Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Золото

Да Норм. я вхожу в основном и по индюку на М1 и М5 и Н1 и при совпадении сигналов --....на всех этих тф --дает более точный сигнал. Особенно против тренда. и по возможности --сразу в б.у. ( а по твоим рисункам скучаем--получаются --голословные реплики )

ЗОЛОТО

Очередной селл (предыдущие выбивало в б.у.--хотя по-30--50 пунктов в плюсах были )
Реплики можно проверить, по крайней мере по золоту, сейчас отбой должен быть, а по картинкам - возни с ними много, иногда важное пропускаешь, когда их делаешь.:)
 

Витас

Гуру форума
ЗОЛОТО

Очередной селл (предыдущие выбивало в б.у.--хотя по-30--50 пунктов в плюсах были )

ЗОЛОТО СЕЛЛ Все таки поймал верхушку --махом 250 пунктов дало. Закрывать не буду ---рассчитываю на большее. ( А нет----так не последняя же --еще будем ловить )
 

Вложения

  • золото-3.jpg
    золото-3.jpg
    168,3 КБ · Просмотры: 60

Витас

Гуру форума
Реплики можно проверить, по крайней мере по золоту, сейчас отбой должен быть, а по картинкам - возни с ними много, иногда важное пропускаешь, когда их делаешь.:)

ЗОЛОТО

Спасибо за подсказку по золоту. Думаю....(но ...точно..не знаю) на коррекцию пунктов на 700-800


Норм --а ты как считаешь?
 

Вложения

  • золото-3.jpg
    золото-3.jpg
    127,5 КБ · Просмотры: 37

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

ну что, надеюсь евра дома. правда если так дальше пойдет то гэпа в понедельник не избежать и ждет нас чтото вроде 4250.
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
ну что, надеюсь евра дома. правда если так дальше пойдет то гэпа в понедельник не избежать и ждет нас чтото вроде 4250.
Я сегодня с самого утра как засолил,так и сижу,катаюсь на горках:rolf:
покупать около сопротивления нисходящего канала как то стремновато,не смотря на показания индюка(мы можем и пофлетить пока он не выберется и перероданности,и развернеться)но...хоть долился неплохо:)во всем надо искать положительные стороны:?:
PS Фунтойена очень красиво отработала сопротивление
 

Вложения

  • мультифрейм.png
    мультифрейм.png
    32,3 КБ · Просмотры: 30
  • фунтойена.png
    фунтойена.png
    36,9 КБ · Просмотры: 32

dodox

Гуру форума
EURUSD

У толпы паника, закрываю бУйные сделки и начинаю солить.
Бычий пузырь лопнул, будим падать сегодня, и до НонФАРМПЕйлорс.
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    18,6 КБ · Просмотры: 57
  • 2.gif
    2.gif
    19,3 КБ · Просмотры: 52

nonamezzzz

Гуру форума
я тоже и солил и покупал , день насыщенный на сетапы.
сейчас позакрывал частично и евру и фунта, на выходные оставлять както нехочется, и так вообщемто плюс хороший 190 пунктов закрыл по двум парам и еще висят пару в б\у.
если бы не моя остарожность,взял бы по корзине 1300пипок...но блин под сопротивлением покупать...как то опасненько...был случай:-(научен горьким опытом :)
 

Витас

Гуру форума
евро

Что за паника ? Вполне может оказаться преждевременной. Отскок от уровня 1.4446--вполне можно было предугадать. И уровень 1.3890-80 --то же.Вплоть --до 1.4350. А тренд из чего состоит ? Из волн . А волны движутся от уровня к уровню. Возможно продолжение движения вверх с пробитием 1 4450. ( Естественно без 100% гарантий )
 

Вложения

  • евро-уровни.jpg
    евро-уровни.jpg
    79 КБ · Просмотры: 32

erbol

VIP-участник
У толпы паника, закрываю бУйные сделки и начинаю солить.
Бычий пузырь лопнул, будим падать сегодня, и до НонФАРМПЕйлорс.
С Уважением!!!

Паники не какой не было, "всё идёт себе в волнах на раздутых парусах" ,
посмотри Долларйена и всё поймёшь. :))
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Если неделя закроется выше предыдущих четырех---- то есть выше 1.4368---то я думаю.....( но точно не знаю ) что следующая неделя то же должна бы (но не обязана ) быть бычьей.

И рядом ФУНТ Недельный
 

Вложения

  • евро-уровни.jpg
    евро-уровни.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 26
  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

alextrader2007

Местный знаток
ЕВРА

... перенос объёма на текущей неделе. Текущая цена выше цены контракта. Топчемся у верха "диапазона". Наталкивает на мысль, что на следующей неделе можем сходить вверх, т.к. снизу хорошая поддержка, что бы идти ее пробивать, легче отскочить вверх. ИМХО. :)
 

Вложения

  • ЕВРА.jpg
    ЕВРА.jpg
    80 КБ · Просмотры: 38

CHET

НЕЧЕТ
Gold

Ещё один , прыжок "дохлой кошки" и Уго Чавеса отыграли.
Далее закрываем геп.

Витаса поздравляю с победой в этом не равном бою с золотом.
 

Вложения

  • 25.jpg
    25.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 34
  • 26.jpg
    26.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 35

Норм

VIP-участник
Золото

ЗОЛОТО

Спасибо за подсказку по золоту. Думаю....(но ...точно..не знаю) на коррекцию пунктов на 700-800


Норм --а ты как считаешь?
Я бы погодил вниз дальше играть, думаю еще как минимум протестим вершину, на выходные я такие ордера не оставляю, может открыться с гэпом вверх.:)
 

erbol

VIP-участник
ЕВРО Если неделя закроется выше предыдущих четырех---- то есть выше 1.4368---то я думаю.....( но точно не знаю ) что следующая неделя то же должна бы (но не обязана ) быть бычьей.

И рядом ФУНТ Недельный

Пусть идёт хоть в верх хоть в низ, лишь бы флЭта не было.:)
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Цена болтается пока в треугольники, и выход из него может быть как в одну так и в другую сторону, импульс может быть очень сильным.
Как в 2008?
 

Вложения

  • График 23.jpg
    График 23.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 60

Норм

VIP-участник
Е/Д

Цена болтается пока в треугольники, и выход из него может быть как в одну так и в другую сторону, импульс может быть очень сильным.
Как в 2008?
Согласен с тобой, что ситуация сильно неопределенная, но кое-какие соображения дают основания, что в ближайшую неделю можем уйти вверх, хотя не исключаю, что сначала опустимся на 1,3850, зато потом рванем на 1,5200.:)
Хотел миниатюру выложить, да не нашел кнопки, подскажи, что нажать при создании поста.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх