Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
практически без откатов дошли до установленных целей !!!
куда дальше ??? возможен отскок на небольшую коррекцию... хотя пятница живёт по своим законам....

шо есть то есть.:) Щас если не удержат, то на 3580 следующая точка для отката :)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

от 1,37 далеко отойдёт? объёмы есть там? кто видит? =)
думаю на этом баста. шевелешь начинается.должна всетаки коррекция быть.
Баранкин походу договорился! по шапке будет получать вместе с Трише и ему подобным.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
от 1,37 далеко отойдёт? объёмы есть там? кто видит? =)

нет никаких объемов на 1.3700, господа. На 1.3721-23 есть, самые жирные за весь сегодняшний день. Так что....если не появятся крупные покупатели, то тусовать нам всем...ну вы знаете куда:)
 

all_TwisT

Почетный гражданин
...........в топку ТА, - не ждите чуда и разворотов, приворотов и пр. магии ... -
в топку "ФА" товарисч. Мы не настолько умны чтобы знать как отреагирует рынок на новость, я вас уверяю. Даже будьте вы сверхакадемического и экономического образования. Все, что нужно для успешной торговли это пара линий. Как, например, здесь..........это за вчера и сегодня. По фунту до 1.5800 хочу
 

Вложения

  • usdcad 30 09.09.11tp.jpg
    usdcad 30 09.09.11tp.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 80
  • gbpusd h1 09.09.11_tp.jpg
    gbpusd h1 09.09.11_tp.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 78

StarPleasure

Почетный гражданин
кто нить видит рост для евро\юсд?
покажите пожалуйста,а то сам что-то ну ни как ничего стоящего на этой неделе не смог нарисовать да и предположить...спасибо вам всем-помогаете!
 

digitalriver

Подозрительн
кто нить видит рост для евро\юсд?
покажите пожалуйста,а то сам что-то ну ни как ничего стоящего на этой неделе не смог нарисовать да и предположить...спасибо вам всем-помогаете!

Так вот же ж он, рост :)
Пошел откат от 261.8, как и от предыдущих уровней на картинке. До куда он будет - хз, у меня только что отработал вульф на м1 на бай, типа намекает, что всё, дальше опять селл. Но не факт, тут пусть волновики скажут, до скольки может быть откат, у меня больше нет баевских фигур в системе :( Тока по евроене, как и выше уже писали, действительно куча фигур на бай, на очень многих таймфреймах, по сути в среднесрок я уже встал, чё там до понедельника ждать:)
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    152 КБ · Просмотры: 91

Pro_trader

Official representative
кто нить видит рост для евро\юсд?
покажите пожалуйста,а то сам что-то ну ни как ничего стоящего на этой неделе не смог нарисовать да и предположить...спасибо вам всем-помогаете!


:rolf:


разве что ребята с канала ТНТ ...
и кой-какой передачи ...

:rolf:



ну ещё кто-то .... Трише ... "во сне" например ...
:)


а да ... ещё рецепт ... :


монитор привернуть ... тогда уж точно рост ... ЗАТЯЖНОЙ при том ...
:)))
 

Cruiser

Почетный гражданин
eurusd

Да, мощное падение, много депозитов наверно ушло. При падении в мае с 1.4900 - потерял депозит, как говорится "опыт - сын ошибок трудных"))) Все таки очень прав Александр Элдер в своих трудах - что успешный трейдинг стоит на трех китах - психология, управление капиталом и метод.
В этот раз все ок! Хоть и минус-но не большой - за пару недель придет назад.
По его методу 2% риск на сделку, 6% максимальный риск в месяц на депозит(я конечно немного в этот раз превысил - каюсь). Интересно что при таком подходе получается делать от 20% в месяц свободно:)
 

true

Элитный участник
Глядя на месячный график, по ed просится хорошая покупка. Но...
В истории уже есть недельная свеча, подобная последней, которая сломала восходящий тренд евро. И случилась она в августе 2008 года, как раз в канун разгара кризиса. А если верить Рубини, то вторая фаза кризиса уже началась :)
И, глядя на фондовые графики, я ему охотно верю.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

кончится скоро падение, ни такие уж они и идиоты чтоб наступать по несколько раз на одни и теже грабли, хотя если бабла в мире все больше то и волны кризиса соответственно каждая последующая будет больше предыдущей.
в любом случае цикличность будет полюбому.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 73
  • vdrizg_2MM442-2.jpg
    vdrizg_2MM442-2.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Народ, раз уж выходные, то давайте подумаем, что нас ждет на следующей неделе :)
Лично мне кажется, что вниз можем ещё до 3570-3540, и если повезёт, то пойдем от туда на коррекцию - в район 4300. Если же не повезет, и все начнут ставать в бай, то пойдем на 3300. От рисунка на этот раз воздержусь :)
 

erbol

VIP-участник
Рекомендации по торгам c 12 по 16 сентября 2011г

_http://u.info-mg.ru/349
Рекомендации по торгам c 12 по 16 сентября 2011г


 
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
По движению цены могу предположить следующее - после коррекциии на следующей неделе пойдем вниз до 1,3150. На прошлых выходных я предположил, что будем падать и падать, скорее всего, далеко и прогноз оправдался. Многим наверняка интересно, как это происходит у меня в ТС и я решил выложить две картинки, где виден индюк, на основе чего я делаю прогнозы. Он состомт из трех линий - быстрой(красная), средней(черная) и медленной (синяя). По их раположению относительно нулевой линии и относительно друг друга я и сужу о том что может произойти.
На картинках представлены ситуации на Д1 и на месяце. На Д1 красная находится в зоне "350"(как я ее называю) и это обозначает в 19 случаях из 20, что будет отбой и скорее всего нас ждет развитие ситуации как год назад (обведено). Те пики, которые я подчеркнул, тоже в момент образования были в зоне 350, но последнее движение цены было очень сильным и прога передвинуло их повыше, чтобы показать, что движение еще не закончено. На месяце видно, что та же красная направлена в противоположную от движение цены сторону, в 99 случаях из 100 это значит, что цена на месяце еше будет двигаться вниз, пока линия не повернет в ту же сторону. Пользуясь случаем, могу сделать еще один прогноз - следующее движение на месяце вверх (имеется в виду волна) дойдет минимум до 1,5750. Вот и все, если кратенько.:)
 

Вложения

  • Безымянный 2.JPG
    Безымянный 2.JPG
    181,8 КБ · Просмотры: 112
  • Безымянный3.JPG
    Безымянный3.JPG
    150,5 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Pro_trader

Official representative
GBPUSD
Думаю, достигли минимума, должны в понедельник развернуться.


:rolf:

опять .. ?

:question:


опять должны .. ?


кто Вам что должен ... что за глупости ..
:oops:


Есть тренд - а есть потерпевшие ... читай - "ожидающие чудо-разворотов" - писал до этого ...




Расширенный анализ ФУНТ -

 

Robi

Местный знаток
А мне кажется, Ваши машиностроительные чертежи-полная чушь. (ничего личного). Фунт дошел до очень сильной поддержки-1.5869, от которой трижды отбился. стохастик на дневке-в зоне перепроданности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх