Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Всем добрый день а кому то и утро. Нарисовал утренние мысли. Вероятность похода вверх сегодня достаточно велика, но пока не прикупил. На рисунке думаю все ясно. При пробое треугольника цель до синей линии вверху, а дальше смотрим. По мне так сейчас откатим (вариант 4) а дальше вариант 2. Так и сделаю.
 

Вложения

  • Евро.jpg
    Евро.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Всем доброго утра!
Так приятно сюда заходить,такое впечатление что заходишь в курилку дружного коллектива,в котором делятся своими мыслями,предположениями. В которую увы забегают коллеги стажеры неадекваты:oops:,и портят всем настроение....ну,это лирика :?:
Если кто то собрался затариваться,будьте аккуратны,можем либо пофлетить,либо попадать еще чуть чуть. Ну а в общем настроение бычье :)всем профитов
 

Вложения

  • EVMfibo.png
    EVMfibo.png
    9,5 КБ · Просмотры: 31
  • фунтойена H4.jpg
    фунтойена H4.jpg
    109,3 КБ · Просмотры: 45

gek

Элитный участник
да в баню-и каждую субботу...
по австр минмум 1.05 должен допрыгнуть
по приколу ..решил всетаки замутить полкавтомат по баскету
тоесть входит-автомат....потом при смене тренда ставит замки...
закрывать ордера тока ручками
реал...максимум просадки 5%

Hallo,schkoljar!
Ckazite, togda otlozennik 1.0414 ybirat? Cpacibo.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Открыл сейчас терминал и глазам не верю, пара собралась на 1,4000. Я думаю, у меня обан зрения, кто как считает?:rolf:
 

dodox

Гуру форума
EURUSD

Всем привет.
Открыл сейчас терминал и глазам не верю, пара собралась на 1,4000. Я думаю, у меня обан зрения, кто как считает?:rolf:
На М5 у меня появился сигнал на покупку ТП 25пипов.
На Н1 Пока затор, но судя по реакции рынка, пойдем щупать максимумы.
Или возможно нас заставляют так думать :)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    15,6 КБ · Просмотры: 38

semenchik

VIP-участник
Всем привет.
Открыл сейчас терминал и глазам не верю, пара собралась на 1,4000. Я думаю, у меня обан зрения, кто как считает?:rolf:

я уже туда отправил ордерок, страхую тралом:), но пока что моя цель 3900, а дальше как европа решит на счет 4000
 

Норм

VIP-участник
То Всем,
Хотелось бы поделится некоторыми соображениями.
Чем больше меня "влетит", тем больше у Вас шансов остаться на этих базарах. Ну, а если по-хамски: чем больше Вас "влетит", то тем больше у меня шансов. Специально кину пару картинок, где "лечу" - CHF/JPY (всё жду интервухи) и где "амею" -EUR/CHF (злыдня гордость давит, где закрыться, полагаю на12345). К чему, бишь, я?? Новички! Не пытайтесь пипсоваться! Это искусство ВЫСШЕГО ПОРЯДКА. И всякие ТА, ФА - по боку. Известный факт (Гэрру Доул, что ли), "на полу" в Чикаго ходил и слушал пустую бутылку от "Кока Колы". Все кругом ржали, анализируя графики и последние ФА-новости. А он ходил, дурак, и слушал, слушал, и ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЯ!!! Да, не все сделки у него в плюс... НО!!!! Суммарно-то ВСЕХ (многих) уел! Чёрт, к чему это я? А чёрт его знает... Во многие знания - многие печали.
Всем Успехов!
Maity, не пугай новичков. Вся успешная торговля на биржах - признак высокого мастерства, независимо от того как ты работаешь, пипсуешь или стоишь в долгосроке. А на счет печалей - все зависит от конкретного человека, я, например, зная эту поговорку, предпочитаю знать, чем не знать.:)
 

Victor

Элитный участник
gbp

Всем привет. Глядя с моей не высокой колокольни на график можно предположить - фунтей может скакнуть для начала до 7\8 1.5838 если закрепится выше 6\8
1.5808 Удачи
 

Вложения

  • gbp  --h1.jpg
    gbp --h1.jpg
    103 КБ · Просмотры: 41

Норм

VIP-участник
Всем привет.
Открыл сейчас терминал и глазам не верю, пара собралась на 1,4000. Я думаю, у меня обан зрения, кто как считает?:rolf:
Все-таки больше вниз, если сейчас пробьет линию канала на Н1, можем не вернутся.Индюк настроен пока вниз идти.:)
 

Вложения

  • Н1.JPG
    Н1.JPG
    116,4 КБ · Просмотры: 65

школяр

Гуру форума
прибавил еще 1 покупку по автсрлийцу..1.0495 цель
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
что то у меня индикатор на 15мин графиках и по евро и по фунту настрой поменял на южное движение, возможно теперь продавать нужно с откатов. Хотя пятница денек странный. 3785 поддержка по евро и 5760 по фунту
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD

Евро ушла по двойной пивот дневной и недельный, что не есть гуд для похода на север!
По евро склонен к такому развитию событий!
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    169 КБ · Просмотры: 86
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх