Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
ну так а где все сделки-то? Где все?? Где трейдеры всего мира, чем они сегодня занимаются? ...

А трейдеры всего мира сегодня стояли в лонгах!:rolf: А теперь зализывают раны и подсчитывают убытки. Я в их числе, 3% как корова языком слизала, благодаря утреннему гэпу пятничные стопы не сработали. Сегодня по своей ТС два раза заходил в лонг, но увы!:loss:
 

track

Почетный гражданин
ну так а где все сделки-то? Где все?? Где трейдеры всего мира, чем они сегодня занимаются? Вот скрин того-же масштаба в это же время в пятницу. Там 30 минут еле уместилось в экран, а щас целый понедельник - в неполный экран. Как такое может быть:question::question::question:
Потому что , потому ...
 

track

Почетный гражданин
от нас многое скрывают, говорят у америкосов в запасниках музеев лежат ископаемые находки подтверждающие существование человека 50 миллионов лет назад и старше ... а вы хотите, чтоб объемы показали, там еще пара уровней секретности наверное
 

slavwa

Новичок форума
Не все гэпы закрываются в этот же день или через день или даже через неделю.Это гэп закрылся через год. И буржуи не стали нищими.

Посмотрел у себя в истории, не вижу такого! :) Может, не прорисовалось ?
 

Вложения

  • gep_zakryt.jpg
    gep_zakryt.jpg
    196,1 КБ · Просмотры: 49

Витас

Гуру форума
Посмотрел у себя в истории, не вижу такого! :) Может, не прорисовалось ?

ЕВРО Вот и еще геп...закрытый ....через несколько месяцев. У меня ...терминал...работающий по GMT Дневные и четырехчасовые свечи могут не совпадать с другими терминалами.
 

Вложения

  • 88евро.jpg
    88евро.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 39

Goodcomp

Гуру форума
Всем привет :) Цель 1,3710. Посмотрю что из этого получится

Цель подтверждена, теперь можно спокойно ложиться спать :) Всем доброй ночи у кого ночь на дворе :) Оба, пока писал рванула в бай
 

Вложения

  • шш.jpg
    шш.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 88

digitalriver

Подозрительн
ну так а где все сделки-то? Где все?? Где трейдеры всего мира, чем они сегодня занимаются? Вот скрин того-же масштаба в это же время в пятницу. Там 30 минут еле уместилось в экран, а щас целый понедельник - в неполный экран. Как такое может быть:question::question::question:

Вот блин я лошарик.:) Заговора нету, я тупо седня ночью проводил всякие эксперименты с ниньей и случайно переключился не на тот инструмент. Всегда смотрю 6Е 12-11, а сегодня тупо втыкал на 6Е 09-11, и весь день не мог догнать, шо за фигня, и где ж войти в рынок:) Заговор с 50-лямовыми неандертальцами отменяется:rolf: Вот так выглядит нормальный график с нормальными обьемами
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    116,5 КБ · Просмотры: 68

школяр

Гуру форума
ночью был суммарный плюс....всё обломало понижение рейтинга италии
всё кроме н1 перепродано....
так что может немного вниз..потом верх..
вместе с н4 .дневкой и н1 =верх

счас м30 идет верх..а н1 вниз...так что флед....до европы возможен
 

Dimbambas

Новичок форума
Правительство Японии во вторник опубликовало промежуточный план по борьбе с последствиями высокого курса иены. Оно заявило, что примет меры по укреплению национальной экономики, при этом в случае необходимости будет готово предпринять "решительные шаги".

План предусматривает, что правительство, которое стремится поддерживать угрозу интервенции по иене, также рассчитывает на использование высокого курса своей валюты в интересах своей экономики.

"Правительство будет стремиться использовать преимущества высокого курса иены с целью улучшения жизни своего народа и оживления промышленности", - говорится в плане.

По словам правительства, предусмотренные меры, которые включают поддержку малых и средних компаний, а также снижение налога на компании, будут включены в третий дополнительный бюджет этого финансового года.

Как-то всё туманно.
Где бы ещё этот план посмотреть поподробней.
 
Последнее редактирование:

Dimbambas

Новичок форума
Кстати в понедельник, вторник они обычно интервенций не делают. В основном во второй половине недели. Наверное потому, что ближе к концу торги поживее.
Но лучше конечно быть готовым.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Neploxo wcje taki.Ecli ne cekret,po kakoj cicteme wi rabotaete?
Вчера не заметил вопроса, как-то непривычно читать русское на нерусском.
Начинал работать по Вуди, не понравилось, потом работал по ТААЧ, есть такой канальный метод, тоже оказался каким-то полуфабрикатом, потом придумал индюк и сделал на его основе систему, где предыдущие методы служат вспомогательнами индикаторами для оценки ситуации на рынке. Сейчас тестю на реале, результаты очень обнадеживающие.
Вчера, например, цена по ЕД должна по ТААЧ идти прямым курсом на 1,3535, по гэпу должна идти на 1,3790, в результате ни туда ни сюда не пришла, а по индюку взял 100 пп и спать пошел.:)
 

Денис1988

Активный участник
Всем привет! Евро/долл. думаю начал нисходящее движение. К первой цели на дневном графике 1,3228, а в перспективе (если, конечно заладится к 1,29-1,28 и чуть ниже). На 4-х часовом графике оттолкнулись от 61,8 и вроде, как началось. НОООО, гэп так и не замазали, вроде, как при моих знаниях, так не должно быть. То начал сейчас продавать и думаю цена все же вернется к уровню 1.3769, где продажи думаю будут хорошие.:idea: Выкладываю графики
4х часовка евродолл.jpg

Безымянный.jpg
 

semenchik

VIP-участник
когда же ясность появится в торгах по евро и фунту? по прежнему не понимаю с какого угла ждать удар.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх