Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
У нас с тобой почему-то часто мнения по напрвлению движения цены расходятся, я всегда тебя числил в мишках, откуда у тебя сейчас бычьи прогнозы?:rolf:

я и был мишкой с весны..счас осень..спать пора..медведям-это раз
инвестеры возвращаются для покупок акций-это два
индюки кажут на возможный разворот-это три...
а если по простому..жду просто откат верх.....ну а после интервенции что была не забывайте про ену....она пока что молчит
яж не говорю медленно и верно верх....я говорю посмотрим по ситуации
а ситуация меняется на недели по несколько раз...
жду на недели по любому 1.4 а оттудова посмотрим может вниз к 1.3 а может верх к 1.5
 

Вложения

  • прогноз на неделю с 12.09.png
    прогноз на неделю с 12.09.png
    37,6 КБ · Просмотры: 73

Pro_trader

Official representative
я и был мишкой с весны..счас осень..спать пора..медведям-это раз
инвестеры возвращаются для покупок акций-это два
индюки кажут на возможный разворот-это три...
а если по простому..жду просто откат верх.....ну а после интервенции что была не забывайте про ену....она пока что молчит
яж не говорю медленно и верно верх....я говорю посмотрим по ситуации
а ситуация меняется на недели по несколько раз...
жду на недели по любому 1.4 а оттудова посмотрим может вниз к 1.3 а может верх к 1.5


:ta:

не моё ...
но покажу ...

фунт -
attachment.php
 

venamax

= ##$$$## =
EURUSD

:ta:
Ошибка какая-то. В 2 часа ночи спасать евро - это надо очень этого захотеть :)
В расписаниях новостей на сайте ЕЦБ его выступление не значится.

...так и есть - сейчас не только Трише бросать будут на амбразуру - если тормоза не удержат и сорвет ручник, то полетим дальше на 1.25 как минимум...
 

Вложения

  • Weekly.PNG
    Weekly.PNG
    71,3 КБ · Просмотры: 64
  • Monthly.PNG
    Monthly.PNG
    57,5 КБ · Просмотры: 63

Maity

VIP-участник
То школяр,
А у меня индюки и не думают пока о развороте на D. Кластерный Complex_pairs только пробил поддержку, а для RSI13 (13 - важный полупериод) до экстремальных областей ещё шлёпать и шлёпать. Краткосрочно - да, откат необходим, но день/два не более. Возможно к Weeckly Pivot (~1.3845) или чуть выше (USD/EUR ~ 0.7200), но "бычить" бакс будут (на картинке вертикаль попадает на 24-ое, но это с учётом особенностей МТ4; 22.09 - значимый День Ганна). Полностью согласен о возможной серьёзной интервухе по иене в ближайшие неделя/две с прорывом на ~0.81 нисходящего "Клина".
А почему кто-то здесь решил, что "Евро надо спасать"??? Что плохого в курсе 1.25 или 1.15? Трише же завтра будет болтать в "Bank for International Settlements" ("Банк Международных Расчётов" - международная финансовая организация, в функции которой входит содействие сотрудничеству между центральными банками и облегчение международных финансовых расчётов. Кроме того - это центр экономических и денежно-кредитных исследований). Начнёт болтать он где-то в 11.00-12.00 по Москве и будет спасать не курс Евро, а себя-любимого после отставок Акселя Вебера (президент BUBA) и Юргена Штарка (главный экономист ECB).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EURDD.GIF
    EURDD.GIF
    41,6 КБ · Просмотры: 81

true

Элитный участник
Трише же завтра будет болтать в "Bank for International Settlements" ("Банк Международных Расчётов" - международная финансовая организация, в функции которой входит содействие сотрудничеству между центральными банками и облегчение международных финансовых расчётов. Кроме того - это центр экономических и денежно-кредитных исследований).

А где можно увидеть сообщение об этом выступлении?
Нету в программе речей Трише:
_http://www.ecb.int/press/weekly/html/index.en.html
_http://www.ecb.int/press/key/speaker/pres/html/index.en.html
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
1.3574 на меж банке, время ещё есть конечно, но геп имеет место быть.
 

digitalriver

Подозрительн
ну чё, начали уже косить бабло? :) А я ещё нет..эх :( 3576 ужо....думаю, до 3545 спускаемся уже ночью, и возможен откат. Может даже не успеем спуститься, как трише начнет вещать(если начнет, а то непонятки с самим фактом вещания)
 

Maity

VIP-участник
To profy60,
По поводу подоражания $. Не стоит забывать, что у пиндосов в сентябре заканчивается финансовый год и, хотя репатриация не необходимое условие, но, как правило (история) в сентябре бакс дорожает.
То True,
"...где можно увидеть..."
В основном я использую календарь _http://www.fxopen.com/Calendar.aspx и аналитику Егора Сусина _http://ugfx.livejournal.com ну-у... и чего попадётся.
Картинка: иена W "Клин".
Всем Успехов!
 

Вложения

  • JWклин.GIF
    JWклин.GIF
    24,7 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование модератором:

paradyne

Активный участник
GBP/USD

Сейчас начинается самое интересное цена находится внизу канала и по идее должен пойти откат. На втором рисунке я желтыми линиями нарисовал свой канал где видно что цена еще не спустилась до границы канала что говорит о тот что можем еще падать. Я все же склоняюсь к отскоку от данных уровней но это лично мое мнение.
 

Вложения

  • 888.gif
    888.gif
    50,4 КБ · Просмотры: 52
  • 8882.gif
    8882.gif
    50,7 КБ · Просмотры: 57

Maity

VIP-участник
Daily по Индексу $. Значение пытается вырваться из канала (фиг ему: просто так не выпустят). Думаю, что коррекция назрела. Кроме того, сегодня 9-ая свечка "Установочного Набора на Продажу" по ДеМарку, RSI13 находится близко к экстремальным областям, а SStoch (стандарт) уже "выписывает" в этих областях "коленца". Значение открылось выше верхней границы BBand21, что происходит не так уж и часто: возврат в "коридор" необходим. СОТ по Индексу $: Ладжеры/Хеджеры разворачиваются, но то, что Смолы "впереди планеты всей" (в агрессивных покупках) так же может говорить о назревшей коррекции...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • IndexDD.GIF
    IndexDD.GIF
    21,2 КБ · Просмотры: 55
  • Index$COT.GIF
    Index$COT.GIF
    25 КБ · Просмотры: 35

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Daily по Индексу $. Значение пытается вырваться из канала (фиг ему: просто так не выпустят). Думаю, что коррекция назрела. Кроме того, сегодня 9-ая свечка "Установочного Набора на Продажу" по ДеМарку, RSI13 находится близко к экстремальным областям, а SStoch (стандарт) уже "выписывает" в этих областях "коленца". Значение открылось выше верхней границы BBand21, что происходит не так уж и часто: возврат в "коридор" необходим. СОТ по Индексу $: Ладжеры/Хеджеры разворачиваются, но то, что Смолы "впереди планеты всей" (в агрессивных покупках) так же может говорить о назревшей коррекции...
Всем Успехов!

Именно потому, что все ТАК думают - думаю, будет наоборот (ну, гэп-то закроют, конечно).:question:

Как было предсказуемо похмелье!… :)
 

semenchik

VIP-участник
eur/usd

на данный момент середина на дневном, 3563 уровень на котором должны будем вращаться всю неделю пока не родят буржуи как дальше жить.:) или начнем потихой накручиваться на фибу 61.8 с небольшим ростом к 3710
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    150,1 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Просто огромные, как для понедельника, объемы только что влиты внизу. Пока они выступят как барьер для падения. Но если опустимся ещё ниже, то можно опять ставать в продажу, кмк.
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    157,7 КБ · Просмотры: 66
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх