Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
по фунту идет щупанье очень важного уровня..пробиваем его летим к 1.6 как минимум
 

Вложения

  • 2011-08-21_230103.png
    2011-08-21_230103.png
    29,4 КБ · Просмотры: 46
  • 2011-08-21_230218.png
    2011-08-21_230218.png
    29,3 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
научите как смотреть ролик на рутубе -кроме рекламы ничего нет

сделайте проще- подпишитесь на бесплатную рассылку. будете каждое воскресенье получать на мыло видеорекомендации
p.s. странно, у меня никакой рекламы там не показывает...
 
Последнее редактирование:

forexplant

Активный участник
Вполне вероятная отработка фигуры "голова и плечи""

EUR/USD тайм 30 минут.


Вот такая геометрия получилась ... Более 50 пунктов вверх можем пойти. Фигура не четкая, но общий настрой на подъем. Из этого и варианты развития событий.
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
C вашего позволения вновь влезу со своей имхошкой:)
что на фунтойене,что на мультифрейме нарисовался дивер(H4),так что очень даже-очень даже погуляем на юга:?:и вышесказанный мной на предыдущей странице словесный понос(пардон мадам,пардон месье)получает подтверждение:-(
Но опять же друзья мои...мы предполагаем,а рынок РАСПОЛАГАЕТ. Не забывайте пожалуйста об этом:)
 

Вложения

  • мультфрейм.jpg
    мультфрейм.jpg
    101,7 КБ · Просмотры: 22
  • фунтойена H4.jpg
    фунтойена H4.jpg
    106,3 КБ · Просмотры: 19

erbol

VIP-участник
Евру жду в район 1.4185−35 продал от 1.4430, уже в без убытке. В сё таки предлагаю что это была не коррекция а первая в низ(Хотя может и ошибаюсь). Вывод сделал потому что мы всё ещё находимся в треугольники (на дневке видно) и ударились об вверх его. Но выхода из него ожидаю в ближайшее время так как он почти сузился, импульс будет очень сильным, а вот в какую сторону? Склоняюсь больше в верх, на месячном это пятая импульсная в верх.
Всем удачи и профитов!
 

Вложения

  • График 22.jpg
    График 22.jpg
    104,9 КБ · Просмотры: 51
  • График 23.jpg
    График 23.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 47
  • График 25.jpg
    График 25.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 46

aleks7557

Новичок форума
сделайте проще- подпишитесь на бесплатную рассылку. будете каждое воскресенье получать на мыло видеорекомендации
p.s. странно, у меня никакой рекламы там не показывает...

у меня на ютубе сразу идет ролик.а на рутубе проходит рекламный ролик и все самого видео нет .причем не только по этой ссылке-может что то не то нажимаю?
 

erbol

VIP-участник
у меня на ютубе сразу идет ролик.а на рутубе проходит рекламный ролик и все самого видео нет .причем не только по этой ссылке-может что то не то нажимаю?

Вот когда начинается рекламный ролик, то нажмите на крестик в правлом верхнем углу, и после этого начнётся видео рекомендация.
Успехов!
 

komissar73

money never sleeps

Вложения

  • 1.png
    1.png
    30 КБ · Просмотры: 16

nonamezzzz

Гуру форума
Ладненько,всем до утра...фунт что то стесняется идти в низ..думаю до европы пофлетим...сорь за офтоп
 

komissar73

money never sleeps
Eur/Usd

Сужаем границы треугольника.


Фунт открылись малюсеньким гепом вверх, но строго по линии на Н1.
Смею предположить поход на север, поставил в лонг.
ИМХО
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    8,7 КБ · Просмотры: 39
  • 2.png
    2.png
    3,7 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сужаем границы треугольника.


Фунт открылись малюсеньким гепом вверх, но строго по линии на Н1.
Смею предположить поход на север, поставил в лонг.
ИМХО
Приветствую Всех.
Удачной торговли.
на мой взгляд опираясь на инди из ТС,думаю что цена не высоко поднимется и пойдёт на юга.
Н4
 

Вложения

  • фунт Н4.jpg
    фунт Н4.jpg
    131,7 КБ · Просмотры: 55

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
gbp/usd

...вот ещё есть взгляд,куда может пойти цена,только вот когда?сегодня,завтра а может и послезавтра там быть.
 

Вложения

  • фунт Н4.jpg
    фунт Н4.jpg
    114,6 КБ · Просмотры: 76

Maity

VIP-участник
1H кАбелина с целью по ДеМарку. И пара СОТ(ов) по нему же от 26.07. и последний отчёт. По СОТ существенно ничего не поменялось, если не учитывать, что в отличие от ладжеров, смолы наращивают лонги.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • G1H3.GIF
    G1H3.GIF
    20 КБ · Просмотры: 72
  • GBPCOT.GIF
    GBPCOT.GIF
    27 КБ · Просмотры: 44
  • GBPCOT2.GIF
    GBPCOT2.GIF
    28,6 КБ · Просмотры: 42

nonamezzzz

Гуру форума
Всем Доброго Утра

Проснулся значит я,и диву дался...самураи что творят..ужасть:oops:(см.скрин ниже)НО!!! какая то неведомая сила(подозреваю что медвежья) остановила их,и указала на юга.
PS Как я выкладывал де то до выходных(искать лень,не держите зла:)),подозреваю что мы будем флетить,пока индюк DTO не вылезет из перепроданности,дабы продолжить поход на юга,что он практически и сделал...бум ждать. Всем спасибо за внимание....не забываем что сие является имхошкой,и утренним бредом не совсем адекватного человека:rolf:,так что если не сбудется,а вы продали,чур меня не бить:)
 

Вложения

  • мультфрейм.jpg
    мультфрейм.jpg
    102,7 КБ · Просмотры: 66
  • фунтойена H4.jpg
    фунтойена H4.jpg
    104,5 КБ · Просмотры: 50
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх