Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victo

Новичок форума
Как Вам такое сообщение?
Суд в Германии ограничил функции европейского стабфонда

* 29 октября 2011, 16:06


Работа специального комитета бундестага блокирована по крайней мере до конца декабря 2011 года Конституционный суд Германии временно приостановил деятельность специального комитета бундестага (парламента), запретив ему принимать экстренные решения, касающиеся работы Европейского фонда финансовой стабильности (EFSF), сообщает Reuters.

Работа управляющего органа, в который входят девять человек, заморожена по просьбе двух немецких парламентариев от Социал-демократической партии Германии. Они сочли, что передача всей ответственности в руки девяти человек, ограничивая полномочия бундестага, нарушает Конституцию ФРГ. Парламентский комитет учрежден 26 октября для повышения оперативности управления делами EFSF со стороны органов власти ФРГ.

Средства фонда составляют 440 млрд евро; они формируются странами-членами еврозоны. Самые значительные гарантийные обязательства предоставила Германия (119,3 млрд евро, 27,3% от объема EFSF).

Окончательное решение по иску будет вынесено в конце декабря 2011 года, сообщила агентству представитель суда. До тех пор спецкомитет лишен права принимать решения; полномочия комитета в полном объеме перешли к бундестагу. В течение этого времени работа бундестага или EFSF не будет парализована, заявил агентству исполнительный секретарь фракции ХДС/ХСС в бундестаге Петер Альтмайер. Эксперт по бюджету в коалиции свободных демократов (СвДП) Отто Фрике разъяснил в интервью агентству, какие последствия имеет приостановление полномочий комитета. По его словам, решение суда де-факто блокировало возможность скупки через EFSF облигаций стран еврозоны на вторичном рынке. Решения по таким сделкам должны приниматься втайне, подчеркивает он и напоминает: парламент Германии не может проводить секретные пленарные заседания. poslezavtra.com.ua/konstitucionnyj-sud-ne-pozvolyaet-germanii-spasat-evro-tajno/
Ева уже показала - 1.3 - 1.25 впереди. Потрогаем 1.43-1.435 может быть, флаг на графике должен отработать. А 5-я неудастся. Все таки это была коррекция от 04.10.11г. 5-я вниз должна быть 1400 пп
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Так и на Online Forex Trading Resources тоже уже вернулись. Конечно такого дикого гэпа ни когда не будет. Но на счет направления не бредятина. Почти всегда работает. Вот посмотрите.
Обратите внимание на дневном графике я отметил такие пики в прошлом и дальнейшее развитие событий.

Суд в Германии ограничил функции европейского стабфонда
А вот вам и повод. Сбербанк не бредятина совсем - там как раз все серьезно и инсайдеры уже во всю работают.
 

Вложения

  • dddd.gif
    dddd.gif
    37,9 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

MaestroSan

Активный участник
Так и на Online Forex Trading Resources тоже уже вернулись. Конечно такого дикого гэпа ни когда не будет. Но на счет направления не бредятина. Почти всегда работает. Вот посмотрите.
Обратите внимание на дневном графике я отметил такие пики в прошлом и дальнейшее развитие событий.


А вот вам и повод. Сбербанк не бредятина совсем - там как раз все серьезно и инсайдеры уже во всю работают.

Да я побегу расцелую ближайший Сберовский банкомат, если евра на 1.3 упадет! :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
MaestroSan конечно не все так вот сразу произойдет. Сначала может еще и вверх разгонят немного, а потом обрушат и дальше будем сползать и сползать. Вполне реальный вариант. Потом порешают проблемы в европе, наступит очередь очередного дефолта США и пойдем в гору.
 

Victo

Новичок форума
Так и на Online Forex Trading Resources тоже уже вернулись. Конечно такого дикого гэпа ни когда не будет. Но на счет направления не бредятина. Почти всегда работает. Вот посмотрите.
Обратите внимание на дневном графике я отметил такие пики в прошлом и дальнейшее развитие событий.


А вот вам и повод. Сбербанк не бредятина совсем - там как раз все серьезно и инсайдеры уже во всю работают.
Можно у Вас попросить ссылочку на этот график?
 

dodox

Гуру форума
Все привет. Да и на этой неделе жареным пахнет :) Правильно сказал Dreamer, что купили еще Евро, только подешевле :) Как то все просто будит если вниз пойдем. Все стоят на продажу, а пустим мы еще свечку вниз, что бы еще запутать ситуацию, да и что бы толпа еще добавила соли. А мы будим дальше лететь и лететь, как гусыня которые несет золотые яйца :)
Тем более, что еще есть 1 день(последний)месяца. Думаю завтра сходим на 1.4350 :) А вот потом и пойдет перераспределение сил.
С Уважением друзья!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    16,6 КБ · Просмотры: 62

Руся Россеянкин

Гуру форума
Эти индикаторы в саму прогу встроены, их отдельными файлами не найдешь.


Теперь я знаю почему... Мощный индюк) Хе-хе. Проект с пучками erbolа почти закончен. Остались формальности. ДЦ - пипец. Хе-хе...
 

erbol

VIP-участник
http://www.xe.com/currencycharts/?from=EUR&to=USD&view=12h

Хотя цене 1.3 был бы тоже несказанно рад, но увы такой гэп возможен разве что при атомной бомбардировке какого-нить Берлина, при чем инопланетянами :)

Ну, ну! Дайте мне с начало бомбоубежище достроить!:)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Все привет. Да и на этой неделе жареным пахнет :) Правильно сказал Dreamer, что купили еще Евро, только подешевле :) Как то все просто будит если вниз пойдем. Все стоят на продажу, а пустим мы еще свечку вниз, что бы еще запутать ситуацию, да и что бы толпа еще добавила соли. А мы будим дальше лететь и лететь, как гусыня которые несет золотые яйца :)
Тем более, что еще есть 1 день(последний)месяца. Думаю завтра сходим на 1.4350 :) А вот потом и пойдет перераспределение сил.
С Уважением друзья!!!

+100
Пока все так и представляется. Об этом говорит все и к тому же случайная находка Германии 55млрд. евро в субботу в своих закромах - резко изменила показатели по отношению долга к ВВП. Минимум на две фигуры вверх тянет
 

erbol

VIP-участник
+100
Пока все так и представляется. Об этом говорит все и к тому же случайная находка Германии 55млрд. евро в субботу в своих закромах - резко изменила показатели по отношению долга к ВВП. Минимум на две фигуры вверх тянет

Хотят всех уверить что пойдём в верх до невидимых высот.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Угостите нас простых трейдеров, после того как закончите?:)

Зачем ждать - наслаждайтесь. Искал рукавицы, а они оказались у меня за поясом))

Дамы и Господа! Force Index! Сила тренда


График 1.jpg


Все что нужно - второй монитор))
 

erbol

VIP-участник
Зачем ждать - наслаждайтесь. Искал рукавицы, а они оказались у меня за поясом))

Дамы и Господа! Force Index! Сила тренда


Посмотреть вложение 53392


Все что нужно - второй монитор))

Параметры по умолчанию? Или пробовали другие настройки?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Параметры по умолчанию? Или пробовали другие настройки?

По умолчанию - период 13

Я пользуюсь им давно и умею читать временные сдвижки на таймфреймах. Проблема была в том, что не было видно всей картины объемов покупок или продаж, особенно в момент пипсовки на М1, М5. теперь все перед глазами. немного практики и пучков и вы станете полноправным королем джунглей!
:king:
 

erbol

VIP-участник
+100
Пока все так и представляется. Об этом говорит все и к тому же случайная находка Германии 55млрд. евро в субботу в своих закромах - резко изменила показатели по отношению долга к ВВП. Минимум на две фигуры вверх тянет
Ага, Анжела забыла их в своей выходной сумочке:)
Включили станок по тихому (ЕСБ со станком то в Германии) для того чтобы успокоить своих налогоплательщиков, которые не очень довольны тем, что им приходится расплачиваться за ошибки греков.
А то всё больше и больше людей стали на улицы выходить, профсоюзы начали договариваться о всеобщих забастовках, а если начнётся то будит труднее чем в греции это всё остановить. Немцы терпеливы но если разойдутся.......
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ага, Анжела забыла их в своей выходной сумочке:)
Включили станок по тихому (ЕСБ со станком то в Германии) для того чтобы успокоить своих налогоплательщиков, которые не очень довольны тем, что им приходится расплачиваться за ошибки греков.
А то всё больше и больше людей стали на улицы выходить, профсоюзы начали договариваться о всеобщих забастовках, а если начнётся то будит труднее чем в греции это всё остановить. Немцы терпеливы но если разойдутся.......

Падение начнется уже в ноябре. Погорячилась Анжела. Но надо признать - круто у нее получилось. Ничего не скажешь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх