Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Витас Норм не спорьте пожалуйста , каждый из нас вносит в ветку что то своё, мне например интересно узнать мнение каждого, и потом сверить в своей ТС, и сколько раз я находил в ваших постах , то что пропустил сам.
Я лично уже привык , что норм постит без рисунков, и даже внимание не обращаю.

Вот на ветке есть люди которые не одного рисунка не выклали, и все посты у них с подковырками, и какой то злобой и неприязнью , (Наверное мама в детстве не любила) вот на кого надо обращать свой взор. Вот например один из постов
Сейчас для евро все выглядит довольно печально. Вижу 3750 в перспективе.
Вот это я считаю , полный бред.Не чем не подтверждённый.
А Норм то хоть описывает: "Такая то такая то волна в такой то, ударилась об восходящий канал, индюк подсказал" Да и рисунки я от него видел.
А дальше у кого как воображение сыграет:)

И вообще, давайте жить дружно!
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Кредитный рейтинг США снижен. Дошла очередь и до главного "невозможного" сценария – разрушения системы расчетов в долларах из-за обесценивания валюты США.
Я лично уже привык , что норм постит без рисунков, и даже внимание не обращаю.
Рисуночек, знаете что такое?
dollar_1920_2008.gif
 

школяр

Гуру форума
уууу поехали...хватит базарить..по евро тсчитаю отскок вкрх-разводом...
забыли про грецию..дефолд ей обеспечен.....да и по америке идет улучшение
 

true

Элитный участник
Вот это я считаю , полный бред.Не чем не подтверждённый.

Ага, и когда Вы это поняли? Когда я дал цель 1.48? Я Вам могу нарыть кучу Ваших неверных прогнозов - а оно мне надо?

И вообще, давайте жить дружно!

Давайте не будем троллить, выкладывая "инфу" о всемирном заговоре?
Я высказал свое мнение о всемирном заговоре, но почему-то Вы восприняли это в свой огород и затеяли мелкую склоку с выискиванием чужих ошибок.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Да, но только когда на ветке начинается выяснения отношений с 200 пользователей сразу остается 130. Выводы делайте сами.

Я ведь не про выяснение отношений.
Я про то что , можно немного пошутить, пару ссылок но желательно по теме, хотя не всегда получается:) обсуждение индюков, систем, но в меру. Да у нас бывало и больше 200 посетителей, но ведь тогда и ветка не была сухой.
Если конечно кому то не нравится это, и хотите видеть только посты с прогнозами и аналитикой, то напишите про это прямо.
Я сейчас создам два поста , и мы проголосуем, кто за а кто против.
У каждого есть своё мнение, мы прислушаемся к нему и так поступим.
 
Последнее редактирование:

Robi

Местный знаток
уууу поехали...хватит базарить..по евро тсчитаю отскок вкрх-разводом...
забыли про грецию..дефолд ей обеспечен.....да и по америке идет улучшение
Можно назвать это как угодно (разводом, коррекцией и т.п.), а 75 пп в кармане! Ребята, это рынок, нужно быть проще!
 

Victor

Элитный участник
краткий обзор

25.08.11 12:30

Появившиеся среди участников рынка разговоры о том, что ЕЦБ вновь скупает облигации, придали импульс единой валюте. Пара евро/доллар в ходе торгов коснулась отметки в $1.4474. Тем не менее, один из дилеров сообщает, что выше области $1.4470 замечен сильный интерес к продаже пары со стороны полуофициальных счетов, который пока не позволяет евро/доллару прорваться выше. В случае тестирования указанного уровня, пара способна развить восходящую динамику вплоть до $1.4485. Стопы расположены на прорыве. К настоящему моменту евро/доллар скорректировался от максимума европейской сессии. Пара торгуется на уровне $1.4457. Источник: Forexpf
 

школяр

Гуру форума
читайте новости..фунт * новости вышли
 
Последнее редактирование модератором:

Витас

Гуру форума
Вот ссылка _http://depositfiles.com/files/7tn24kgdt на фильм " Конец эпохи доллара" Кое какие факты...

Ну и ЗОЛОТО

Хочу поймать самый низ. Так как против мощного нисходящего движения -- сразу перевожу в б.у. Уже несколько б.у. сработало.
 

Вложения

  • золото.gif
    золото.gif
    22,5 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование модератором:

vasskol

Активный участник
Вот ссылка _http://depositfiles.com/files/7tn24kgdt на фильм " Конец эпохи доллара" Кое какие факты...

Ну и ЗОЛОТО

Хочу поймать самый низ. Так как против мощного нисходящего движения -- сразу перевожу в б.у. Уже несколько б.у. сработало.

И где этот низ по вашим меркам? Вообще жду где-нибудь 1670, но вот что-то и от туда стремновато покупать, не скатилось бы до 1500
 
Последнее редактирование модератором:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
по фунту новость вышла не особо важная, розничная торговля (фигня) вот по баксу сегодня будет 16.30мск (безработица) движ может ощутимый случиться.
________________
два кино уже есть! на выходных посмотрим. надо тоже посмотреть (маржин кол_) вышел или нет еще, премьера в сентябре.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Обьёмы

Посмотрим на сегодняшний пример:
Когда мы шли в верх то обьёмы начали рости, это нормально на подъёме.
Но ClusterDelta нам подсказала что в рынок начало заходить много медведей и большими обьёмами, вот вам и поход в низ. На падении произошло то же самое и на ClusterDelta было видно накопление позиций быков, арифметика проста, и каждый может её использовать для себя.:ta:
Всем удачной торговли и профитов!
 

Вложения

  • График 33.jpg
    График 33.jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 73
  • График 34.jpg
    График 34.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 71
  • 2011-08-25_124856.png
    2011-08-25_124856.png
    12,4 КБ · Просмотры: 60
  • 2011-08-25_124919.png
    2011-08-25_124919.png
    12,9 КБ · Просмотры: 48

erbol

VIP-участник
Обьёмы сейчас

Сейчас идёт накопление медведей, так что вероятно что пойдём в низ, конечно если на следующей свече быки не поднажмут.
 

Вложения

  • 2011-08-25_12491945.png
    2011-08-25_12491945.png
    3,6 КБ · Просмотры: 27

Витас

Гуру форума
И где этот низ по вашим меркам? Вообще жду где-нибудь 1670, но вот что-то и от туда стремновато покупать, не скатилось бы до 1500

Спасибо за вопрос. Вот уж точно не знаю....где будет самый низ. Но...точно знаю --что когда то он будет. Возможно ....этот. А может еще ниже будет. По этому и буду пробовать на каждом Лоу. Так как потенциал вверх известен---2000 пунктов. Игра стоит свеч.

Серебро

бай самой мизерной частью.
 

Вложения

  • серебро.gif
    серебро.gif
    23,1 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
GOLD

...готовимся к развороту тренда с района 1900...

...заканчиваю отработку прогноза - предполагаемая точка разворота вверх 1650 по закрытию гэпа - начинаю потихоньку закупаться...

...вот еще информация по металлам - кому интересно...
_http://gold.ru/articles/analytics/pikovaja-cena-zolota-budet-12500-dollarov-za-unciju.html
 

Вложения

  • Gold.PNG
    Gold.PNG
    43,3 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх