Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
сработал 1.581 -закрылось увсё
метода это расчетопределенный на разных тф.+ новости+фонды+ медь+нефть
и еще хватит и того что я сдесь выдаю....если секрет уже не секрет-он перестает работать..2 раза уже раскрыл свои разработки..через некоторе время вышибало их
более не хочу-хочу денег
а что делать новичкам я вчера прописал про тумбочку...смешно- но без затрат
анализ..повторяюсь!!!!!
на слухах покупай-на фактах продавай....до 20 медленный рост
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Сейчас момент истины! Наблюдаем и заходим.:ta:

Склоняюсь больше к пятой.
 

Вложения

  • График 45.jpg
    График 45.jpg
    82,4 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Цель 1,3760, потом отскок или разворот. Блин, смотрю по коррелирующим парам так только евро не растет. Фунт уже максимумы дня обновляет. Стоит задуматься

Никак не могу нарадоваться пробойной стратегии! Никаких индикаторов ненадо, отработало как всегда супер :)
 

Goodcomp

Гуру форума
Goodcomp, можно поподробнее, что за супер-пупер стратегия?

Да ничего особенного, у Maity в скринах треугольники видели? Вот тоже самое, только на меньших ТФ. Или вот еще http://forexsystemsru.com/prognozy-...h-foreks-treiderov-vol-2-a-89.html#post309052. Принцип на картинке понятен я думаю.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    13,7 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
А не огромная-ли это голова с малюсенькими плечиками на Н1? Если пойдет в отработку, то глубоко полетим... :question:

Лично мое мнение, что там обычная голова-плечи, хотя я и не пользуюсь такого вида фигурами. Просто Беня тогда навыступал, создав ту левую(в обеих смыслах :) ), и по сути,ничего не значащую свечу.
Можно даже сказать, что беня тупо оттянул неизбежность на двое суток :) Эта его речь попортила фигуры, и теперь мы отстаем от графика :(
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
почему седня фунт в бешенстве, влияет на евру не так как нужно?
 

digitalriver

Подозрительн
ну он же не может все время за еврой бегать. Тогда бы не было у нас в терминале пары EURGBP. А она есть :)
 

Goodcomp

Гуру форума
надеюсь на такой исход

А у меня другое предположение, цена вполне продолжит идти вверх. Вчера на этой большой свече отбились от 61.8 фибы на падении с позапрошлой недели, сегодня отбились опять от 61.8 фибы. А если попроще то сегодня откорректировалась коррекция от падения с позапрошлой недели :) Сам не понял что написал :) Цена все еще находится выше средней Болинжера. Это (по крайней мере мне) говорит о продолжении роста. Вот как то так
 

Вложения

  • Евро.jpg
    Евро.jpg
    59 КБ · Просмотры: 70

школяр

Гуру форума
добрый вечер-господа
с одной стороны вниз кажут..скорее чем верх..
но основная движуха верх намечается.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх