Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
рыночное исполнение ордеров тема все же, на реале у себя нажал закрыть ордер, а цена еще 10п прошуршала и все плюсом закрылось, а на норде реквота на реквоте при волотильном рынке.
 

komissar73

money never sleeps
Ну что, забираем последний нижний опцион и на север, в солнечный магадан?

Ну вот и все. Впереди СЕВЕР. 1.35
 

Вложения

  • 111111111111111.jpg
    111111111111111.jpg
    94,8 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
своеобразный аттракцион невиданной щедрости...уважаемые,будте так любезны закупитесь подешевле:)
хм...собрали стопы ?
 

semenchik

VIP-участник
фунта еще можно покупать краткосрочно, а евро теперь только валится скорей всего будет, я даже не думал что еврик так сильно завалиться.
 

Maity

VIP-участник
Дублирую утрешние картинки 4Н, D.
Ван Хельсинг, у Вас не дошло несколько 0.пипсов, а у меня по NZD/USD по одной из сделок стоп стоял 0.7881... Достали в 0.3 пипса одной котировкой...!!!
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E4HDline.GIF
    E4HDline.GIF
    25,4 КБ · Просмотры: 57

semenchik

VIP-участник
Думаю, гэп будет закрыт в ближайшие сессии. Кто хочет поспорить? На доллар? :rolf:

да я тоже уже думаю что завтра будет 3220, а может и седня сделают:) я на демо счете в агонию впал, значит это чувство будет еще долго распространятся.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: true

semenchik

VIP-участник
5625 фунта попробую купить
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    119,6 КБ · Просмотры: 43

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Отходил на часик от монитора... все было скучно и флэтово. Прихожу все мои отложки сработали по EURUSD и GBPUSD, причем и sell которые были на уровнях опционов и buy которые на текущих уровнях. Закрыл все sell жду роста :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Хватит спорить!!! Некоторые после таких споров умирают!:rolf::rolf::rolf:
Да не умер никто! Вот он на ПАММе своем трудится - вчера было 20 сделок открытых, сегодня 15. (с утра 18 было)
:oops::)
 

Вложения

  • шк.jpg
    шк.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 83
  • шк1.jpg
    шк1.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 64
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх