Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pro_trader

Official representative
дополнение по золоту ... -


:idea::idea::idea:

Разбор полётов и объёмов по золоту -



:ta:


не всё надо сказать гладко с "подсказками"
от объёмов ... -


картели +ус бычий тренд золота ... большинство методов от валют - тут не работают ...
:-(
 

Master44

Элитный участник
GBP USD

ну шо голуби???? полетали????
крою продажи ..жду разворота..для тестирования старых уровней поддержек..а счас ужо сопротивлений(эт 1.644 по фунту)..там снова продамся.
.в покупку не лезу из принципа

к выше сказанному уважаемым Школяром могу добавить скрин с Г/П на фунте... и возможное движение цены... (ИМХО конечно)
 

Вложения

  • фунт Н1 7.jpg
    фунт Н1 7.jpg
    100,2 КБ · Просмотры: 55

Pro_trader

Official representative
нет

Америка должна больше 2000 долларов каждому жителю планеты Земля. Может ли произойти дефолт Америки и крах доллара? Долгое время такой сценарий считался фантастикой. Но неожиданно самые мрачные прогнозы стали сбываться. Кредитный рейтинг США снижен. Дошла очередь и до главного "невозможного" сценария – разрушения системы расчетов в долларах из-за обесценивания валюты США. Что же будет с долларом, евро, с бумажными деньгами вообще, в условиях, когда они стремительно обесцениваются. Что ждет Россию, резервы которой в основном в долларах и евро? Какая платежная система может стать заменой сегодняшней? Пачки сигарет? Бутылки водки? Золото? Можно ли спасти свои деньги, когда долговой кризис касается всех – стран зоны евро, США, Японии?..

http://l.stepashka.com/index.php?showtopic=522495
 

школяр

Гуру форума
к выше сказанному уважаемым Школяром могу добавить скрин с Г/П на фунте... и возможное движение цены... (ИМХО конечно)
примерно так и у меня....но захожу по мульти дто...(так что можем и не достать до 1.644)
пока что 4 парами-баксовыми...
по еным так малость пипсую...новзел ена..соль 1.цель 63.5...2-я...62.5
 

nonamezzzz

Гуру форума
Всем Доброго Утра

Фунтойена наконец то вышла из коридора...цена прошла поддержку MN,и сейчас будет тестировать уже ее с низу,образовав сопротивление...на H1 это очень хорошо видно,поэтому делаю скрин H1.
PS Тут кто то возмущался ,что все отписывающиеся тут аки гадалки выкладывают скрины,предугадывают,а цена идет в другую сторону. Главное что мы прогнозируем движение цены,НЕВОЗМОЖНО предсказать время когда это движение начнется...вот я например как дятел с прошлой недели толдычу что будем падать...если взглянуть на мелкие тф(которым доверия нету :))мы взлетали вверх,и чуть падали....на тф H1 и выше...виден флет,только вчера мы начали снижаться...в общем если хочеться покидаться какашками(пардон),то сначало подумайте что сделали вы,что бы давать себе право поливать фекалиями людей,которые деляться не только друг с другом(это не закрытая ветка) но так же и помогают новичкам,которые благодаря это ветке,вполне возможно,начали более успешно торговать,и понимать...что успех зависит не от количества навешанных индюков на график....всем профитов,извините за стену текста,просто раздражают подобные личности:-(
Если взглянуть на мульти...цена так и не смогла пробить H4 сопротивление,и во флете,мы прошли трендовую восходящего...сейчас отбиваемся от нее.
На H1 мульти видно,что уверенно цена пробила трендовую восходящего,сходила ниже,и протестировала трендовую,сделав ее сопротивлением. вот как то так:?:
 

Вложения

  • фунтойена.jpg
    фунтойена.jpg
    102,4 КБ · Просмотры: 33
  • мультфрейм.jpg
    мультфрейм.jpg
    103,8 КБ · Просмотры: 26
  • мультфрейм H1.jpg
    мультфрейм H1.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
То Норм ... сегодня ты --два раза ошибся по золоту.1. Что пойдет тестировать верхи 2. Что лоу не будет пробит.

ЗОЛОТО
Все таки низ пробило.:rolf::rolf:
Ошибка была всего одна и раньше - не надо было вообще давать сообщений по золоту. Я же писал, что на нем не торгую и мне как-то все равно, что там будет.:)
 

Витас

Гуру форума
Ошибка была всего одна и раньше - не надо было вообще давать сообщений по золоту. Я же писал, что на нем не торгую и мне как-то все равно, что там будет.:)

То Норм ...наконец-то ты осознал ...что голословные ...да еще в утвердительном , а не в допускаемом варианте лучше вообще не давать сообщений.

ЗОЛОТО
Пробую бай. При первой возможности --перевожу в б.у.
 

Вложения

  • золото.gif
    золото.gif
    20,2 КБ · Просмотры: 41

nonamenm

новичек
То Норм ...наконец-то ты осознал ...что голословные ...да еще в утвердительном , а не в допускаемом варианте лучше вообще не давать сообщений.

Да причем здесь голословные или не голословные утверждения ?
А если бы он график запостил, что в чужой системе и ее нюансах разобрались бы ?
Ключевое было то что он не торгует этим инструментом.А каждый инструмент имеет свой характер, ход и т.д. и что бы подстроить свою систему надо смотреть историю, поведение системы и т.д.
 

Норм

VIP-участник
Да причем здесь голословные или не голословные утверждения ?
А если бы он график запостил, что в чужой системе и ее нюансах разобрались бы ?
Ключевое было то что он не торгует этим инструментом.А каждый инструмент имеет свой характер, ход и т.д. и что бы подстроить свою систему надо смотреть историю, поведение системы и т.д.
Рад, что хоть один знающий и, что самое главное, понимающий, в этой ветке есть.:)
 

dodox

Гуру форума
Да причем здесь голословные или не голословные утверждения ?
А если бы он график запостил, что в чужой системе и ее нюансах разобрались бы ?
Ключевое было то что он не торгует этим инструментом.А каждый инструмент имеет свой характер, ход и т.д. и что бы подстроить свою систему надо смотреть историю, поведение системы и т.д.
Дак если он не торгует Золотом, зачем давать предполагаемое движение? Абсурд, это как трактористу дать в руки скальпель и пустить вырезать аппендицит :fa:
 

Норм

VIP-участник
То Норм ...наконец-то ты осознал ...что голословные ...да еще в утвердительном , а не в допускаемом варианте лучше вообще не давать сообщений.
А может, я хотел, чтобы ты ошибился..? Не просто так я пишу, чтобы смотрели свою ТС. Верить до конца можно только себе...:)
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
Витас если не ошибаюсь у тебя тс"торговля от коррекции" если можно выложи индикатор с шаблоном


Да. Шаблон этот.

Норм сказал(а):
А может, я хотел, чтобы ты ошибился..? Не просто так я пишу, чтобы смотрели свою ТС. Верить до конца можно только себе..:)


Интересно ...девки ..пляшут. Так у тебя все такие сообщения с такими целями? Пожеланиями ?


ЗОЛОТО перевел в б.у.
 

Вложения

  • золото.gif
    золото.gif
    22 КБ · Просмотры: 67
  • Multi Moving Average Cross.mq4
    23,2 КБ · Просмотры: 40
  • Multi Moving Average Cross.ex4
    23,4 КБ · Просмотры: 31
  • следопыт.zip
    1,3 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Да. Шаблон этот.




Интересно ...девки ..пляшут. Так у тебя все такие сообщения с такими целями? Пожеланиями ?


ЗОЛОТО перевел в б.у.
Ты вообще способен зерна от плевел отсеивать? Я же говорю - проверяй у себя в ТС. Если я это только предположил, то другой может просто сделать без всяких предположений.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх