Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

track

Почетный гражданин
Ключевые опционы, истекающие сегодня в 18.00 мск:

Евро/доллар: $1.4200, $1.4275, $1.4315
Фунт/доллар: $1.6170
Доллар/иена: Y76.00, Y76.35, Y76.50
Доллар/франк: Chf0.7850
Австралийский доллар: $1.0300, $1.0500, $1.0545
Доллар/канада: C$0.9700
EUR/AUD: A$1.3600
Источник: Forexpf
Лучше вместо рекламы источника информации давайте уровни Открытого интереса по этим опционам, переведенные в уровни возможного разворота цены, пустые опционы не несут смысловой нагрузки для внутридневной торговли
 

Arsen71

Гуру форума
На дневном пробили треугольник,вполне возможно увидим 1.47 скоро))
Кто-то обещал 1.35 к 19 августа по 9 квадрату Ганна?
 

forexplant

Активный участник
На данный момент я бы искал удобные коррекции для покупок EUR/USD на средне и долгосрок.
 

Витас

Гуру форума
серебро Сохраняется восходящая тенденция.

СЕРЕБРО
Повторю картинку от 17.08.2011 на стр.16 --пост 313.


Все таки волна Вульфа бычья почти отработалась ---пошла к линии цели 1-4 (СИНЯЯ) формируя точку 6. Видим --что цель почти достигнута. Теперь на малых таймфремах можно искать точку входа на селл примерно от 43.0--43.5 с коррекционными целями как минимум около 42.0 ( я так думаю --но...точно ..не знаю как это случится )

Почему так картинки расположились ? Первый раз так получилось.
 

Вложения

  • серебро-67.jpg
    серебро-67.jpg
    6,4 КБ · Просмотры: 234
  • серебро.jpg
    серебро.jpg
    171,6 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
СЕРЕБРО

А вот картинка на дневном графике . Волна Вульфа медвежья . С целями... (ого..го---хотя бы до уровня точки 1--39.0 )
Кто как думает по серебру по этим двум рисункам ?
 

Вложения

  • серебро-день.jpg
    серебро-день.jpg
    92,1 КБ · Просмотры: 20

Витас

Гуру форума
ДОЛЛАР-КАНАДЕЦ
Волна Вульфа на часовом графике. Медвежья. Из за того какая точка 1 окажется правильной ( в реальной жизни форекса ) будет точка 5 так же не совсем определенной (разброс может составить до 40-50 пунктов)

Я так думаю....а как будет ?
 

Вложения

  • канадец.jpg
    канадец.jpg
    101,5 КБ · Просмотры: 24

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Многим, наверно, непонятно мое бычье настроение, я постоянно твержу, что мы в конце концов уйдем на 1,5200. В данном посте решил показать, что я имею в виду, хотя я это делал и раньше.
Предлагаю к вниманию ситуацию на месяце, как она сложилась у меня в ТС на данный момент. На первом рисунке видно, что после пробития рабочей линии канала (РЛК), цена на черной свече дала сигнал на цель 1,6600, но потом, не дав сигнал на вход, начала уходить вниз, но каждая свеча закрывается выше 61,8 веера Фибо, т.е. просто понижает уровень сигнала на вход к 1,6600. Когда я вижу такую картину на Н4, то не сомневаюсь, что скоро цена двинется к цели, шансы 9/1. Почему 1,5200? Это уровень цели на РЛК свежего канала на месяце (синий с кружочками), обычно цена там отбивается, это все-таки месяц и отбой может быть значительным в пунктах.
Дело осложняется ситуацией на неделе (второй рисунок). Цена вышла из канала (красного) и уже шесть недель не может в него вернуться, но и вниз не уходит далеко, закрываясь выше 61,8 веера Фибо, а значит и РЛК не пробита и цена может в любой момент туда вернуться. Ниже, толстой зеленой линией обозначена РЛК недельного канала, от которой уже дважды, в январе и июне отбивались, что позволяет думать, что если пойдем вниз, то ниже этой РЛК не упадем.
Успехов.:)
_http://www.imagepost.ru/?v=afudafklvryhfihlbrzajwdjthbpaz.JPG
_http://www.imagepost.ru/?v=1ym_6.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
Что-то рисунки не открываются ...
Переделал, смотри.:)
Может, кто-нибудь подскажет, как в посте загрузить миниатюру рисунка, чтобы сразу видно было?
А заодно и как вложения делать, а то у меня есть что сказать и показать, да не соображу как это сделать, а времени разбираться самому нет.
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
To НОРМ

Переделал, смотри.:)
Может, кто-нибудь подскажет, как в посте загрузить миниатюру рисунка, чтобы сразу видно было?
А заодно и как вложения делать, а то у меня есть что сказать и показать, да не соображу как это сделать, а времени разбираться самому нет.

Все делается очень просто. Следуй рисункам как я выложил.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    121,9 КБ · Просмотры: 50
  • 2.jpg
    2.jpg
    160,7 КБ · Просмотры: 41
  • 3.jpg
    3.jpg
    159,6 КБ · Просмотры: 38
  • 4.jpg
    4.jpg
    152,5 КБ · Просмотры: 36
  • 5.jpg
    5.jpg
    161,1 КБ · Просмотры: 35

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Переделал, смотри.:)
Может, кто-нибудь подскажет, как в посте загрузить миниатюру рисунка, чтобы сразу видно было?
А заодно и как вложения делать, а то у меня есть что сказать и показать, да не соображу как это сделать, а времени разбираться самому нет.

После того, как написал пост (или до того), нажимаешь на черный треугольничек и делаешь вложение в появившемся окне с компа (если надо несколько, то повторяешь процедуру с треугольничком).
 

Вложения

  • пример1.jpg
    пример1.jpg
    100 КБ · Просмотры: 31

nonamezzzz

Гуру форума
Лично для меня ситуация не совсем ясная...если посмотреть на фунтойену H4,то цена дошла до трендовой нисходящего канала,и отбилась от него (+ко всему H4 сопротивление см.рисунок) но в то же время,с низу её поддерживает MN поддержка,которую она пыталась пробить много раз,но так и не прошла.
На мультфрейме ситуация ессесно схожая,но только делемма вот в чем,DTO образовал крюк на покупку,но так и не вышел из перепроданности..ну а цена может пофлетить чуток,пробить H4 поддержку,и полететь в низ....так что буду ждать понедельника:)пробиваем нисходящюю поддержку,покупаю,ну а если не осилим...засаливаю:)имхо ессесно:?:
 

Вложения

  • мультфрейм.jpg
    мультфрейм.jpg
    104,8 КБ · Просмотры: 19
  • фунтойена H4.jpg
    фунтойена H4.jpg
    97,3 КБ · Просмотры: 15

forexplant

Активный участник
возможные коррекции

Хотелось бы поделиться мыслью по поводу возможных коррекций на парах EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY. Зеленая линия покупка и соответственно красная линия продажа. В целом больше ищу возможность купить (EUR/USD, GBP/USD). Оценка краткосрочная. В миниатюрах рассматриваем отбои от уровней.
 

Вложения

  • с1.jpg
    с1.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 47
  • с2.jpg
    с2.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 30
  • с3.jpg
    с3.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 17
  • с4.jpg
    с4.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 20

Juli Iv

.........

Вложения

  • ЕД2.gif
    ЕД2.gif
    31,4 КБ · Просмотры: 60
  • Фунт2.gif
    Фунт2.gif
    37,3 КБ · Просмотры: 49

Норм

VIP-участник
Е/Д

А может и так. :ta:
Вариант с ростом возможен, с падением пока нет.:)
Тот, о котором я поклялся не писать, и так внизу, может цена еще опустится, но только максимум до 1,3800, или нужен еще долгий флет на неделе (пару месяцев) или рывок на 1,5200 и тогда только вниз.
 
Последнее редактирование:

Pro_trader

Official representative
:idea::idea::idea:

Расширенный анализ евро ... -


:graf:




:?:
Учтены -

1.) Показания спектральной системы, на основе 4ёх
провайдеров данных

2.) Анализ объёмов на основе улучшенного анализатора

3.) Анализ временных циклов и тенденций евро
за последнее время.


Приятной отработки ! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх