Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Silver

Уважаемые коллеги, у кого какие мысли по серебру?

Видимо Вас очень интересует куда пойдет серебро, раз Вы дублируете пост в разных ветках.:)
Мое мнение, что идет третья вниз на D1 и сейчас идет формирование четвертой на H4.
Удачи, коллега.
 

Вложения

  • silver1.gif
    silver1.gif
    23,8 КБ · Просмотры: 30
  • silver2.gif
    silver2.gif
    21,2 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

tivton

Новичок форума
Видимо Вас очень интересует куда пойдет серебро, раз Вы дублируете пост в разных ветках.:)
Мое мнение, что идет третья вниз на D1 и сейчас идет формирование четвертой на H4.
Удачи, коллега.

Спасибо за комментарий! Очень - не то слово! Золото во многих ветках обсуждают, а вот серебро нет.... неужели им никто не торгует?
 

Dreamer

Просто трейдер
Спасибо за комментарий! Очень - не то слово! Золото во многих ветках обсуждают, а вот серебро нет.... неужели им никто не торгует?

Почему не торгуют, пытаются многие, получается не у всех!:rolf:
Металлы очень волотильные инструменты и движения их не всегда поддаются четким расчетам по ТА.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
По паре в пятницу был сигнал по ТААЧ до 1,3700, но цена не пошла туда, Чувашов не советует вниз смотреть, максимум до 1,3735 примерно и минимальным лотом, я склонен ему здесь поверить, можем вверх уйти, причем резко.:)
 

track

Почетный гражданин
ЕД
рекомендую смотреть на 4100, но думать о покупках ниже текущей цены, например от данных уровней со стопом 15п
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 55

semenchik

VIP-участник
по е\д

воскресный бесполезный пост по индикатору,пока ниже 3889 восходящего тренда к 3978 и 4042 не жду, а при прорыве 3709 появятся предпосылки к дальнейшему снижению, на 3720 отбойник на отскок вверх.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    109,3 КБ · Просмотры: 59

Норм

VIP-участник
Ребята, тут мне наследство досталось в виде двух курсов от Гилки, ПрофТрейдер и Автотрейдинг,оба платные, с паролями на установку(у первого, правда, обнаружил возможность бесплатного распостранения), по первому ничего плохого сказать не могу, года два назад он мне очень бы помог сэкономить время, правда ручной тестер стратегий, который там есть, тоже неплохая вещь, а вот второй, по советникам показался полной лажей, все советники слив показывают при тестинге, кто-нибудь сталкивался с этим курсом, стоит с ним до конца разбираться?
 

андро78

Местный житель
Ребята, тут мне наследство досталось в виде двух курсов от Гилки, ПрофТрейдер и Автотрейдинг,оба платные, с паролями на установку(у первого, правда, обнаружил возможность бесплатного распостранения), по первому ничего плохого сказать не могу, года два назад он мне очень бы помог сэкономить время, правда ручной тестер стратегий, который там есть, тоже неплохая вещь, а вот второй, по советникам показался полной лажей, все советники слив показывают при тестинге, кто-нибудь сталкивался с этим курсом, стоит с ним до конца разбираться?

на мой взгляд второй ЧУВАШОВ также вилку ему в одно место оба прохиндеи продают то что уже давно известно
 

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD

ЕД
рекомендую смотреть на 4100, но думать о покупках ниже текущей цены, например от данных уровней со стопом 15п

Возможно конечно всякое, но на этот случай есть стопы.
Я например с пятницы в лонгах и по моему мнению такой расклад не лишен оснований.
Но в принципе, я готов к любому развитию событий.
Как говорит Вадик "по обстоятельствам"!
А вот в 1.41 пока не верю, предпосылок не вижу! ИМХО!
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    26,4 КБ · Просмотры: 65

андро78

Местный житель
я так понимать вы используете вилку чувашова или как её там
 

digitalriver

Подозрительн

Хе-хе, как они спрятаны, как бы вы не показали, фиг бы когда заметил:)
А по делу - наблюдаем хорошенький южный гепчик в 80 пунктов уже:)
п.с.Кароче, взяли уже 3700 ,ура товарищи:)
 
Последнее редактирование:

presentt

Местный житель
да уж, в итоге фигура, похоже опоздавшим предлагают поспешить на посадку :oops: от корректировки всяк не отвертеться 1,39 или 1,4, вобщем полетаем, попикируем - всё как обычно :)
 

школяр

Гуру форума
ПРИВЕТ...анализ....нет не анализ..а что я жду..
геп или движуху вниз..для затаривания...куда??? может 1.4..может пониже ..посмотрим...
каак и писал в пятницу основная движуха верх..по крайней мере у меня рисуется.
рисунок скидывал 2 раза..

сработала..затарился
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх