Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
"Нормальный" совет!? :oops: Профит - 54 пункта, а стоп - 88 п. По идее, наоборот должно быть!...:question::confused:

Все верно, но это вход в 3(3) на пробой. Он надежный. И только что сработал вход. На пробой входить всегда хуже по соотношению ТП/СЛ. Тут в этом смысле не очень удачно, зато психологически мне легче в РАЗЫ. Точка проверенная временем.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Скорее в БУ ставьте, а то сейчас развернется и .....
 

Dreamer

Просто трейдер
Наличие диверов по всем инструментам лично мне мешает всерьез рассматривать продолжение восходящего движения. Я пока за низы.
Все происходящее очень похоже на развод!
ИМХО
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
По Италии данные вышли плохие - должны вниз пробить.
Сейчас Еврозона выйдет и начнется...
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Бай стоп 3816, ТП 3870, СЛ 3728.
Я там SELL открыл :) и 1.379 закрыл. С реомендациями поосторожней нужно. В форуме народ всякий присутствует, много новичков, при таких безапелляционных рекомендациях, могут наоткрывать позиций и будут потом ругать форум. И говорить, что тут одни враги.
Да и что это за уровень 1.3816? Откуда он взялся? У нас хай на 1.38329, я бы понял бай стоп на пробое этого уровня, значит ордер нужно выставлять на 1. 38350 как минимум, ну ни как не 1.3816...
Ойра извини конечно, ты парень грамотный, но с рекомендациями пока подожди, разберись в своей стратегии сначала, она у тебя не отшлифована.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
я наверно наоборот куплю с отката, щас вот только селл отработает и прикуплю, часовой сигнал подтвердил себя вроде и новость одна позит еще должна отработать
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Кто только на сегодня вниз собрался, то против ничего не скажу, пятница и другое по ТА пока вниз, я до 1,3670-1,3650 пока, но на среднесрок рекомендую подождать, вполне еще можем до 1,4000 дотянутся.:)
У меня отмена на 1,3670, так можем и вверх сегодня уйти на 1,3900.:)
 

Ойра

Элитный участник
Я там SELL открыл :) и 1.379 закрыл. С реомендациями поосторожней нужно. В форуме народ всякий присутствует, много новичков, при таких безапелляционных рекомендациях, могут наоткрывать позиций и будут потом ругать форум. И говорить, что тут одни враги.
Да и что это за уровень 1.3816? Откуда он взялся? У нас хай на 1.38329 я бы понял бай стоп на пробое этого уровня, значит ордер нужно выставлять на 1. 38350 как минимум, ну не как не 1.3816...
Ойра извини конечно, ты парень грамотный, но с рекомендациями пока подожди, разберись в своей стратегии сначала, она у тебя не отшлифована.

Видео - не рекомендации, а мой дневник. Я не устану это повторять.
А вот в этой теме - да, согласен, пока стоит помолчать.
Хотя 3816 - уровень предполагаемой первой на М5. Это и есть третья волна. Вход на м5 в третью волну в третей волне на Н1.
 

semenchik

VIP-участник
с 3800 хапанул евру, но стоп короткий ставлю, страхую тралом
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А вот в этой теме - да, согласен, пока стоит помолчать.
Нет, ты не правильно понял, молчать как раз не надо, твои мысли нам тоже интересны как и мысли любого участника форума. Просто пусть это будут предположения, твое видение, а не безапелляционные рекомендации. Просто, что бы не ввести случайно кого-нибудь в заблуждение. Пусть каждый на кнопку сам нажимает, подумав, а не по рекомендации и сигналам.
С уважением...
 

Ойра

Элитный участник
Я уверен, потому что у меня жесткое ММ и есть СЛ. Поэтому я не боюсь нажимать на кнопку. Весь секрет.
Спасибо за совет, буду учится. Пока я зеленый, хоть и уже довольно долго с вами. Спасибо, что вы есть.
 

Dreamer

Просто трейдер

Вложения

  • v.jpg
    v.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 20

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Хотя 3816 - уровень предполагаемой первой на М5. Это и есть третья волна. Вход на м5 в третью волну в третей волне на Н1.
Ни чего не понял... На пятиминутке это был конец третьей, а пятая вот сейчас возможно будет.
 

Вложения

  • ddd1.jpg
    ddd1.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 31

Ойра

Элитный участник
Ни чего не понял... На пятиминутке это был конец третьей, а пятая вот сейчас возможно будет.

Это мы только сейчас узнали, что это конец. А когда ставили бай стоп этого рисунка ещё не было.

Я частенько в чате бываю. Там удобнее!
 

satellite

Активный участник
Бай стоп 3816, ТП 3870, СЛ 3728.
Доливаемся, кто хочет, на пробое.
НЕ БОЛЬШЕ 1% ОТ ДЕПО. Не кормите дц.

Это вход в 3(3). Очень надежный.

Не нарушаем ММ!

а как же правило - не покупай вверху, не продавай внизу?
моё имхо - чтобы рассматривать покупки, нужно чтобы цена закрепилась выше хая этой недели 3833, в чём я очень сомневаюсь,
а посему думаю на Америке пошлёпаем обновлять низы, возможно до 3680
 

Dreamer

Просто трейдер
Я уверен, потому что у меня жесткое ММ и есть СЛ. Поэтому я не боюсь нажимать на кнопку. Весь секрет.
Спасибо за совет, буду учится. Пока я зеленый, хоть и уже довольно долго с вами. Спасибо, что вы есть.

Может еще такая безапелляционная уверенность из-за того, что счет демо и ничем не рискуешь нажимая на кнопки? Нет, так сказать, психологического давления.
Хотя я понимаю, что Вы скажете, что при жестком ММ и наличии стоплосса разницы нет! Но поверьте - это не так!
 

Ойра

Элитный участник
Может еще такая безапелляционная уверенность из-за того, что счет демо и ничем не рискуешь нажимая на кнопки? Нет, так сказать, психологического давления.
Хотя я понимаю, что Вы скажете, что при жестком ММ и наличии стоплосса разницы нет! Но поверьте - это не так!

Я этого не скажу. Для меня этот демо - подготовка к реалу. Но это не реал. Я стараюсь относится ответственно, но при этом я ничем не рискую.

Хотя когда до этого торговал на реале, ощущения были те же. Но спорить глупо. Я ничем не рискую, даже если просажу всё депо.
Хотя скажу честно: публично заключать УБЫТОЧНЫЕ сделки также тяжело, как и на реале. Я так ощущаю. Я рискую своим именем, а его за деньги не купишь. Но это лирика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх