Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pro_trader

Official representative
новостей сегодня нет ... вот и ходим как тухлая рыба ..

и не живёт и не дохнет
:))
 

Maity

VIP-участник
Канадский-гадский. 1Н и 4Н. По СОТ(ам) видно, что Ладжеры сокращают покупки (с учётом на вторник), а хеджеры увеличивают продажы. Как всегда, смолы "впереди планеты всей". А вообще, кто плотно занимается луни, не даст соврать: очень часто (почти всегда!) он "стартует первым", показывая разворот глобальной тенденции...
З.Ы. "Международное агенство понизило суверенный рейтинг США с "Ай-Яй-Яй" до "Ой-Ёй-ЁЙ".
Всем Успехов!
 

Вложения

  • CAD1H4H.GIF
    CAD1H4H.GIF
    16 КБ · Просмотры: 50
  • CADCOT.GIF
    CADCOT.GIF
    25,2 КБ · Просмотры: 44
  • CADCOT2.GIF
    CADCOT2.GIF
    25,3 КБ · Просмотры: 40

Loren

Активный участник
Серебро балуется...Отскочило от 5 точки по Вульфу и опять бегает туда-сюда...
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
gbpusd

ни торопится фунт падать, думаю перед падением сделает еще одну вершину, а сейчас как вчера, шаг вперед и два назад предпосылок нет ни для роста ни для падения.
 

Вложения

  • 56765676567567575.jpg
    56765676567567575.jpg
    130,3 КБ · Просмотры: 32

nonamezzzz

Гуру форума
Доброе утро коллеги

Я думаю не только меня этот флет порядком утомил...:loss:
Но! кульминация близка как никогда...что на мультифрейме,что на фунтойене у нас образовались треугольники.....
На мультифрейме,как и предпологалось флетим,DTO вылазиет из перепроданности,и теоретически должны начать падение:)
обе вышеназванные цены,уперлись в H4 сопротивление,и пробить его,у них нет возможности(хотя...все может быть)
Так что пристегнитесь уважаемые дамы и господа,и будте готовы:?:
 

Вложения

  • мультфрейм.jpg
    мультфрейм.jpg
    101 КБ · Просмотры: 47
  • фунтойена H4.jpg
    фунтойена H4.jpg
    95,6 КБ · Просмотры: 35

Juris15

Местный знаток
Я думаю не только меня этот флет порядком утомил...:loss:
Но! кульминация близка как никогда...что на мультифрейме,что на фунтойене у нас образовались треугольники.....
На мультифрейме,как и предпологалось флетим,DTO вылазиет из перепроданности,и теоретически должны начать падение:)
обе вышеназванные цены,уперлись в H4 сопротивление,и пробить его,у них нет возможности(хотя...все может быть)
Так что пристегнитесь уважаемые дамы и господа,и будте готовы:?:

Так если из перепроданности выходит DTO, должны падать или расти?
 

Victor

Элитный участник
eur

График раскрасил как цыган коня, теперь гадаю. Полагаю, что eur все- таки опустится ниже 61.8 fib - 1.4353 и далее до 50.0 fib -- 1.4297. Всем удачи
 

Вложения

  • eur-d.jpg
    eur-d.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 33

nonamezzzz

Гуру форума
Мультифрейм

Так если из перепроданости выходит DTO, должны падать или расти?
Вообще расти(как и любой осцилятор). Но! В данном случае,я еще на прошлой неделе говорил что путь из перепроданности в перекупленность он будет проходить при флете цены.Т.к. если посмотреть на настроение рынка,мы имеем нисходящую тенденцию,и то что происходило на прошлой неделе,со своей стороны я могу назвать коррекцией на нисходящем тренде....ну а там я думаю цена подтвердит,либо опровергнет мои предположения:)
PS...я к нему еще присматриваюсь,смотрю на поведение вышеназванного осцилятора при разных рыночных ситуациях...вот как то так:?:
 

Juris15

Местный знаток
Вообще расти(как и любой осцилятор). Но! В данном случае,я еще на прошлой неделе говорил что путь из перепроданности в перекупленность он будет проходить при флете цены.Т.к. если посмотреть на настроение рынка,мы имеем нисходящую тенденцию,и то что происходило на прошлой неделе,со своей стороны я могу назвать коррекцией на нисходящем тренде....ну а там я думаю цена подтвердит,либо опровергнет мои предположения:)
PS...я к нему еще присматриваюсь,смотрю на поведение вышеназванного осцилятора при разных рыночных ситуациях...вот как то так:?:

Я согласен с тем, что упадем еще ниже локального минимума, но до этого должны(в контексте рынка форекс) подрасти выше вчерашнего максимума
 

nonamezzzz

Гуру форума
Я согласен с тем, что упадем еще ниже локального минимума, но до этого должны(в контексте рынка форекс) подрасти выше вчерашнего максимума
Я думаю что сегодня рынок уже определиться с движением....евробакс пошел потихоньку в рост:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Я думаю что сегодня рынок уже определиться с движением....евробакс пошел потихоньку в рост:)
такто оно так но на 4385 сопротивление и если оно превратится в поддержку тогда возможно и пойдем вверх, а пока думаю вниз. нужно подождать малеха.
выше 4385 объемов хороших нет .
 

Вложения

  • 656657656757575757.gif
    656657656757575757.gif
    21,1 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
такто оно так но на 4385 сопротивление и если оно превратится в поддержку тогда возможно и пойдем вверх, а пока думаю вниз. нужно подождать малеха.
выше 4385 объемов хороших нет .
Уважаемый Андрей. Вы меня не правильно поняли:-(я сохраняю медвежьи настроения. То есть получается что по моим прогнозам после данного флета,рынок больше склонен к медведям(скрины и прогнозы на предыдущих страницах от меня :?:). Просто я согласился с юрисом...что для раскачки,нам надо будет чутка подняться,ну а там уже отбиться,и возможно сильным движением пробить поддержку образовавшуюся на мульти и фунтойене H4:)
 

Вложения

  • фунтойена H4.jpg
    фунтойена H4.jpg
    102,1 КБ · Просмотры: 25
  • мультфрейм.jpg
    мультфрейм.jpg
    108,5 КБ · Просмотры: 19

profy60

Почетный гражданин
Чем больше народу собирается вниз ,
тем больше шансов , что пойдём вверх.

С золотишком тоже не всё так однозначно т.е.
это только коррекция , цели выше .
 

Вложения

  • 23.08.png
    23.08.png
    54,4 КБ · Просмотры: 42
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх