Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
Такая вот зарисовочка по EUR 30m...
З.Ы. А по кену мне нравится КАК преподносится: если не вверх, то вниз, но перед этим возможно ВСЁ! Слава Богу, что не на лево...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E30mпоехали.GIF
    E30mпоехали.GIF
    18,9 КБ · Просмотры: 110

nonamezzzz

Гуру форума
2-3 часа прошло..вот он старт:)
пробьем 3380,закрепимся пойдем ниже,ну а пока,я склоняюсь больше к варианту северного развития ситуации,на юга ну никак не хотим идти...максимум что будет,консолидация,разворот фунта,и поехали(скрины выкладывал вчера)
PS опять же это имхошка,да и рынок не предсказуем же,не так ли?:)
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    87,4 КБ · Просмотры: 65

Димаш

Заблокирован
пробьем 3380,закрепимся пойдем ниже,ну а пока,я склоняюсь больше к варианту северного развития ситуации,на юга ну никак не хотим идти...максимум что будет,консолидация,разворот фунта,и поехали(скрины выкладывал вчера)
PS опять же это имхошка,да и рынок не предсказуем же,не так ли?:)

абсолютно согласен коллега..по фунту считаю посбивало стопаки-ложняк полный
 

nonamezzzz

Гуру форума
абсолютно согласен коллега..по фунту считаю посбивало стопаки-ложняк полный
ну у кого стопаки,а у кого тейк профиты:)
ща паравоз побольше пассажиров наберет,и состав двинется,ну а у кого билет не в ту сторону,придется сходить :loss:
 

semenchik

VIP-участник
целый день меня занос водили, только ордер закроешь выстрел в мою сторону, один из невезучих дней седня:) как специально евро и фунт не доходят уровней важных
 

Dimon55516

Местный житель
Подскажите , кто у монитора у кого нибудь по евро йене 10 минут назад цена была 103.44 (у меня почему то на Адреналине ордер открылся) а на других терминалах ее там и в помине не было!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Подскажите , кто у монитора у кого нибудь по евро йене 10 минут назад цена была 103.44 (у меня почему то на Адреналине ордер открылся) а на других терминалах ее там и в помине не было!
На альпари 103.47 было
На мастерфорекс 103.49
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Подскажите , кто у монитора у кого нибудь по евро йене 10 минут назад цена была 103.44 (у меня почему то на Адреналине ордер открылся) а на других терминалах ее там и в помине не было!

103.83 на норде цена была
 

van1

Активный участник
Подскажите , кто у монитора у кого нибудь по евро йене 10 минут назад цена была 103.44 (у меня почему то на Адреналине ордер открылся) а на других терминалах ее там и в помине не было!

103.49

интересно ставка ниже предыдущей! а вверх пошло!
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
целый день меня занос водили, только ордер закроешь выстрел в мою сторону, один из невезучих дней седня:) как специально евро и фунт не доходят уровней важных
Я вообще сегодня ни одной сделки не открыл еще... До моих отложек не доходит. Ходят в диапазоне между опционами, что EURUSD, что GBPUSD. Ну и ладно, лучше не открыть, чем сидеть в просадке.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Ну разве не безобразие?
Если ещо учесть что спред 0.5пп
И не сработал.
я на этом уровне ручками открылся),до отложек бывает какой то 1 пп не доходит,и пуляет в ту сторону,в которую по моим прогнозам должно было пойти:)
думаю что 5770 не с наскока,но пройдем....и если быть совсем уж оптимистом,то там и до 5900 рукой подать:)
PS Фунтойена что то сопротивляется,но думаю и ее утащим,вместе евробаксом:-(всех на север пора высылать:)
 

Вложения

  • фунтобакс.jpg
    фунтобакс.jpg
    111,9 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Кукловоды дают. Новости по Америке шикарные. Ставку в Европе понизили. Ни одной предпосылке к росту.
Стопы снесут сейчас и вниз пойдут. Не иначе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх