Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pro_trader

Official representative
росту евро быть! только когда?:rolf:
________________
кредитный транш

19 сентября 2011 г.


:oops:

а он разве поможет ?


это как выбрасывание пачек денег проезжая
по рублёвке ...


никому не нужно ...
:ta:


А как же Испания, Италия ... - кто им поможет ?


денег то хватит ?
:question:
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Pro_trader - низнаю, прошлый раз помог, евро рос, уж низнаю совпадение это или просто рос. в прошлой ветке обсуждали.
а денег то чё не хватит? печатай да раздавай. машинка в наличии. жалко чтоли -добра то.
___________
кстати канадец вроде засобирался гэп крыть.
 
Последнее редактирование:

Pro_trader

Official representative
Pro_trader - низнаю, прошлый раз помог, евро рос, уж низнаю совпадение это или просто рос. в прошлой ветке обсуждали.
а денег то чё не хватит? печатай да раздавай. машинка в наличии. жалко чтоли -добра то.
___________
кстати канадец вроде засобирался гэп крыть.


такой метод юзает США ... но не Европа ...
:ta:
 

nonamenm

новичек
Вот сижу и думаю, что вернее - закрытие гэпа или сигналы вниз от всех ТС, которые использую, может быть как 11.07.11, но тогда у меня сигнал был только на Д1 и гэп пошли закрывать только после отработки сигнала.:)


Вернее всего заседание ФЭДа :)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
вот на скрине стрелка где Греции первый раз денег дали, правда евра просела еще пару недель а потом рост больше 3000п.
и сейчас вполне стартануть может.
гадание на кофейной гуще вообщем. так для интереса.
 

Вложения

  • 1 транш Греции.jpg
    1 транш Греции.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 56

semenchik

VIP-участник
На прошлой неделе евро совершил отскок благодаря скоординированным действиям ведущих ЦБ по предоставлению неограниченной долларовой ликвидности, а также публичной франко-германской поддержки Греции, однако на этой неделе общая картина, похоже, несколько изменилась, считает Мансур Мохиуддин, главный валютный стратег UBS, по оценкам которого на этой неделе евро столкнется с «встречным ветром».

Как ожидается, единая валюта может ослабнуть на фоне обеспокоенности финансовой ситуацией в ЕС, пишет Мансур, а также в связи с ожиданиями того, что на следующем заседании ЕЦБ продемонстрирует смягчение настроя. «Финансовые рынки будут продолжать испытывать обеспокоенность по поводу устойчивости суверенного долга еврозоны. Кроме того, евро может снова упасть по мере приближения следующего заседания ЕЦБ в связи с опасениями, что президент Трише созреет для того, чтобы понизить ставку на своем прощальном заседании по монетарной политике перед уходом из ЕЦБ».

Попытки лидеров еврозоны успокоить рынки оказались слишком запоздалыми, считает Дэвид Сонг, валютный аналитик DailyFX, и прогнозирует рост зависимости от ЕЦБ, который будет находиться под все более усиливающимся давлением, вынуждающим его увеличить поддержку экономики еврозоны, расширить нестандартные меры и отказаться от своего прежнего агрессивного тона. Все это может стать причиной дальнейшего ослабления евро.
 
Последнее редактирование:

Gulo Gulo

Активный участник
EUR/JPY

Здраствуйте Всем!! Вижу краткосрочную коррекцию вверх и дальнейшее падение.

AUD/CAD
Дивер на Н4, отскок до 1.0225 и опять на юг, хотя не исключаю и смены тренда(ИМХО)

18.jpg

19.jpg
 

semenchik

VIP-участник
как же буржуи будут закрывать ГЭП?, это то же им дорого встанет, ведь уже все закупились, а они все опускают ниже, наверно только неожиданным прострелом, больше я выхода не вижу.
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
как же буржуи будут закрывать ГЭП?, это то же им дорого встанет, ведь уже все закупились, а они все опускают ниже только неожиданным прострелом, больше я выхода не вижу.

Не все гэпы закрываются в этот же день или через день или даже через неделю.Это гэп закрылся через год. И буржуи не стали нищими.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    60,2 КБ · Просмотры: 65

школяр

Гуру форума
cхавало и австралийца на 1.018...
чтож проанализируемс
55пп просадка по фунту...
50пп по евро
австралиец-по ка 0
м30 перепродана
н1 середина
н4 перепродана
дневка перепродана...
итого возможен скачек или начало похода -сегодня -завтра
 

semenchik

VIP-участник
надеюсь конечно что сейчас время изменилось, то было аж в 2007г ,а этот гэп как и недавние все же думаю будет закрыт, с правилами гэпов должно в наше время быть построже
 

erbol

VIP-участник
надеюсь конечно что сейчас время изменилось, то было аж в 2007г ,а этот гэп как и недавние все же думаю будет закрыт, с правилами гэпов должно в наше время быть построже

И где же эти правила написаны? В правилах дорожного движения?:)

Возможный вариант.
 

Вложения

  • График 46.jpg
    График 46.jpg
    79,8 КБ · Просмотры: 104

digitalriver

Подозрительн
такая же фигня была месяца 3 назад. Тоже все кинулись баить с ночи, а оно весь понедельник и до обеда вторника шло вниз.:) Кароче гэп закрыли через поход в другую сторону пунктов на 400. И что удивительно, так это то, что на самом деле на рынке сегодня никого нету....просто единичные лоты микроскопических обьемов, я думал, что на америке что-то изменится, но и они тоже не входят в рынок....весьма странно. Как будто все-что знают. и тупо смотрят :)
Скрин всего сегодняшнего дня. Я такого вообще никогда не видел. ЭТо тиковый график!!! Он не может поместиться в одном окне. В обычный день в одном окне при этом масштабировании помещается минут 10-20 из дня. А сегодня - весь день в одном окне.
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    133,9 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
такая же фигня была месяца 3 назад. Тоже все кинулись баить с ночи, а оно весь понедельник и до обеда вторника шло вниз.:) Кароче гэп закрыли через поход в другую сторону пунктов на 400. И что удивительно, так это то, что на самом деле на рынке сегодня никого нету....просто единичные лоты микроскопических обьемов, я думал, что на америке что-то изменится, но и они тоже не входят в рынок....весьма странно. Как будто все-что знают. и тупо смотрят :)

Я бы не сказал что обьёмов нет.
 

Вложения

  • 2011-09-19_165744.jpg
    2011-09-19_165744.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 65

Dreamer

Просто трейдер
... тиковый график!!! Он не может поместиться в одном окне. В обычный день в одном окне при этом масштабировании помещается минут 10-20 из дня. А сегодня - весь день в одном окне.

Я бы не сказал что обьёмов нет.
Ну так тиковый график показывает количество сделок, а тут тупо вваливают объемы скорее небольшая группа банков и фондов. Явно какой то инсайт прошел!
 

Dreamer

Просто трейдер
хм...это еще страннее...в кластердельте есть, а в нинье -нету...:-(

Кластердельта сегодня лопнула от объемов! По всему видно - что то затевается. ТА сегодня побоку, сегодня они в свою хитрую игру играют.
Кстати USDJPY сегодня на уровнях прошлой интервенции.

Прикольно Вы "Нидзю" "ниньей" называете! "Нинья" переводится с испанского как "детка"! :rolf:
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Ну так тиковый график показывает количество сделок, а тут тупо вваливают объемы скорее небольшая группа банков и фондов. Явно какой то инсайт прошел!

ну так а где все сделки-то? Где все?? Где трейдеры всего мира, чем они сегодня занимаются? Вот скрин того-же масштаба в это же время в пятницу. Там 30 минут еле уместилось в экран, а щас целый понедельник - в неполный экран. Как такое может быть:question::question::question:
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх