Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodcomp

Гуру форума
Да, эта ветка очень хорошо помогает в работе, можно сложить общее мнение в направлении торговли и работать спокойно не опасаясь за средства :) А еще просто интересно почитать, прям как сериал, помню санта барбара раньше был такой сериал , так вот, чтото похожее :) Вечером придет Шоколад и порешает, кому бан а кому и разбан. И надеюсь эту метку удалит, думаю это ему не составит труда
 

школяр

Гуру форума
отложки на продажу
австрал 1.0414
нов зел 0.832
что и откудова не спрашивайте...графиков нет -потому что нет...их у меня
идет чистый расчет на разных тф..и дневные свечки..так же приплюсывается показуха индюков
 

romati

Новичок форума
Шо Вы эти разборки устроили??? Оно Вам надо??? Разве движняков больше не будет на сегодня ??? Еще Трише слово молвить вроде будет (во всяком случае в экон. кален. ему время дали в 22.00 по мск.)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    93 КБ · Просмотры: 40

raimovich

Новичок форума
Помогите

Уважаемые подскажите неопытному- как правильно расцепить перекрытые ордера.???:question:
 

Вложения

  • Рисунок JPEG.jpg
    Рисунок JPEG.jpg
    131,4 КБ · Просмотры: 128

школяр

Гуру форума
Уважаемые подскажите неопытному- как правильно расцепить перекрытые ордера.???:question:
на 1.39 закрываешь покупки..и молишься....до 1.37..там кроешь продажи
хотя что молиться-то 10 баксов всего остаток
урок для новичков..повтор
берете 100 баксов и в тумбочку их
заводите демку с 100 баксами..сливаете ....снова новые 100 баксов и в тумбочку к 1 -100 баксам....и снова демку новую...
через полгода..опыт и целая тумбочка 100 баксовых купюр....
как только перестаете сливать 2-3 месяца..переводите накопления на демку
 
Последнее редактирование:

VIRTUOS

Почетный гражданин
Уважаемые подскажите неопытному- как правильно расцепить перекрытые ордера.???:question:

Тут надо чётко знать куда рынок пойдёт иначе не разрулишь слишком большой коридор.............
 

true

Элитный участник
Уважаемые подскажите неопытному- как правильно расцепить перекрытые ордера.???:question:

При таком низком margin:
Смириться с убытками, закрыть локи, сделать выводы.
Попытки разрулить локи объемом в 9 фигур для новичка окончатся потерей времени и сливом. А так - на депо останутся копейки для дальнейшего набора опыта, а главное - сэкономите время.

Хех... а депозит-то в рублях, похоже...
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
да нет по последней продаже похоже в зеленке..ктож тибя милок учил внизу продовать??????
фунт кажись остальным сигналит вниз
 

digitalriver

Подозрительн
на 1.39 закрываешь покупки..и молишься....до 1.37..там кроешь продажи
хотя что молиться-то 10 баксов всего остаток
урок для новичков..повтор
берете 100 баксов и в тумбочку их
заводите демку с 100 баксами..сливаете ....снова новые 100 баксов и в тумбочку к 1 -100 баксам....и снова демку новую...
через полгода..опыт и целая тумбочка 100 баксовых купюр....
как только перестаете сливать 2-3 месяца..переводите накопления на демку

В общем согласен со школяром. Тока я бы эти прибыльные баи щас на трал поставил, хотя бы пунктов 25, до 39 может и не добить. Не было бы через 15 мин тришки ,точно не добило бы. Но из-за этого выступления вообще реально ниче не спрогнозируешь, свечи могут быть в разные стороны :(
Блин, про 39 я имел ввиду тот макс, что сегодня был
 
Последнее редактирование:

raimovich

Новичок форума
на 1.39 закрываешь покупки..и молишься....до 1.37..там кроешь продажи
хотя что молиться-то 10 баксов всего остаток
урок для новичков..повтор
берете 100 баксов и в тумбочку их
заводите демку с 100 баксами..сливаете ....снова новые 100 баксов и в тумбочку к 1 -100 баксам....и снова демку новую...
через полгода..опыт и целая тумбочка 100 баксовых купюр....
как только перестаете сливать 2-3 месяца..переводите накопления на демку

Да, я наверное так и сделаю, но буду ждать 1.4170:question:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    183,7 КБ · Просмотры: 62

dodox

Гуру форума
Уважаемые подскажите неопытному- как правильно расцепить перекрытые ордера.???:question:
Что тут ждать? Спред будит съедать остаток, каждый день. Попробывать закрыть один селл на ближайшей трендовый, а второй на следующей. Я думаю видно как рынок отреагировал на новости и движение задано до конца недели. Поэтому не жди, а действуй. Если сольешь депозит, стучи пойдем вместе напьемся :)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    13,7 КБ · Просмотры: 52

Arsen71

Гуру форума
Пора бы уже азиатам разгружать 4ч сток.,да и медвежья бабочка там,пипсов 200 к 1.37, для начала))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх