Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
по ене..спекулянты явно дразнят япошек-разводят на интервенцию
 

Dreamer

Просто трейдер
по евро и фунту склонен пока двигаться по краткосрочному восходящему тренду к 3740-50 и 5905-25 соответственно

Так вроде нет пока никакого тренда вверх, есть отскок и, максимум, формирование первой коррекционной вверх.
Так что ИМХО вверх можно только пипсулечкой с коротким стопом.
Как говорится "не спеши, а то успеешь":)
О!! Сейчас и мне достанется!!! :rolf:
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    113,3 КБ · Просмотры: 53
  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    120,8 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
то protrader:
То что продолжим падать, то понятно, но чё ты умный такой тогда, когда уже упало на 50 пунктов? Где ты был за 50 пунктов до окончания роста? Чё ты тут гонишь свою труху с умным видом??? Где твой прогноз по уровню отката, когда зайти, до куда, когда в бу перевести, когда перевернуться? Куйню тут тулишь разноцветную, даже от раскрасок тошнит, и потом рассказываешь "как я и говорил". Да в твоих художествах такой бред разноцветный, что куда бы не пошло, всегда можно сказать, что "как и предполагалось". Пилять. Давайте устроим голосование. Хоть кому-то здесь понятны последние художества протрейдера? Пилять, двестрелки вверх, две вниз, разного цвета. Акуеть прогноз. Ты когда змей рисовал, и то понятнее было. Тока ты перестал змей рисовать, ибо по ним понятно, что змея чё-то не прыгнула, а легла спать, хоть и готовилась к прыжку. :)
И зачем нам знать, какой стандартный флет задержок был 2 месяца назад? ХУдожник
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
2 to protrader:
и вообще, если ты такой добрый, советы тут раздаешь, то тебя ещё на прошлой неделе просили в этой ветке системой своей поделиться. Ты чё-та видать пропустил две просьбы, ибо нифига даже не удосужился ответить. Так что давай, выкладывай систему, а не картинки. Сами по ней как-то разберемся. Че не поймём - спросим.
 

semenchik

VIP-участник
Так вроде нет пока никакого тренда вверх, есть отскок и, максимум, формирование первой коррекционной вверх.
Так что ИМХО вверх можно только пипсулечкой с коротким стопом.
Как говорится "не спеши, а то успеешь":)
О!! Сейчас и мне достанется!!! :rolf:

все верно пипсулькой и тралом я с откатов байл:) с коротким стопом, сейчас пока что все ордера закрыл ни одного минуса за день все ровно, а трендик краткосрочный же есть.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Pro_trader;

не слушает меня никто ...[/B]

ну тарьте ...
цели месяца, повторю ... -


вытащи пулю с башки своей, на счет южных целей никто не спорит, а свои аборигеновские рисунки и таблицы у себя размещай, не засоряй форум тупыми речами.]:-> достал уже настроение портить, понимаешь же что ты тут никому не нужен, вот и подумай хоть над этим
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер


не слушает меня никто ...


ну тарьте ...
цели месяца, повторю ... -


ФУНТ - 1,53(1,5)



евро - 1,33



:ta:
Так это старые контракты сейчас по евро контракт ECU1, а по фунту BPU1!
_http://trading-evolution.com/forum/portal.php
 

digitalriver

Подозрительн
не слушает меня никто ...

Ну а шо слушать-то? Это что, прогноз? Когда это будет? Вон пока ты писал свой пост, уже 1.3657 стало. Итого 160 пунктов с утра вверх прошло. А у новичков такие депозиты, что послушав тебя уже бы 4 раза слились бы при ходе не в ту сторону на 160 пунктов. Не, что б написать:"О, пацаны. Вон уровни прям щас зашкаливают. Дружно солимся в среднесрок до 1.33!!!. Потому что ..." и вот это, что выложил. Коротко и ясно, а эти тыщепунктовые упрощения, они новичкам как нож в одно место, если воспользуются.
 

Dreamer

Просто трейдер
продолжай докупать фунт и евро ...

через недельку или менее - будешь уже продавать ...
не .. не их .. -


квартиру.
:?:

Палыч, кончай людей пугать! Какая квартира, максимум в размере депо! А то новички начитаются, их кондратий хватит!:rolf:
Ну да, это и есть моя физия! Так сказать без макияжа! Вот только обидно, что на парня я уже не тяну!!!:rolf:
Ну да ладно, "мои года, мое богатство"!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
для Pro_trader



люди вроде понимают не с первого так со второго раза, а ты я смотрю далек от мирских ценностей. Броненосец ты наш. Шел бы ты PROша
 
Последнее редактирование:

Pro_trader

Official representative
Палыч, кончай людей пугать! Какая квартира, максимум в размере депо! А то новички начитаются, их кондратий хватит!:rolf:
Ну да, это и есть моя физия! Так сказать без макияжа! Вот только обидно, что на парня я уже не тяну!!!:rolf:
Ну да ладно, "мои года, мое богатство"!


а ну .. у него терять то особо и нечего ..
судя по его солидности и любимому
ДЦ - fx4you ...
:rolf:


последний совет, если хотите работать с этим ДЦ работайте на счетах от cent3 и выше, я в пятницу прекрасно поторговал на NDD без единого обрыва связи и на новостях вечерних котировки плавно двигались без рывков, ордера открывались безупречно, не открывайте счета на cent1 и cent2 это перегруженные счета, на них бардак. Кто по серьезней от 100$ то classic-lite тоже работает идеально.



:rolf:
Кто по серьезней....


ну ... а как .. солидные трейдеры торгуют
имея 100$ ... не меньше !

а главное в проверенных, банках-брокерах ..

ну Citi там ... Барклейс ... ну и конечно,
fx4you - это пожалуй самый крупный и высоколиквидный банк мира ... что сказать...

:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх