Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loren

Активный участник
Хотел написать Вульф еще, забыл поставить пробел, получилось - Вульфище! Дааа уж..
Хотя тоже неплохо звучит, лишь бы отработал!
 

Master44

Элитный участник
Приятной отработки ! :)

Улучшеный анализатор объёмов штука конечно интересная !! Если не жалко, выложи пожалуйста... но вот что-то на твоём изображении в нижней части этот самый анализатор не совпадает по дням с графиком под ним... получается привязка объёмов от других дней... смысл???
 

Loren

Активный участник
По евройене сейчас опасно лезть, как рулетка, может стрельнуть в любую сторону. Японцы вроде опять поговаривают о возможной интервенции...так что поосторожнее с продажами. Но удачи в любом случае!
 

track

Почетный гражданин
По евройене сейчас опасно лезть, как рулетка, может стрельнуть в любую сторону. Японцы вроде опять поговаривают о возможной интервенции...так что поосторожнее с продажами. Но удачи в любом случае!
евройена - пара валют
 

Норм

VIP-участник
Тест

Пытаюсь выложить одну вещь, может пригодится любому.
Это таблица для тестинга ручных ТС из курса Чувашова "Создание ТС". Там выполнен тест ТС на основе того, о чем поклялся не писать. Пара еврофранк, ТФ Н4, там не все сделки заполнены, нет нулевых и часть малопрофитных, одно там точно - обозначены все убыточные сделки, так что можете заценить. Кто захочет свое что-то проверить - просто удалите мои данные из второй и третьей колонки(столбца) и забейте свои, а сверху поставте свой депозит и риск.:)
 

Вложения

  • Тест управления капиталом ЕФр с 01.08.2010 Н4.rar
    17,3 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Рекомендации по торгам c 22 по 26 августа 2011г

_http://u.info-mg.ru/349 Рекомендации по торгам c 22 по 26 августа 2011г
 
Последнее редактирование модератором:

nonamezzzz

Гуру форума
Встявлю пожалуй свои пять копеек на выходных:)
Фунт-Судя по ниже выложенному скрину,мы теоретически имеем дело с ярко выроженным восходящим трендом,пробили максимум датируемый 31 мая,но не смогли закрепиться выше. Под закрытие фунт начал валиться(это скорее всего связано с закрытием лонговых позиций перед выходными).Смею предополжить,что мы будем иметь дело с коррекцией на восходящем тренде. При пробитии H4 поддержки,которая находиться на уровне 6455,мы вполне можем уверенно дойти до 6360,и скажу вам больше:oops:6250(но не факт:-(),если мы все таки имеем дело с бычьим трендом,то следующая цель после отбоя от вышеназванных уровней,и пробоя нового сопротивления 6570,мы без особых трудностей,сможем дойти....о боже:oops:"аудитория в зале взволнованно вздыхает"..нед.6700-6710 Там находятся W1 и MN сопротивления.

Евро-Позволю себе немного лирики-честно говоря я еще не разу не замечал чтоб евра и фунт гуляли в разнобой...Ну а теперь ближе к телу,а если быть точнее к делу:)Если взглянуть на евру,то мы потыкались немного в D1 сопротивление,и решили прогуляться на юга(не выйдя кстати за рамки трендовой нисходящей(напомню,трендовые,каналы,фибо и тд каждый трейдер видит по своему,по этому прошу спрятать тухлые помидоры подальше:?:)).Смею предположить,что если мы,на конец торгов,поймали волну коррекции на восходящем тренде,то цель намбер ван будет 4255(4250-60,для тех кто любит более круглые числа:),ибо там у нас имееться поддержка,подтвержденная фибо 61.8)ну а цель намбер ту будет 4120(W1 supp)-4150(H4 supp) там у нас кроме поддержек и наших надежд ничего нету(ну и канала чуток:?:) С вами был Я :) до новых встречь в эфире.
PS Весь вышенапечатанный бред является имхошкой,и не в коем случае не руководством к активным действиям. Всем великих профитов на будущей неделе:)
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    43,6 КБ · Просмотры: 45
  • евра.png
    евра.png
    44,9 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Ну, и я на пару копеек...:rolf:
В принципе согласен с предыдущими ораторами, но надо быть настороже, и у меня в ТС все больше вверх по обеим парам и даже сигналы есть на Н4, плохо только, что оба сигнала оцениваю как маловероятные, 50/50, так что возможно в понедельник сначала вниз сходим.:)
 

leonidas.85

Ученик
Доброго вечера всем! я вот вижу ситуацию так:
1)идет 4я волна: она закончилась(структура 2 и 4 волн обычно, но не всегда, противоположна: если 2-сложная,то 4-более простая и наоборот) и мы уходим на 5ю в район 4470-90,
2)опять таки 4я волна. она принимает вид зигзага a-b-c и заканчивается в районе 4360 и идем также вверх на 5ю.
3) самый нехорошийй вариант для меня, как для начинающего волновика: напроч пробиваем 4340 и падаем вниз...
Сам более склонен ко 2му варианту. почему?- смотря на стохастик, думаю небольшой потенциал вниз еще есть

...оу, на часовом немного не так разметил 1ю волну, но от этого ничего не меняется(переделывать не стал) добавил график м15. там видно, что 2я волна простая, а 4я сложная. в итоге во 2 варианте стал более уверен
 

Вложения

  • h1.gif
    h1.gif
    35,7 КБ · Просмотры: 36
  • m15.gif
    m15.gif
    43,3 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
:) Здравствуйте!

ФУНТ

Во-первых: на скрине уровни на след.неделю, завтрашний день и ближ.4хчасовку.
Во-вторых - пойман элемент 4х касания: 11.08, 12.08, 17.08, 18.08.
5е касание (когда цена должна была валиться вниз) было ложным.
Цена ушла наверх, но с той же радостью сбежала вниз и пробила-таки то, что должна была сделать раньше.
Последнее время фунт стал часто заниматься обманками...
Не исключаю движения вверх на след. неделе (тренд пока восх.), но лишь для подтверждения того, что пока цена намерена прогуляться вниз. На мой взгляд, цель недели - 6224. Цель завтрашнего дня пока не понятна. Понедельник - день темный. :)
Профитов!!!
 

Вложения

  • gu.jpg
    gu.jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 38

forexplant

Активный участник
тренд

Есть уровень поддержки и очень стойкий тренд по GBP/USD. Тайм 30 минут. Казалось бы, что еще нужно для полного счастья ? :)
 

Вложения

  • GBPUSD.jpg
    GBPUSD.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 49

Len

Местный знаток
Есть уровень поддержки и очень стойкий тренд по GBP/USD. Тайм 30 минут. Казалось бы, что еще нужно для полного счастья ? :)

Не для спора, просто примите или не примите к сведению!!!!

У Вас не истинное нанесение линии.
 

forexplant

Активный участник
Не для спора, просто примите или не примите к сведению!!!!

У Вас не истинное нанесение линии.

Вы бы сразу написали с чего такой вывод и как понять, что не истинное нанесение. Подчеркиваю надобность писать сразу, дабы мы своим диалогом не загромождали полезную тему.
 

Len

Местный знаток
Вы бы сразу написали с чего такой вывод и как понять, что не истинное нанесение. Подчеркиваю надобность писать сразу, дабы мы своим диалогом не загромождали полезную тему.

Для Новича форума у Вас командирский тон. С указаниями. Видимо - не новичок. Есть кнопка "Редактирование", так вот, если бы я сочла нужным именно Вам это объяснить, я бы ею воспользовалась и никакого бы загромождения не было.
 

forexplant

Активный участник
Для Новича форума у Вас командирский тон. С указаниями. Видимо - не новичок. Есть кнопка "Редактирование", так вот, если бы я сочла нужным именно Вам это объяснить, я бы ею воспользовалась и никакого бы загромождения не было.

Тоесть Ваш предыдущий пост не аргументирован и следовательно на него можно внимания не обращать. Логично. Тон у меня отличный.
 

Juli Iv

.........
У Вас не истинное нанесение линии.

Вы бы сразу написали что не истинное нанесение.

если бы я сочла нужным именно Вам это объяснить, я бы ею воспользовалась

Тоесть Ваш предыдущий пост не аргументирован

А истина так и осталась ....где-то рядом.
scratch_one-s_head.gif

----------------
p.s. Вообще странно - за выходные никто не ругался и почитать нечего было. Почти.
biggrin.gif
 

leonidas.85

Ученик
А истина так и осталась ....где-то рядом.
scratch_one-s_head.gif

----------------
p.s. Вообще странно - за выходные никто не ругался и почитать нечего было. Почти.
biggrin.gif

а у меня так вообще как-то так получается...:)
 

Вложения

  • gbpusd.gif
    gbpusd.gif
    38,3 КБ · Просмотры: 54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх