Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
все же у меня ощущение что эту ветку палят с выше или это мне кажется? решил индюки поменять на время.

Та ну, мы ж мелочь пузатая в сравнении с крупными участниками - кому мы нужны? :)
Вот я считаю без учета мнения индюка, что мало-помалу вниз пойдем хотя бы до 372 :)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Та ну, мы ж мелочь пузатая в сравнении с крупными участниками - кому мы нужны? :)
Вот я считаю, что мало-помалу вниз пойдем :)

почему тогда ордера которые я открываю на всеобщий доступ срубаются по стопу или по тралу, а которые по тихой открываю все в плюс, у меня может от пива чего клинануло, но очень странно, такого ни на одном форуме не было, чтоб я мазал так.:-( а форум этот серьезный и психологический, думаю он под контролем:)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
почему тогда ордера которые я открываю на всеобщий доступ срубаются по стопу или по тралу, а которые по тихой открываю все в плюс, у меня может от пива чего клинануло, но очень странно, такого ни на одном форуме не было, чтоб я мазал так.:-(


дело в том, что вся эта фигня, которая нас тут всех собрала, она лишь отчасти математика. Одной из составляющих этого бизнеса есть психология. И в данном случае, чем больше уверен, что будет именно так, то как результат - будет как угодно, но не так :) С другой же стороны, когда ты видишь возможность, но тебя смущает что-то и ты решаешь не рисковать - то обязательно пойдет как раз туда, куда ты и думал:) Я вот тоже сегодня заходил дважды в селл, дважды выбивало, и как только я решил, что все, ну на фик раз не хочет, то больше не буду заходить. так оно на протежении 5 минут сразу пошуршало вниз, но без меня:)

п.с. ну а с форумом это просто связано. Раз железно уверен -рисуешь прогноз. Когда не очень уверен - не рисуешь. Посему лучше сразу рисовать два прогноза, как на некоторых форумах. Типа сразу в обе стороны стрелки. Типа если пойдем на верх, то пойдем на верх. А если вниз - то вниз:)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
ну двойственность будет сбивать участников форума, а однозначность загонять в минус, как же сухим из воды выходить?
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
ну двойственность будет сбивать участников форума, а однозначность загонять в минус, как же сухим из воды выходить?
сегодня заходил дважды в селл, дважды выбивало, и как только я решил, что все, ну на фик раз не хочет, то больше не буду заходить. так оно на протежении 5 минут сразу пошуршало вниз, но без меня:)
Наша армия непобедима только потому, что она действует вопреки логике и здравому смыслу. :)
 

semenchik

VIP-участник
вот и я о том-же....нельзя свою систему раскрывать-сглазят....
так что тока анализ..и куда и до куда..
более нии....проходили-знаем

так я уже на аватар очки напялил чтоб не сглазили, и все равно как чего не кину на общее дело так запары
 

digitalriver

Подозрительн
ну как же в такой бане не пареться как сегодня, мало того сам напарился так и других напарил:)

Че-то перемотал предыдущую страницу, нигде не вижу .где и чем напарил? Ну не дошли до 3740, тоже мне, ещё ж не вечер. Я вон ваще рассчитываю на 3700-3670 :) Если б щас уже на 4300 сидели. при чём 10-секундной свечёй, тогда б да, напарил бы :) И ваще, давание прогнозов - это дело такое....хе-хе, лишь бы клоноботов побольше, дабы пиар создавали. А любой, даже самый тупой прогноз рано или поздно сбудется, и тогда можно сразу, "а я ж говорил", "а меня никто не слушал":)
 

semenchik

VIP-участник
я все хочу перейти по работе в среднесрочный вариант прогнозов, но я пипсовщик по натуре как бы не стремно это звучало, и ни как не могу дать точный вариант событий, поэтому прикрываюсь анализами более серьезных аналитиков.


Сопротивление отмечено на 1.3875/3900 (дневной максимум), 1.3935 (максимум 15 сентября) и 1.4020 (50% коррекции Фибоначчи от снижения 29 августа/2 сентября). Поддержка проходит на 1.3750 (дневной минимум), 1.3700 (минимум 15 сентября) и 1.3590 (минимум 14 сентября).

Как пишет Слободан Дрвеница, технический аналитик Windsor Brokers, ключевая поддержка проходит в области 1.3700/3680 (вчерашний минимум/линия тренда). «Прорыв ниже этого уровня будет сигналом дальнейшего ослабления. Однако разворот выше 1.3680 сохранит в целости бычью структуру, обуславливая возможность новой попытки роста».
 

semenchik

VIP-участник
Кстати, интересную статейку наш форумчанин тут запостил:
Маркетмейкеры или кто делает рынок на форекс форуме
Оказывается, мы молодцы, те. кто пережил прошлую неделю. Следующая такая будет лет через 50 :)

я все это знал, как бы не парадоксально это звучало
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх