Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loren

Активный участник
Вот такой бычий Вульф по USDSEK у меня. Спреды конечно великоваты по этой паре, но и движения бывают дай Боже...
 

cashfantom

Активный участник
EURUSD
Как-то всё странно. Новости по Европе вышли хуже чем ожидалось, и намного, а еврик укрепился почти на 80 пунктов. Всё в руках у великих мошенников...
 

erbol

VIP-участник
EURUSD
Как-то всё странно. Новости по Европе вышли хуже чем ожидалось, и намного, а еврик укрепился почти на 80 пунктов. Всё в руках у великих мошенников...

Надо понять хоть немного психологию развода, тогда не будете удивляться.:oops:
И в топку эти новости, пользуйте тех анализ:ta:
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Кстати, один из самых богатых людей планеты Земля - Уоррен Баффет, не признает теханализ. И, возможно, поэтому он так богат :)
Потому что мыслит, как инвестор, но не как спекулянт.
"...Я понял, что технический анализ не работает, когда перевернул графики цен „вверх ногами“ и получил тот же самый результат..."
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Кстати, один из самых богатых людей планеты Земля - Уоррен Баффет, не признает теханализ. И, возможно, поэтому он так богат :)
Потому что мыслит, как инвестор, но не как спекулянт.
"...Я понял, что технический анализ не работает, когда перевернул графики цен „вверх ногами“ и получил тот же самый результат..."
на самом деле Баффет очень хороший кореш Ротшильдам отсюда и последствия.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Надо понять хоть немного психологию развода, тогда не будете удивляться.:oops:
И в топку эти новости, пользуйте тех анализ:ta:
Всем привет.
Сигнал на часе индюк дал вверх, но что-то на М15 грозит отбоем постоянно, обычно беру 50пп и выхожу в таких случаях, по ТА у меня должен быть отбой на 1,4495, может раньше на 10пп.:)
 

nonamenm

новичек
Кстати, один из самых богатых людей планеты Земля - Уоррен Баффет, не признает теханализ. И, возможно, поэтому он так богат :)
Потому что мыслит, как инвестор, но не как спекулянт.
"...Я понял, что технический анализ не работает, когда перевернул графики цен „вверх ногами“ и получил тот же самый результат..."

Вы еще слушаете что публично говорит Баффет ?
Он и золото говорил что продавал на 1500 .
 

Витас

Гуру форума
Понимаешь, чтобы мне факты предъявить, нужно много написать и нарисовать, поэтому просто проверяйте по сообщениям, как показания любого индюка, если часто вру, значит не веришь, если наоборот, то смотришь свою ТС и принимаешь решение. Кстати, там написано "желательно", а я, может, не желаю...:)

Для чего я тебя должен перепроверять ? Тогда --уж лучше --вообще --не пиши ничего.


ФУНТ ----- Бай от уровня
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 63

Витас

Гуру форума
У меня тоже вверх собирается, тестить максимум. Только на нем не торгую.:)

Золото

Прежде чем идти наверх---надо вначале протестировать низ --(возможно лоу и не будет пробит)


ФУНТ Закрыл в небольшом плюсе.
 

Вложения

  • золото.gif
    золото.gif
    23,5 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх