Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
Какой полтора? По формуле(время от т1 до т4 = времени от т4 до точки цели ) - 20 рабочих дней, тоесть, с учетом выходных, месяц остался

Незнай, при таком падении всё равно будет могучий отскок до тех же самых уровней, откуда полетели.
Про полтора года я говорю, когда цена будет устойчиво возле 1.21.
Волны Вульфа намекают на дефолт Греции :)
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Чтото евра нервная стала :) Новости видно такие. Тем неменее конечная станция уже близко. Смотрим внимательно
 

Вложения

  • Евро.jpg
    Евро.jpg
    69 КБ · Просмотры: 87

semenchik

VIP-участник
по евро на часовом сигнал появился к покупкам, закрытие гэпа не за горами, начинаю покупать с откатов.
 

semenchik

VIP-участник
не так давно я ждал по евро 1.6000, все говорили в один голос идем вверх, но евро спикировала на 1000п вниз, теперь все говорят что идем вниз к 1.2000, а эта гадина возьмет и стрельнет вверх
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
не так давно я ждал по евро 1.6000, все говорили в один голос идем вверх, но евро спикировала на 1000п вниз, теперь все говорят что идем вниз к 1.2000, а эта гадина возьмет и стрельнет вверх
Так это же главный принцип работы рынка - толпа всегда неправа. И это не заговор, на это есть простые объективные причины.

В этой цитате озвучен главный принцип успешного спекулянта (и не только на финансовом рынке)
Билл Вильямс:
Игроки получают вознаграждение за то, что они покупают то, что никто не хочет, тогда, когда этого никому не нужно, и продают то, что хотят все, и тогда, когда это нужно всем.
 

Dimbambas

Новичок форума
Мне казалось что если америкосы запустят станок для стимулирования экономики, то во первых все успокоятся, что кризиса пока не будет. Во вторых американские фондовые индексы пойдут вверх, за ними европейские и затем появится желание покупать рисковые активы, среди которых и евра. Как то так...
 

digitalriver

Подозрительн
Мне казалось что если америкосы запустят станок для стимулирования экономики, то во первых все успокоятся, что кризиса пока не будет. Во вторых американские фондовые индексы пойдут вверх, за ними европейские и затем появится желание покупать рисковые активы, среди которых и евра. Как то так...
У них вообще станок никогда не останавливается, если что....и так бумагу не успевают подвозить..:)
 

школяр

Гуру форума
1.5660 покупка по фунту...до.......1.5710

Внимание продоваться опасно..
заработал паравозик...
м30 по дневку кажет верх..
мелкие начинают и тащат за собой крупные тф........

амсори..по фунту 2 покупки .с.1.566...и с 1.568

1 отработал на ура
2 перевел с 1.566 на 1.568
 

Норм

VIP-участник
Ребята, тут мне наследство досталось в виде двух курсов от Гилки, ПрофТрейдер и Автотрейдинг,оба платные, с паролями на установку(у первого, правда, обнаружил возможность бесплатного распостранения), по первому ничего плохого сказать не могу, года два назад он мне очень бы помог сэкономить время, правда ручной тестер стратегий, который там есть, тоже неплохая вещь, а вот второй, по советникам показался полной лажей, все советники слив показывают при тестинге, кто-нибудь сталкивался с этим курсом, стоит с ним до конца разбираться?
Так что, трейдер никому не нужен? Можно закачать куда-нибудь, там правда 1,5 гига, но есть полезная информация.:)
 

semenchik

VIP-участник
Норм, лучше сигналов побольше и почаще, да чтоб все плюсовые были.
 

semenchik

VIP-участник
gbp/usd

фунт уперся в барьер смены тренда 5733, нужна помощь от евры, но другой индикатор оказывает поддержку по росту, а это дает повод к пробитию барьера
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    111,2 КБ · Просмотры: 43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх