Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Ну чтож, ТП сработал. Продолжаем рвать рынок :) Ждем отката и пробуем снова заходить в бай до сопротивления канала (жирная синяя линия) где вероятно состоится пробой и дальнейшее закрытие ГЭПА. Пока жду дальнейшего развития событий
 

Вложения

  • Евро.jpg
    Евро.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 91

Норм

VIP-участник
От этих психологических проблем необходимо избавляться, ибо это есть желание оказаться правым (взять все движение, показать свою крутизну). А до добра это не доводит. Наша задача чтобы сумма убыточных сделок была гораздо меньше суммы прибыльных (следовать плану) , а не брать все движение.
Я думаю, ты еще не прошел эту точку, когда тебя убеждают просто чего-то не делать и ты с этим соглашаешься, а не думаешь о том, как сделать, чтобы взять больше, когда дают и не пролететь при этом.:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

также буду доливаться пробовать на откатах младших фреймов.
два гэпа с расстоянием в неделю и оба вниз это ниспроста, тут явно очень сильный уровень спроса и поэтому можно подумать что высоко пойдем.
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
Внимание продоваться опасно..
заработал паравозик...
м30 по дневку кажет верх..
мелкие начинают и тащат за собой крупные тф........
 

Вложения

  • Паравозик.png
    Паравозик.png
    65,6 КБ · Просмотры: 65

digitalriver

Подозрительн
тут дело ещё в том, что седня очень резво реагируют на новости. даже по хиленькой итальянской как поднялись....представляю, если через час на трехзвездочной будет позитив
 

semenchik

VIP-участник
eur/usd

от минусового ордера избавился:) вот моя картинка, 3686 барьер по смене тренда покупки возможны от 3710, продажи от 3642 по индикатору.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    116,6 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Dimbambas

Новичок форума
Так же сегодня-завтра Бернанке выступает. Если он всё таки соберётся на третье количественное смягчение то будет рост нехилый по евре или если он хотя бы что-то скажет обнадёживающее то тоже подрастём.
 

digitalriver

Подозрительн
беня врядли чё-то для евры обнадеживающее будет говорить, он не за ту команду играет :)
Ну признавайтесь, кто ждет 5580 уже через час? :)
 

Dimbambas

Новичок форума
беня врядли чё-то для евры обнадеживающее будет говорить, он не за ту команду играет :)

А этого и не надо. Главное чтобы он для своих сказал что-то нормальное. Все успокоятся и перестанут баксы с еной покупать.
 

Dimbambas

Новичок форума
Только что письмо пришло. Никто не хочет поучаствовать?

_http://www.forexmarketgates.ru/contests/n3/
 

digitalriver

Подозрительн
какую цель выбираете северную или южную?:)
Ну я за южную, но это только из-за того ,что 20 мин назад стал в селл:)
Стоял бы в баях, выбирал бы северную:)
П.С. Короче, мне уже стало только-что пофиг. Закрыл маленький профитик, лучше пересижу эту новость, что будет через 10 минут, на заборе :)
 
Последнее редактирование:

mercyr

Волчара по жизни!!!
Так же сегодня-завтра Бернанке выступает. Если он всё таки соберётся на третье количественное смягчение то будет рост нехилый по евре или если он хотя бы что-то скажет обнадёживающее то тоже подрастём.

С какого перепугу, рост? Если проходит QE3, а походу так и будет, то пара EURUSD кувыркнет вниз и не хило кувыркнет!!! Цифру 1,3000 не озвучиваю!!!
 

digitalriver

Подозрительн
С какого перепугу, рост? Если проходит QE3, а походу так и будет, то пара EURUSD кувыркнет вниз и не хило кувыркнет!!! Цифру 1,3000 не озвучиваю!!!

И правильно, чё ее озвучивать, она ж не правильная. Вот 1.2050 - вот это правильно:) Кто здесь ещё любит волны Вульфа, покритикуйте, плиз, картинку. Время отработки - через месяц
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    140,8 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх