, уважаемая публика, а как вы относитесь к торговым роботам ?
Сейчас я озадачился этой тематикой, поскольку нет времени просиживать за терминалом (работа не дает такой возможности), хотелось бы написать своего робота с учетом современных взглядов и новых технических решений в этой области, по стратегии Половицкого.

Это Е Ц Банк. Изучаем финансирование, инвестирование, Аналитика (То есть фундамент),как правильно составлять договора и.т.д. Тех анализ не присутствует.
Это для бумажки. (Без бумажки ты букашка а с бумажкой человек):)
 
Последнее редактирование:

Victor

Элитный участник
eur

Всем привет. На месячном графике ЕВРа выглядит привлекательно. Куда же двинет дальше? Я полагаю - ЕВРа все таки продолжит падении до 61.8 фиб 1. 3047, конечно без коррекций не обойдется. Посмотрим. Удачи
 

Вложения

  • eur--w.jpg
    eur--w.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 66

Maity

VIP-участник
Теоретически я даже допускаю падение EUR/USD до ~1.2720 (вершина предполагаемого "Треугольника" будет находится около 50% "Волны-b") в этом месяце, а после этого будет телепаться Фигурах в ~6-8 до конца года. Будем посмотреть... Пара W графиков.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EW4.GIF
    EW4.GIF
    14,2 КБ · Просмотры: 63
  • EW5.GIF
    EW5.GIF
    13,4 КБ · Просмотры: 52

semenchik

VIP-участник
eur/usd

внутри дневной ордер с целью 3200, страховка обязательно трейлингом для тех кто соберется повторить.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    109,4 КБ · Просмотры: 71

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет. На месячном графике ЕВРа выглядит привлекательно. Куда же двинет дальше? Я полагаю - ЕВРа все таки продолжит падении до 61.8 фиб 1. 3047, конечно без коррекций не обойдется. Посмотрим. Удачи
Всем привет.
Согласен, только падать будем минимум до 1,2850. Можем, правда вверх сразу пойти, но думаю ненадолго, эта неделя может быть баевой, а потом вниз.:)
 

Норм

VIP-участник
Роботы

А что это за курсы ? Есть разница с курсами Половицкого ?

Хотел еще спросить, уважаемая публика, а как вы относитесь к торговым роботам ?
Сейчас я озадачился этой тематикой, поскольку нет времени просиживать за терминалом (работа не дает такой возможности), хотелось бы написать своего робота с учетом современных взглядов и новых технических решений в этой области, по стратегии Половицкого.
Сейчас изучаю этот вопрос по своей стратегтии, внешне все очень привлекательно, но нужен хороший программист и честный человек в одном флаконе, может есть такой на примете?:)
 

digitalriver

Подозрительн
EURUSD
Возможная коррекция в рамках каналов Н1-Н4:

Мне кажется, что ещё очень рано. Запаса хода вниз еще ого-го как много. Вплоть до 3100
П.С. Плюс по времени верхняя цель - более чем через 2 недели.
 

Вложения

  • EURUSDH4.jpg
    EURUSDH4.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх